Юлия Мартыненко, социальный психолог.

Время на поиски того самого фильма порой отбивает всякое желание просмотра. Для того, чтобы долго не ходить просторами интернета, я и создала этот список.

1. Несносные леди

Ненавязчивый, прекрасный и легкий фильм о строптивых дамочках, которые любят разнообразно проводить время. Куда же без шопинга, фитнеса, капризных детей и завистливых подружек? А что, если ко всей компании присоединяется бывшая? Финал обещает быть жарким и неожиданным.

2. Предложение

Фильм с Сандрой Буллок и Райаном Рейнольдсом можно смотреть бесконечно. Властная и деловая Маргарет, спокойный и уравновешенный Эндрю. Что может объединить этих двух противоположностей, если не любовь?

3. Большая свадьба

Гриффины – уже 8 лет не живут вместе. Да, были супругами 20 лет, успели воспитать детей и дождаться внуков, все же, жизнь продиктовала неумолимые условия. Главным героям придется поиграть в красивую семью ради важного события – свадьбы. Интересно, как они с этим справятся?

4. Случайный муж

Жизни главной героини можно только позавидовать – успешная карьера, небывалая популярность, выход новой книги и уйма поклонников. В скором времени, она выходит замуж за своего возлюбленного, но внезапно узнает, что уже состоит в браке…

5. Без истерик

Фильм однозначно оценят любители британского юмора. Юный выпускник медицинского факультета устраивается на практику к известнейшему доктору Далримплу. К нему на прием записываются дамочки со всего Лондона. Что же творится за закрытыми дверьми таинственного доктора и почему этот фильм претендует на звание «романтическая комедия»?

6. Сердцеед

Ловелас Алекс – зарабатывает на жизнь весьма специфическим образом. Его нанимают для того, чтобы внести раздор в романтические пари, иными словами – соблазнить девушку и показать ее любимому измену. Однажды, он неожиданно попадается на крючок «жертвы» любовного треугольника.

7. Влюбиться в невесту брата

Дэн – вдовец, отец троих детей и журналист. На протяжении многих лет, он успешно вел колонку, где раздавал советы мужчинам и женщинам,  которые ищут свою любовь. Внезапно, главный герой влюбляется в невесту своего брата и обнаруживает, что все популярные советы вовсе не действуют на просторах реальной жизни.

8. Как отделаться от парня за 10 дней

Энди Андерс – настоящий журналист, который ради хорошего и ценного материала готов на многое. Именно поэтому, необычное предложение босса, девушка охотно принимает, ведь что ей стоит, бросить парня за 10 дней и написать об этом в своей колонке. К несчастью, подопытным Энди стает рекламный агент Бенджамин Бэрри. У молодого человека встречное задание – влюбить девушку за 10 дней. Как они выйдут из сложившейся ситуации?

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою