Содержание

  • 1 Женщина-Дева: характер и жизненная позиция
  • 2 Женщина-Дева: какова она в любви?
  • 3 Идеальный партнер для женщин-Дев
  • 4 Мужчина-Лев: его характер
  • 5 Каков Лев в сердечных делах?
  • 6 Трудности, с которыми столкнется пара
  • 7 Совместимость в постели
  • 8 Как сохранить спокойствие в союзе

Жизнь обретает совсем другие краски, если появляется необходимый человек. Он осветит даже самые темные времена и вселит уверенность в завтрашнем дне.

Пока не встретится желанный партнер, человек активно ищет свою половинку. Некоторые уже и не ждут такого подарка судьбы и самостоятельно начинают разыскивать кого-либо. Чтобы не ошибиться при выборе, стоит спросить лишь одно: под каким знаком зодиака родился потенциальный партнер. Зная это, можно обратиться за помощью к астрологам. Они подготовили гороскоп совместимости зодиакальных созвездий, а котором есть все плюсы и минусы брака. Еще до того, как отношения зайдут далеко, можно узнать информацию о характере и поведении второй половинки. Нравы, взгляды, жизненные кредо, образ-все это раскрыто профессионалами, которые обратились за помощью к звездам.

Чтобы найти человека, который подходит по темпераменту и образу жизни, стоит довериться гороскопу и открыть сердце для новых чувств.

Женщина-Дева: характер и жизненная позиция

Пунктуальная, рассудительная и не погодам смышленая Дева удивляет педантичностью многих. Она содержит в порядке все, что только возможно. Каждая вещь знает свое место, как и мысль в ее голове. Спонтанности нет места в ее размеренном жизненном темпе. Все поступки всегда продуманны заранее и предсказуемы. Она любит, чтобы все было по расписанию. Жизненные взгляды она редко изменяет, а если передумает, то очень редко.

Она плавна в движениях и жестах, ее можно узнать по неторопливой походке и горделивой осанке. Дева обожает планировать и очень расстраивается, если планы рушатся. Ее легко сбить с толку, если что-то пойдет не так, как она задумала.

Женщина-Дева: какова она в любви?

Женщину-Деву отличает то, что она не может без постоянства. Если речь идет об отношениях, то она не фанат американских горок, где расставания сменяются бурным примирением. Также, ее смущают неопределенные отношения. Если она решается на союз, то партнер должен внушать доверие, а отношения должны быть прочными.

На начальном этапе отношений, женщина-Дева предпочитает контролировать все эмоции дабы не подать виду, что влюблена. Она слишком боится, что будет отвергнута избранником, поэтому придержит признание до тех пор, пока не будет точно уверенна в чувствах партнера.

Женские приемчики и разнообразные штучки не присущи этой женщине, поэтому она будет очаровывать любимого по-другому. Она искусно поддержит светскую беседу, будучи довольно образованной и интересной личностью. Ее интеллект заставит восхититься не одного мужчину, а чувство такта позволит вовремя прекратить спор, не обидев собеседника.

Женщина-Дева: какова она в любви?
Жінка-Діва: яка вона в любові?

С виду, можно решить, что женщина-Дева напоминает скалу. Она также неприступна и бесчувственна, словно камень. Но это только так кажется. Такая женщина обладает тонким внутренним миром и большим сердцем, чутким к чужому горю.

В любви, женщину-Деву не уличить в измене. Она будет верна партнеру, пока любит его. Дева не из тех, кто будет интриговать за спиной у любимого человека. Если что-то не так, она скажет сразу или покинет его, но на предательство она неспособна.

Женщине-Деве не по нраву горячие и непредсказуемые поступки. Она не станет уделять время тем, кто любит играть на публику, устраивая оскорбительные сцены. В отношениях ей хочется стабильности и надежности.

Девушка, рожденная под созвездием Девы, любит чтобы все было идеально. Она не будет гнаться за мужчиной, а ждет первых шагов от него. Часто, если партнер не соответствует ее шкале идеальности, то она не будет тратить на него время.

Идеальный партнер для женщин-Дев

Когда речь заходит о построении длительных отношений или создании семьи, то здесь Дева будет предельно серьезна. Она понимает, что этот человек будет рядом при многих жизненных событиях, поэтому стоит выбрать именно достойного избранника.

Она заметит того, с кем у них одинаковы мнения и взгляды. Идеальным партнером для женщины-Девы будет тот, кто сможет раствориться в рутине и повседневных заботах. Он не станет выть от скуки, а серьезно начнет зарабатывать и обеспечивать семью. Его отношение к деньгам будет таким же трепетным, как и у супруги. Она любит, чтобы в бюджете был запас на всякий случай.

Только разумный человек, способный идти на компромиссы, сможет быть вместе с Девой. Она не потерпит того, кто будет транжирить без меры средства или любителя перекладывать ответственность.

Ее мужчиной сможет стать состоявшийся человек, имеющий свои принципы. Такой парень сможет поощрить ее инициативу и передать ей бразды правления домашними делами, если она того потребует. Будучи активной личностью, она будет пытаться настроить партнера на свой лад, но настоящий мужчина не поддастся на манипуляции, а просто примет ее характер, немного напоминая о своем самолюбии.

Знаки зодиака, с которыми Деве будет проще построить долгосрочные отношения:

• Козерог
Основополагающим в таком браке будет умение вести бюджет. Козерог может накопить определенную сумму, не растрачивая средства на пустяки. Это качество привлечет рачительную женщину-Деву, а умение Козерога вдохновить ее на лидерство положительно скажется на отношениях. Главное, не забывать устраивать друг другу сюрпризы, иначе страсть покинет дом пары.

• Рак
У них всегда будет, что обсудить, ведь оба знака без ума от антикварных вещиц и чего-нибудь стильного. Рак обладает мягкостью характера и может быть чрезвычайно нежным с партнером. Когда педантичная Дева начнет критиковать его, такой мужчина не будет в ответ стрелять колкостями или оскорблениями. Он предпочитает сглаживать конфликты, не давая им превращаться в громкие скандалы.

• Скорпион
Загадочный Скорпион обладает многими талантами. В его арсенале есть умение раздражать людей своими колкими замечаниями. Если ему что-то не нравится, он тут же переходит на личности и начинает закидывать жертву аргументами, в сторону ее бесполезности. Только спокойная Дева сможет умерить пыл раздражительного Скорпиона и подарить ему желанную гармонию.

Мужчина-Лев: его характер

Лев обладает нереальным шармом и является привлекательным для женщин. Он обладает завидным магнетизмом, все дамы обожают его. Лев может создать впечатление приветливого парня, с которым можно от души посмеяться или обсудить любую наболевшую тему. С виду, он кажется добрым и ранимым. Стоит узнать его поближе и дама будет неприятно ошарашена его чувством собственности и деспотизмом.

Его тщеславие лишено границ. Окружение мужчины-Льва выбирается исключительно по умению человека хвалить. Если он не обладает этим даром, то вряд ли такой человек задержится рядом надолго. Ему всегда необходимо слышать, что он ослепительно-прекрасен и поступает правильно. С детства, мужчина-Лев очень нуждается в одобрении мамы и окружающих.

Если любимая женщина посмеет сказать ему правду, а не похвалить за определенное действие, то она перейдет в разряд бывших. Лев не будет долго страдать от одиночества. Он найдет ту, которая будет его нахваливать, чтобы черпать в ее комплиментах силу.

Ему необходим партнер, с которым Лев будет воевать. Нужны своеобразные соревнования, где он будет стремиться победить визави любыми средствами. Так он борется со скукой, и есть стимул тянуться к высшим целям. Жизнь воспринимается Львом как череда конкурсов, которые необходимо выиграть любой ценой.

Часто, такое понимание вещей играет с ним злую шутку. Стресс берет свое и начинаются проблемы со здоровьем.

Парень-Лев не знает трудностей. Если он взялся за что-то, то доведет это до конца и станет блестяще разбираться в данной отрасли. Обладая роскошным чувством интуиции и неплохим интеллектом, он без труда доберется до высшего звена. Став руководителем, мужчина-Лев будет разрабатывать гениальные стратегии, но ему необходим тот, кто будет отвечать за техническую сторону дела. Ему нужен «серый кардинал», молча выполняющий рутинную работу.

Каков Лев в сердечных делах?

Будучи страстной натурой, такой парень не признает чего-то среднего. Если любовь, то она должна быть страстная и только яркая. Он не признает отношений, которые построены на взаимоуважении или долге. Льву нужна самая яркая женщина, которой он будет кружить голову и добиваться ее. Женщин он воспринимает как трофей. Если она не желает падать ему в объятия, то он приходит в искреннее удивление.

Если избранница поймет, что самое слабое место к партнера-это тщеславие, то она сможет даже женить его на себе. Мужчина-Лев не способен прожить без постоянных нахваливаний. Даже если он мечтал о другой, а эта девушка умеет его приободрить хорошим словом, то выбор будет очевиден. Собственное «эго» всегда будет сильнее. Рядом с ним будет тот, кто сможет применить умение грубой лести.

Каков Лев в сердечных делах?
Який Лев у сердечних справах?

Чтобы его завоевать, стоит повременить с признанием в чувствах. Он не ценит того, что достается легко и быстро. Если дама будет вести себя холодно и отстраненно, то вскоре он начнет испытывать новизну. Почти все женщины сдаются в плен его чарам, а эта нет. В чем причина? Разгадывая эту загадку, он начнет проявлять интерес.

Трудности, с которыми столкнется пара

• Нехозяйственность Девы
В браке, мужчина-лев надеется получить вкусную еду, чистый и уютный дом и уютную атмосферу. Несмотря на свою любовь к порядку и педантичность, женщина-Дева не особенно любит проводить время у плиты или за уборкой. Она обожает культурно отдыхать или получать новые впечатления.

• Характер Льва
Мужчине-Льву свойственна некая авторитарность. Он начнет диктовать свои правила и склонять домочадцев поступать так, как хочет он. Дева тоже хочет участвовать в жизни и принимать важные решения. Деспотичный Лев будет пытаться угнетать свою избранницу, дабы управлять всем самостоятельно. На это почве у них всегда будут ссоры.

Совместимость в постели

Они совершенно по-разному понимают близость. Мужчина хочет от секса исключительно удовольствия для себя, поэтому не будет тормошить Деву ласками. Все должно произойти быстро и четко. Страстный Лев хочет близости, поэтому партнерша должна сразу лечь на кровать. Отговорки не принимаются. Когда ему необходим интим. Иначе, это может стать причиной для поиска нежности на стороне.

Он талантливый сексуальный партнер, обладает множественными умениями. Эгоизм не позволяет продемонстрировать партнерше весь спектр эмоций и доставить ей удовольствие.
Дева смотрит на секс, как на священное соитие душ. Она не так страстна и больше агитирует за целомудрие. Ей сложно раскрыться перед избранником, поэтому она будет некоторое время холодна и неловка, что очень расстроит Льва. Он хочет всепоглощающей страсти, а Дева на нее не способна от природы.

Если Лев прекратит думать только о себе, а Дева будет работать над раскрытием своей сексуальности, то у них может быть прекрасная близость. Стоит только прислушаться к желаниям партнера.

Как сохранить спокойствие в союзе

1. Упреки
Дева любит пуститься в критику и наградить партнера упреками. Горделивый Лев не оставит свое уязвленное самолюбие неотомщенным и ответит обидчице на полную. Слово за слово и назреет дикий скандал с обидами на месяц. Лучше не доводить до оскорблений, а спокойно поговорить о том, что тревожит.

Как сохранить спокойствие в союзе
Як зберегти спокій в союзі

2. Принять характер
Заключая брак с мужчиной-Львом, стоит понимать, что он сложный человек. Такой мужчина может обидеть резким словом, а его необходимость в похвале порой просто выводит из себя. Если любовь побеждает сложности, то необходимо проявить женскую мудрость.

3. Оставить попытки перевоспитать партнера
Будучи лидером, мужчина-Лев будет погонять домашних под идеал. Деве стоит проявить твердость характера и не вестись на подобное. Она личность и имеет право на своем мнение, даже если оно отличается от мнения Льва.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою