Содержание

  • 1 Мужчина-Лев: характеристика знака
  • 2 Мужчина-Лев в любви
  • 3 Женщина-Телец: характер и взгляды на жизнь
  • 4 Женщина-Телец в любви
  • 5 Идеальный мужчина для женщины-Тельца
  • 6 Совместимость в постели
  • 7 Трудности, с которыми столкнется пара
  • 8 Как сохранить спокойствие в браке

Никогда сразу неизвестно, каков человек на самом деле. Каждый из пары старается выглядеть как можно лучше. Все неприятные черты характера становятся явными только после брака.

Бывает, что люди долго обманывают друг друга, а потом мучаются в несостоявшемся браке с нелюбимым.

Дабы миновать подобных ошибок, лучше сразу узнать своего потенциального партнера.

Все, что следует уточнить, это знак зодиака. Астрологи создали специальный гороскоп совместимости зодиакальных созвездий, чтобы помочь людям познать своего избранника еще до заключения брака. Чтобы не тратить много времени на встречи с посторонними людьми, стоит ознакомиться с этим гороскопом. Там отражено все, что касается характера личности будущего избранника.

Мужчина-Лев: характеристика знака

Лев обладает природным магнетизмом, благодаря которому многие женщины увиваются за таким мужчиной. Он обладает чудесным чувством стиля. Его образ всегда приковывает взгляды. Элегантность и сдержанные манеры покоряют женщин. К такому парню будет долго тянуть.

Его талант оратора и умение поддержать беседу восхищают. В обществе его обожают, ведь он настоящая душа компании. Друзья не обходятся без его острых фразочек ни одного вечера. Сложно найти кого-то более харизматичного, чем мужчина-Лев.

Неприятный сюрприз заключается в тирании. Он патологический собственник, который не выносит манипуляций.

Дабы скоропостижно распрощаться с таким мужчиной, следует начать критиковать его по всем фронтам. Он хочет, чтобы рядом была женщина, умеющая замечать его достоинства и постоянно хвалить своего любимого. Если избранница способна вдохновить супруга, то он надолго останется ей верен. Рядом с женщиной, он больше ценит свое самочувствие рядом с ней, поэтому важно, чтобы ему было комфортно.

Мужчине-Льву необходим соперник, с которым он будет постоянно соревноваться. Такой знак зодиака должен быть всегда первым. Он хочет быть лучшим мужем, бизнесменом, добытчиком и самым умным.

Светлый ум и неординарные способности помогут ему добиться огромных успехов в любимом деле. Благодаря умению адекватно мыслить и предугадывать события, мужчина-Лев запросто построит замечательную карьеру, которой будут завидовать многие.

Мужчина-Лев в любви

В сердечных делах, парень-Лев не знает меры. В его понимании, любовь означает только кипящую страсть и бурные отношения. Если союз держится на взаимоуважении, то парень не станет поддерживать такие отношения. Во всем он всегда винит партнершу. Это она виновата, что еда невкусная или нет былой страсти и вообще, в доме не убрано. Своих ошибок, Лев никогда не заметит и не признает.

Мужчина-Лев в любви
Чоловік-Лев в любові

Тщеславный парень хочет слышать только положительные слова о себе, критика не будет воспринята. Чтобы завоевать сердце эгоистичного Льва, стоит немного потянуть с признанием в любви. Он привык, что дамы запросто поддаются обаянию такого мужчины. Если женщина будет непредсказуемой и будет игнорировать его предложения о встрече, то скоро он заинтересуется такой загадкой. Почему она не поддалась чарам? Что-то в не есть. Именно так и подумает властный Лев и постарается завоевать ее. Это своеобразный вызов для его самолюбия, который он с энтузиазмом примет.

Женщина-Телец: характер и взгляды на жизнь

Девушке, родившейся под этим знаком, очень повезло. Природа одарила ее множественными талантами. Она наделена мощнейшей сексуальной энергией и неземной красотой. Женщина-Телец всегда окружена вниманием противоположного пола. Внешность заставляет ее быть в центре всеобщего внимания. Ей не свойственна фанатичная идея выделиться из толпы. Телец любит здоровую конкуренцию и хорошие соревнования.

Ее представления о жизни не противоречат морали или общепринятым правилам. На жизненном пути, женщина-Телец всегда последовательна и рассудительна. Ей не свойственна взбалмошность или непредсказуемость. Она не станет вычитывать информацию из различных источников. Для такой женщины будет лучше получить тот самый опыт в течении жизни. Неуемное любопытство толкает ее на приключения, а любовь к трудностям приводит к непростым испытаниям.

Ее можно охарактеризовать множественными словами. Она владеет умением вести диалог, внимательно слушая собеседника и поддерживать любую тему. Телец владеет железным характером, не позволяя себе обидных высказываний в адрес кого-то, ведь знает силу слова. Девушка идеально себя контролирует. Силе воли такой красотки можно позавидовать, а терпение не знает границ.

Она терпеть не может возражения любого характера. Окружающие могут подумать, что ее терпение безгранично и начать злоупотреблять им. Женщина Телец не особо вспыльчива, но может основательно выйти из себя. Критику, она не воспринимает с большим энтузиазмом. Она может обратиться в злопамятную и невыносимую личность, если ее постоянно пилить.

С возрастом, Телец станет заложницей своих потребностей и вещизма. Ей будет не хватать шика и роскоши. Она не будет такой веселой как прежде и станет ценить одиночество.

Женщина-Телец в любви

Она, словно хищница, сама охотится за избранником. При встрече, она пытается прикоснуться к партнеру душой. Если кавалер проявляет назойливость или чрезмерную настойчивость, то ему не стать ее избранником.

Притягательная и сексуальная, она непринужденно источает необходимые мужчине сигналы. Парней, которые желают перейти на новый уровень общения с ней, очень много. Благодаря врожденной интуиции, женщина-Телец отсеивает недостойных индивидов, не допуская токсичных отношений.

Она является ревнивицей, которых мало среди представителей зодиакального круга. Чувство собственности постоянно грызет женщину. Лучше не видеть ее в гневе, ведь это страшное зрелище. Она постоянно изводит подозрениями себя и партнера. Иногда, такое поведение способно разрушить любой союз, потому что мужчинам надоедает истеричка.

Женщина-Телец в любви
Жінка-Телець в любові

Она знает, что любой парень любит вкусно покушать, поэтому вкусно готовит. Будучи уверенной в том, что еще необходимо мужчине, она отлична в постели и многое знает.

Идеальный мужчина для женщины-Тельца

Для совместной жизни, она будет рассматривать только тех, кто сможет побаловать ее и хорошо обеспечить семью. Мужчина должен обладать безукоризненной внешностью и внушительным банковским счетом, чтобы ошарашить избранницу кругленькой суммой. В качестве ухаживаний, она рассмотрит только роскошные рестораны и дорогие подарки. Телец обожает знаки внимания, но только изысканные.

Она никогда не позовет на ужин того, кто ей не нравится. Богатый и красивый мужчина, это тот который ей подходит более, чем любой другой претендент на ее сердце.

Знаки зодиакального круга, с которыми вероятно построить счастливые отношения и крепкий брак:

1. Рыбы
Такой партнер будет очень удобен для Тельца. Она сможет вздохнуть с облегчением и жить спокойно. Женщина-Телец будет упиваться умением избранника восхищаться ею. Именно это ей необходимо, ведь яркая девушка-Телец всегда в центре внимания. С партнером-Рыбами ей никогда не будет скучно.

2. Рак
С ним, у женщины-Тельца есть шансы на хороший брак. Рак постоянно меняет настроение, а ей это несвойственно. Телец отлично себя контролирует и обладает завидной рассудительностью. Они дополняют друг друга, поэтому такую пару можно назвать практически идеальной. Если Рак и Телец успешно преодолеют начальную стадию отношений, то потом вероятность расставания минимальна.

3. Козерог
Отличный союз, основанный на рационализме. Мужчина-Козерог не способен поддаться страсти, скорее он склонен к расчету. У них будет чудесный брак, но основанный на взаимоуважении. Прагматизм будет господствовать над чувствами.

4. Дева
Мужчина-Дева может подарить Тельцу эмоции, которых не хватало ей. По мере необходимости, он умеет успокоить или ободрить партнершу. Они притягательны и возбуждают друг друга. Женщина-Телец будет ревновать или скандалить из-за денег, но спокойному и уравновешенному мужчине-Деве удастся унять этот фонтан негатива.

Совместимость в постели

Женщина-Телец ждет от мужчины осторожного отношения и верности. Ей хочется нежности и постепенного сближения с партнером. Такая девушка не будет в восторге от простых акробатических движений в постели, ей необходимо нечто большее.

Мужчина-Лев путает секс с соревнованием. Он воспринимает близость, как средство для получения удовольствия, где нет места мыслям о партнерше и ее ощущениях. Он первый приходит к финишу, забывая спросить у любимой, понравилось ли ей.

Женщина-Телец воспринимает постель, как способ продемонстрировать свои самые выигрышные стороны. Ей нравится, когда мужчина восхищается ее фигурой и обожает примерять различные образы.

Она готова на эксперименты, при условии, если будет полностью доверять своему любимому. Сначала, женщина-Телец будет приспосабливаться и адаптироваться под партнера. Потом, когда адаптация будет пройдена, они смогут насладиться друг другом сполна.

Совместимость в постели
Сумісність у ліжку

Лев тоже может быть невероятно заботливым и чувственным в интимной близости. Ему стоит доверять, тогда мужчина увидит ответственность и возьмет корабль любви под свое управление.

Трудности, с которыми столкнется пара

1. Отношение к деньгам
Лев привык демонстрировать широту души, постоянно распахивая кошелек. Он не так щедр, как желает произвести впечатление такового человека. Мужчина не умеет и не хочет беречь денежные средства, в то время как женщина-Телец ненавидит пустые растраты.

2. Попытка переделать партнера
Телец воспринимает Льва как маленького ребенка. Он старается произвести впечатление и хочет одобрения. Такое положение вещей, женщина-Телец привыкла считать инфантильностью, поэтому стремиться перевоспитать своего партнера. Он может лишиться своей уникальности и шарма, ведь сильный Телец запросто подавляет энергию Льва. Это серьезная проблема. Ведь вместо горделивого лидера, она получит жалкого кота, не способного отстоять свое мнение.

Как сохранить спокойствие в браке

Договориться о деньгах
Такой паре необходимо договориться о том, как вести общий бюджет. Прийти к общему знаменателю можно только в том случае, если Лев отдаст управление бюджетом в руки женщине или она полностью доверится ему в финансовых вопросах.

Оценить партнера здраво
Стоит основательно подойти к изучению характера Льва. Он обожает драмы и бесконечные интриги, совмещая это с огромными тратами средств. Способен ли он взять ответственность за семью? Он по сути большой ребенок, который никак не вырастит. Если результаты его поступков оставляют желать лучшего, то лучше расстаться. Если же он умеет управлять эмоциями и редко позволяет себе разгильдяйничать, то из такого союза может что-то получиться.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою