Несмотря на то, что мужчина Козерог довольно скрытный тип личности и не любит доверять другим людям, женщине Скорпиону по силам растопить его лед и завоевать доверие. Это та пара, в которой скучно не будет ни ему, ни ей. Но все-такие через какие сложности и препятствия придется пройти Скорпионше и Козерогу на пути к счастью?

И Скорпион, и Козерог являются ценителями и сторонниками самых разнообразных чувств и эмоций. Чувства для обоих знаков – это как воздух. Вряд ли они будут создавать союзы исключительно по расчету, но, вместе с тем, умеют грамотно выбрать партнера, скорее на уровне интуиции, чем разумом. Хотя и способны грамотно сочетать ум и чувства и делать правильный выбор, исходя из этого.

И, кстати, очень правильно сделают, потому что исключительно мозгами пару себе вряд ли подходящую выберешь, и это именно тот случай, когда лучше прислушаться к интуиции, чем к советам друзей. И тогда в этом случае есть больше шансов видеть рядом с собой именно того человека, который подойдет лучше всего вам, даже если изначально разум в чем-то сопротивляется. Но если вы все-таки где-то в глубине души ощущаете, что-то в духе «хочется, но колется», то стоит тогда подумать, нужны ли действительно эти отношения вам или нет, особенно в долгосрочной перспективе?

Как найти общий язык женщине Скорпиону с мужчиной Козерогом: секреты взаимоотношений и счастья

Оба эти знака яркие, страстные, знающие, чего они хотят от жизни, не любят скуку и рутину, стараются сделать свою жизнь красивой, роскошной и комфортной. Поэтому много работают и не боятся вкладывать заработанное в то, чтобы окружить себя красивыми удобными вещами.

Оба эти знака являются довольно сильными, поэтому для взаимопонимания им нужно научиться слышать своего партнера, а не общаться исключительно ультиматумами и командным тоном, потому что второй такого не потерпит. Здесь очень важно уважать партнера и его интересы, иначе есть риск жить в постоянных ссорах, скандалах и взаимных обидах, выясняя постоянно, кто прав, а кто нет. Сплошной стресс в семье – кому это понравится?

Как найти общий язык женщине Скорпиону с мужчиной Козерогом: секреты взаимоотношений и счастья
Як знайти спільну мову жінці Скорпіону з чоловіком Козерогом: секрети взаємин і щастя

Оба эти знака карьеристы, они максимум времени уделяют работе, потому что нацелены на успех и заработок. Поэтому для выполнения домашних дел стоит нанять помощниц, чтобы ни он, ни она не тратили свое время на решение бытовых вопросов, которые часто не по душе ни Скорпиону, ни Козерогу. Хотя порою, приготовить что-то оригинальное и вкусное могут оба и делают это с удовольствием, но не каждый день, а как деликатес или сюрприз, чтобы порадовать любимых. Поэтому не стоит от партнера ожидать бытовых или кулинарных подвигов, ни ему, ни ей это, в большинстве случаев, не особо то и нравится.

Ни Скорпионы, ни Козероги не будут выносить мозг партнеру по поводу каких-либо своих проблем. Чаще всего каждый в состоянии сам справиться с трудностями, которые случаются. Но и слишком быть самостоятельными тоже не стоит, все-таки важно делиться новостями из своей жизни с партнером и держать в курсе тех событий, которые происходят.

Хотя в целом оба способны друг другу оказать поддержку, в первую очередь – моральную, но при потребности, разумеется, и материальную. В беде друг друга не оставят, и это факт.

В обществе всегда эта пара выделяется, на них обращают внимание, относятся с уважением. Но они в компаниях больше являются наблюдателями, нежели активными участниками непосредственного общения.

Скорпионы и Козероги понимают друг друга и в стремлении к успеху, потому что каждый из них сам к этом стремиться. И при хорошем климате в доме с легкой готовностью могут помогать партнеру в его делах, подсказывать и направлять.

Вероятность того, что этот союз между Козерогом и Скорпионом будет долгосрочной достаточно высока, такие пары редко расстаются, ведь они прилагают максимум усилий, чтобы семья сохранилась. Но это часто не мешает им устраивать разборки и скандалы внутри отношений, о которых окружающие часто даже не ведают, и со стороны кажется, что у них идиллия.

В сексе у Скорпиона и Козерога, как правило, полный порядок, ведь секс очень любят оба! И они способны сделать его ярким, спонтанным, интересным и разнообразным! Правда порою также может проявляться некий консерватизм, из-за предпочтений Козерога, но в целом, ничего страшного и скучного точно не будет.

Проблемы, сложности и недоразумения в союзе между женщиной Скорпионом и мужчиной Козерогом

Основная сложность будет заключаться в разности темпераментов и в некоторых взглядах на жизнь. Все-таки Козерог больший консерватор, нежели Скорпион. И когда она хочет движения вперед ему и так может быть хорошо и все устраивать в текущем положении дел и состояния. Что с этим делать и какие еще проблемы могут случиться между Скорпионом и Козерогом?

К сожалению, и Скорпионы, и Козероги являются довольно обидчивыми и злопамятными, поэтому конфликты могут оставлять неразрешенными на протяжении длительного периода. Им крайне важно взять за правило решать проблемы сразу же на месте, а не дуться и не откладывать их на неопределенный срок. Ведь куда целесообразнее будет разобрать все претензии друг другу тут же на месте и затем продолжать двигаться дальше, чем холить лелеять и накапливать обиды и проблемы.

Также Скорпионы и Козероги страшно не любят прощать вот эти самые обиды и забывать конфликты, поэтому лучше стараться вообще к этому не доводить. А также помнить, что у партнера тоже есть чувства и они имеют право на существование. В общем, желательно их тоже уважать.

Не исключены и взаимные постоянные претензии друг другу на почве того, что для этих отношений каждому из партнеров пришлось чем-то пожертвовать ради второго. Но если вам все-таки дороги эти отношения, то стоит ли партнера в чем-то упрекать?

Проблемы, сложности и недоразумения в союзе между женщиной Скорпионом и мужчиной Козерогом
Проблеми, складності та непорозуміння в союзі між жінкою Скорпіоном і чоловіком Козерогом

Из-за разности темпераментов, женщине Скорпиону может казаться, что ее мужчина Козерог слишком холоден к ней и не проявляют достаточного количества тепла и внимания. Но на самом деле он просто не всегда умеет так же ярко выразить свои чувства, как это делают Скорпионы. В общем, понять, простить и смириться в этом случае стоит. И помнить, что он тоже чувствует, просто не способен проявлять. Хотя иногда Козерог все-таки чувствует меньше, чем Скорпион, и тут либо смириться, либо менять партнера, если она поймет, что что-то пошло не так.

Иногда в паре возможна внутренняя конкуренция: кто лучше, кто умнее, кто способнее и успешнее. Стоит ли говорить, что ни к чему хорошему такое не приведет? Если только не перевести это в юмор и в игру, а не в желание делать друг другу подножки и всячески мешать развиваться и становиться лучше и успешнее.

Какой будет семья между женщиной Скорпионом и мужчиной Козерогом?

Если мужчина Козерог сделает женщине Скорпиону предложение, и они примут решение пожениться, то это будет прочный долгосрочный союз. Как правило в этой семье бывает классическое распределение ролей, когда женщина Скорпион занимается домом и бытом (если не делает карьеру), а он – материально обеспечивает семью.

Дом у этой пары красивый, комфортный, современный. Хотя, чем старше становится мужчина Козерог, тем больший консерватизм в нем провяляется, и это порою не очень может нравится яркой женщине Скорпиону, которая любит что-то менять, украшать и обустраивать.

В родительстве Скорпион и Козерог проявляют себя довольно ответственно. Они много вкладывают сил, денег и времени в развитие своих детей, в которых видят продолжение самих себя и своих наследников, потому и воспитывают их всесторонними, чтобы потом гордиться и восхищаться. В этой семье присутствует строгость, расслабляться никому не позволено и каждый должен быть успешен, хочешь того или нет.

Какой будет семья между женщиной Скорпионом и мужчиной Козерогом?
Якою буде сім'я між жінкою Скорпіоном і чоловіком Козерогом?

Со стороны эта семья будет выглядеть образцово-показательной. Если все члены в этой семье научатся уважать друг друга, учитывать желания каждого и не подавлять никого, то комфортно будет всем, и каждый будет иметь возможность для реализации свои собственных потребностей.

Поддержка – тоже важная составляющая семьи Скорпиона-Козерога, а это очень существенно прибавляет баллов каждому в этой семье, в том числе и в конкуренции в обществе, потому что они прекрасно знают, что за ними родные будут стоять каменной стеной, а это дорогого стоит, и встречается сегодня, кстати, не так уж и часто. Так что берегите друг друга и цените тех, кто рядом с вами!

Также смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою