Содержание

  • 1 Женщина-Овен ее общая характеристика
  • 2 Женщина-Овен в сексе
  • 3 Мужчина-Лев в повседневной жизни
  • 4 Мужчина-Лев в сексуальных отношениях
  • 5 Будут ли счастливы Мужчина-Лев и Женщина-Овен?

Именно гороскоп помогает понять в общих чертах, подходит ли вам другой человек. Прогнозы астрологов указывают наиболее и наименее подходящих партнеров. Каждый знак имеет оптимально совместимого. Множество представителей самых разных знаков зодиака именно так нашли свою любовь В любом случае, ищете вы совместимости в любви, работе или дружбе, эта наука вам обязательно поможет. Ведь с ее помощью можно заглянуть во внутренней мир своего партнера. Кроме этого, характеристики знаков зодиака помогают решить многие семейные неурядицы и проблемы.

Женщина-Овен ее общая характеристика

Для начала стоит указать, что женщины данного знака весьма самоуверенны. И в это месть смысл, изъяны внешности перекрываются ухоженностью и яркой личностью. Пройти мимо зеркала не взглянув на свое отражение? Такого не бывает у женщин-Овнов. И, так уж сложилось, мужчинам нравится их привычка быть неотразимыми в любых ситуациях. Главное помнить, что любая критика в адрес внешности, даже обоснованная, поставит вас в разряд смертельных врагов.

Эти женщины никогда не упустят своего и любят похвалу, особенно чрезмерную. Их легко можно спутать с мужчинами, несмотря на наличие юбки, такой уж характер у Овнов. Просить помощи и быть слабой, это не для нее. Она никогда не заведет мужчину просто чтобы он был. Лишь огромная сила духа не дает быть похожей на остальных слабых женщин.

Активная природа не дает усидеть на месте. Начиная с юношества девушка, рожденная под знаком Овна, вступает в различные спортивные секции и занимается различными видами спорта, в том числе и экстремальными. Главное, что это всегда приносит ей удовольствие. Это своеобразные зажигалки, которые привлекают к активности всех, кто их окружает.

Женщина-Овен ее общая характеристика
Жінка-Овен її загальна характеристика

Бесспорно, женщины-Овны карьеристки. Они предпочтут работу отлаженному быту и будням домохозяйки. Тут партнеру главное заметить стремление работать, и умело поддержать, тогда в отместку он получит море любви от своей женщины. Из этих женщин получаются отличные политики, общественные деятели и бизнесмены. Конкуренция и борьба без правил – вот их стихия.

По сути, женщина-Овен не нуждается в мужчине как таковом. В быту и жизни она может прекрасно справится сама. Другое дело, что для душевного равновесия ей просто необходимо любить и быть любимой. Правда в отношениях она весьма напориста и предпочитает «брать быка за рога» в отношении брака.

Это отличные партнерши для создания совместной ячейки общества. Они не усомнятся в своем избраннике ни на минуту и поддержат его во всех стремлениях. Даже будут стимулировать на продвижение в карьере своим честолюбием. Главное помнить, что это не просто идеальный партнер, но и женщина.

Так как девушки со знаком Овна активны по своей природе, то и мужу придется настроиться на активность. Вокруг нее много людей, так что надо быть в курсе последних событий и отгонять кавалеров, которых привлекает ее жизненная позиция.

Как хозяйка она не очень. Будем откровенны, она не знает цену семейным деньгам и способна купить то, что вовсе не нужно, или же устроить праздник для друзей, а потом питаться одной кашей. Да она готовит, да она убирает, правда только на видных местах в доме. Другое дело, что ей это все не нравится, и она не ставит быт в приоритет.

При создании семьи с Овном обязательно нужно обговорить вопросом материнства. Зачастую в юном возрасте она еще не готова быть матерь. Предпочитает посидеть с чужими детьми, чем завести своих. Если же все родственники начнут спрашивать, когда же уже она продлит род, разругается со всеми в пух и прах. Нельзя так откровенно лезть в ее личную жизнь.

Как мать она стремится дать своим детям все, что только может. В финансовом плане дети не будут знать нужды, также не будут нуждаться и в душевном тепле, общении и воспитании. Маме всегда будет интересно и весело с детьми, ведь они чем-то похожи.

Женщина-Овен в сексе

Она любит секс и не игнорирует его. Предпочитает получать удовольствие от этой стороны жизни, чем забывать о ее существовании. Мужчина в сексе не будет лидером или подчиненным, он будет равным партнером.

Страстная натура Овна позволяет ей заниматься сексом где угодно и когда угодно. Это может быть автомобиль, крыша дома или дикий пляж. Ей важно и качество и количество. Если партнер не столь темпераментен, то рано или поздно они попрощаются.

Женщина-Овен в сексе
Жінка-Овен в сексі

Любит контроль и не любит миссионерскую позу. И да, занимаясь с мужчиной любовью, она думает только о нем, а не о том, что пора бы уже покрасить потолок.

Мужчина-Лев в повседневной жизни

Лев, обычно, весьма импозантный мужчина. Его нельзя назвать красивым, но во внешности есть что-то цепляющее. Он буквально излучает уверенность в себе и притягивает людей внутренним достоинством. Ему нечего стыдится, потому прямой взгляд, высоко поднятая голова, прямая осанка всегда выделяют его из толпы. В одежде предпочитают респектабельность и готовы платить за это большие деньги.

Мужчину-Льва просто выделить из толпы, это обаятельный мужчина, который своей жизнерадостностью притягивает взгляды. Это играет им только на руку, ведь мужчины с подобным характером любят быть в центре внимания. Все окружающие безмерно их уважают. В свою очередь мужчина, рожденный под знаком льва уважает близких и часто помогает людям. Он несколько деспотичен, но, тем не менее, все принимают это как должное, ведь он печется исключительно об интересах опекаемых. Главное ни словом, ни взглядом не унизить его, иначе нарушителю царского спокойствия станет очень плохо.

В работе он получает ровно то, к чему стремится, и чего хочет. Он всегда лидер среди равных, так как личные качества ставят его на ступень выше в профессиональной сфере. Для него нет ничего хуже скуки и рутины.

Такая работа вскоре превратится в муку, и он ее бросит. Если же ему интересно и коллеги не скупы на похвалу, то лев достигнет небывалых высот. Чуть больше целеустремленности и планирования привнесут только благо в его жизнь и работу.

Львы эгоисты и им просто необходима любовь. Те крылья, которые она выращивает у них за спиной, придают небывалую яркость жизни. Спутницы мужчины-Льва всегда выглядят безупречно. Это те женщины, которые врезаются в память и им оборачиваешься в след на улице. Он будет красиво ухаживать, говорить комплименты и рано или поздно завоюет избранницу. Но как бы, ни была сильна любовь, Лев никогда не допустит равноправия в отношениях. Женщина не будет выше или равной ему. Он мужчина, лидер, защитник и добытчик, а ей нужно только принимать его заботу. И следует учесть его ревность, ни намека, ни полунамека на флирт с другими. Он не потерпит соперников.

В браке это простой и, одновременно, сложный человек. Простой в том, что с его стороны не нужно ждать измен. Пока он получает внимание и ласку от жены в браке, он никогда и не посмотрит в сторону других женщин. Комплименты не считаются, это часть его натуры. Сложный – в контроле. Он поглощает жену.

Стремится контролировать все сферы ее жизни. Он против карьеры и ратует за жену — домохозяйку. От него не может быть секретов, он обязательно в курсе всех дел и планов супруги. Он знает и желает принимать участие буквально во всем, от ее хобби до выбора наряда на день.

И возвращаясь к теме ревности, львы не потерпят даже невинного общения с противоположным полом. Это приводит их в бешенство, и дело легко может дойти до драки.

Мужчина-Лев в повседневной жизни
Чоловік-Лев у повсякденному житті

Главным плюсом Льва как хозяина дома, будет его стремление обустроить комфортный быт. Он не пожалеет на это ни времени, ни денег. И не станет ограничивать семью в тратах, скорее просто начнет больше зарабатывать.

Часто в семье льва не бывает детей или же только один ребенок. Он любит своих детей и уделяет им много внимания. Дети в свою очередь знают, как задобрить отца, достаточно его похвалить. Он обязательно разбалует ребенка, если не остановить его вовремя. Но даже с детьми он не хочет делить внимание супруги. Он должен быть у нее на первом месте.

Мужчина-Лев в сексуальных отношениях

Всегда стремящийся к идеалу – так можно охарактеризовать парня-Льва в постели. Он так старается быть отличным любовником, что это превращается в навязчивые мысли и причиняет много беспокойства. Горазд на выдумку. Исполняет все позы на отлично.
Что бы доставить ему удовольствие, достаточно хвалить все его действия в постели.

В юношестве, парень, рожденный под знаком Льва, завоевывает женщин ради спортивного интереса. Просто похвастаться и продемонстрировать свои способности многим женщинам.

Будут ли счастливы Мужчина-Лев и Женщина-Овен?

Представленные знаки зодиака совпадают на все 99%, это значит, что парень-Лев и девушка-Овен станут идеальной парой. Лев полностью отвечает требованиям Овна в харизматичности, уме и благородстве. Даже в силе духа он не уступает ей. ЖенщинаОвен так же подходит мужчине-Льву. Ведь мужчина ищет яркую спутницу, которая не заставит его краснеть своим нелепым внешним видом. Естественно ему придется потрудиться, что бы завоевать ее, но итогом будут крепкие и длительные отношения.

Этим знакам комфортно вдвоем, им больше никто не нужен в их маленьком мирке, пропитанном любовь. Но и здесь могут бывать бури. Особенно по поводу ревности и границ контроля. Если они сумеют перетерпеть, то счастье не заставит ждать себя долго.

Овен и Лев абсолютно совместимы в сексе. Они оба любят эксперименты, и игры на грани приличий. Им плевать на чужое мнение, даже если кто-то застанет их в самый пикантный момент. Главное условие успеха здесь – хорошая фантазия и постоянная смена локаций. Скука убивает страсть и чем больше они привносят разнообразия в секс, тем интереснее. Они любят исследовать тело партнеров. Льва привлекает темперамент Овна и готовность к любым играм. Овну нравится напор и сила Льва. Этой паре достаточно одного взгляда, для бешеной страсти.

Встретив Овна, Лев очень быстро решается на брак. Его интуиция буквально кричит, что эта девушка станет идеальной парой. В первые годы брака это истинно итальянская семья с громкими ссорами и бурными примирениями. Но вместе с тем они дружат, поддерживают друг друга и уважают, что тоже является крепкой основой семьи. Так или иначе конфликты между ними обязательно будут происходить, слишком Овен любит карьеру, а Лев устроенный быт. С годами они все лучше научатся искать компромиссы.

Будут ли счастливы Мужчина-Лев и Женщина-Овен?
Будуть щасливі Чоловік Лев і Жінка-Овен?

В пылу семейных ссор будет разбита не одна тарелка и подарен не один подарок, для успокоения супруги. Со стороны, это больше всего напоминает комедийный фильм. Их семье и детям точно не будет скучно с такими жаркими родителями.

Часто именно ревность будет приводить к конфликтам. Суть в том, что просто нельзя заставлять ревновать Льва. Тогда как он обожает давать поводы для ревности. Ему нравятся горящие злостью глаза жены. Любит ловить ее и просить прощения, главное не перегнуть палку иначе она уйдет навсегда.

Для отдыха паре необходимо научится расслабляться, не спешить работать и активно отдыхать. Иногда нужно просто посидеть обнявшись. И не стоит мериться силами, просто нужно быть лучшими по очереди и признавать успехи партнера. Также не имеет смысла борьба с недостатками, примите себя и супруга, какими вы есть изначально.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою