Содержание

  • 1 Женщина-Водолей: характер и жизненная позиция
  • 2 Женщина-Водолей: какая она в любви?
  • 3 Идеальный партнер для женщин-Водолеев
  • 4 Мужчина-Лев: его характер
  • 5 Каков Лев в сердечных делах?
  • 6 Трудности, с которыми столкнется пара
  • 7 Совместимость в постели
  • 8 Как сохранить спокойствие в союзе

Рождество и Новый Год особенно остро показывают, как важно иметь свою тихую гавань. Семья будет тем пристанищем, где можно забыть обо всех проблемах и радоваться жизни. Всегда можно рассчитывать на то, что ты необходим.

Чтобы найти правильного человека, с которым можно будет пройти любые испытания, стоит приложить немало усилий. Такой щепетильный вопрос требует тщательного изучения, ведь на кону судьба человека.

Можно быстро отыскать кого-то и убедить себя в том, что именно это и есть вторая половинка. После брака, вскроется, что все это было самообманом, чтобы быть кому-то нужным.

Такие отношения очень токсичны, их следует поскорее закончить. Для здоровых отношений необходимо изучить много факторов. Немаловажным является то, под каким созвездием родился партнер. Зная это, можно обратиться к гороскопу совместимости знаков зодиака. Астрологи постарались вместить самую необходимую информацию о характере и жизненных принципах потенциального избранника. Еще до длительных отношений и брачных уз можно понять, подойдет ли для жизни определенный человек.

Женщина-Водолей: характер и жизненная позиция

Девушка, рожденная под знаком Водолея довольно экстравагантна. Она обладает многими качествами, которые нравятся мужчинам. Женщина-Водолей необыкновенно общительна и остроумна. Потрясающая способность располагать к себе людей, приправленная великолепным чувством юмора помогают ей без труда завоевать внимание противоположного пола. Она не сможет терпеть, если партнер будет ограничивать такую даму в свободе.

Творчество для нее жизненно необходима, такое занятие вдохновляет девушку на разнообразные поступки. Творческий подход к любому делу гарантирует ей успех на поприще карьеры. Начальство ценит нестандартное мышление Водолея, поэтому очень ценит ее как сотрудника.

Женщина-Водолей: характер и жизненная позиция
Жінка-Водолій: характер і життєва позиція

Непредсказуемость и недосказанность женщины по-настоящему нравится мужчинам. Неуемный источник энергии, который способен подзарядить любого подкупит кого-угодно и заманит в сети надолго.

Будучи легкой на подъем и незлопамятной, она быстро шагает по жизни, не концентрируясь на негативе. Прошлые неудачи женщина-Водолей не воспринимает тяжело и не думает о них часто. Они превращаются в опыт. Интуитивно, она понимает, как следует себя вести и что говорить, поэтому любой собеседник сможет чувствовать себя комфортно.

Своеобразный дар предвидения помогает ей пробраться по карьерной лестнице без особых конфликтов. Способность забывать обиды помогает женщине-Водолею быстрее переключиться на позитивные установки и уверенно шагать по жизни.

В работе, она может добиться руководящей должности, но действовать придется вопреки мягкости характера. Водолею сложно управлять и быть деспотичной. Такой вид деятельности не принесет ей должного удовлетворения амбиций, но финансовая сторона работы скрасит подобные недостатки.

Несмотря на внешнее благополучие, из-за бешенного ритма жизни, здоровье девушки-Водолея может подвергнуться риску. Стрессы и нервотрепки могут сыграть злую ошибку с сердцем и сосудами. Их следует беречь от перенапряжения.

Женщина-Водолей: какая она в любви?

В любовных делах, она непредсказуема, как и в остальных аспектах своей жизни. Водолей может беспричинно охладеть к избраннику или же наоборот воспылать. Такое поведение кажется возлюбленному непонятным, часто он в растерянности. Чтобы она была счастлива, ему лучше не ревновать, а дать ей достаточно свободы. Эта женщина не позволит себе измену, если в сердце еще остались чувства к партнеру. Насчет верности дамы, кавалеру волноваться не стоит.

Женщину-Водолей не привлечь с помощью высокого статуса. Если она полюбит и увидит потенциал в избраннике, то сможет вывести его на вершины. Супруга будет вдохновлять партнера и вести за собой, что в итоге отразится на общем бюджете в положительную сторону.

Для своего избранника она не станет рьяно убирать квартиру и готовить ужин из семи блюд. Пыль на поверхностях и отсутствие ужина с легкостью компенсирует живость характера и, умение рассмешить. Благодаря чувству юмора, пара переживет любые трудности.

Она не станет наседкой для своего сожителя, наоборот, отпустит его заниматься любимым делом. С ней не один мужчина не почувствует себя как в тюрьме, ведь такая женщина понимает, что любви необходимо личное пространство.

Если любимый не станет ревновать и запрещать ей что-либо, то девушка-Водолей сможет свернуть горы. Она обожает вести активную жизнь, не стоит мешать ей реализовываться. Совместное проживание должно приносить ощущение комфорта, нужности и радости. Если начнется тирания или посягательство на личное пространство, то такой союз буде немедленно разорван. Для Водолея нет хуже, чем отсутствие возможности сделать что-то спонтанное. Живейшее воображение подскажет ей, как сохранить отношения, но, если ей надоест брак, их не спасет ничего.

Идеальный партнер для женщин-Водолеев

Она ценит свободу, поэтому не слишком спешит под венец. Опасения, что супруг заставит ее отказаться от прежнего жизненного уклада сильнее, чем желание быть замужней. Ее идеальный мужчина не будет требовать от нее детальных объяснений и отчетов о месте нахождения. Он просто позволит ей самостоятельно решать где быть и сколько времени проводить дома. Пока женщина-Водолей не найдет такого, замуж не пойдет. Ей не нужен кто-нибудь.

Ей нужен такой мужчина, который умеет простить недостатки, превратив их в «фишки». Он запросто может вселить в нее уверенность в своей надежности. Идеальный супруг должен уметь поддержать женщину и заверить в привлекательности. Она часто не верит в себя, такое умение будет весьма кстати. Водолею необходимо узнавать свою натуру и открывать что-то новое. Ей будет мало только духовного соития, необходимо, чтобы мужчина помог ей познать то, чего она сама не знала о себе.

Мужчина-Лев: его характер

Естественная привлекательность помогает мужчине-Льву постоянно выглядеть прекрасно. Стоит ему только войти в помещение, как все взоры будут обращены на него. Женщин тянет к нему, будто магнитом. Такой парень создает впечатление милейшего человека, который всегда приветлив. Если узнать его поближе, то откроется неприятный сюрприз. Мужчине-Льву свойственна тирания.

Для Льва жизненно-важным является признание. Он окружает себя теми, кто признает то, что он самый лучший. Окружающие должны воспевать его трудоспособность и умение общаться, а он будет купаться в лучах собственной прекрасности.

Будучи экстравертом, мужчина-Лев страдает от одиночества. Ему необходим зритель, тот, кто сможет вдохновить его и похвалить. От похвалы, мужчина расцветает. Ему проще завершить начатое и ставить перед собою другие цели.

Парень-Лев испытывает потребность в соревнованиях. Ему необходимо выигрывать, чтобы чувствовать себя на плаву. Всегда должен быть кто-то, с кем можно вступить в спор или начать состязание.

Каков Лев в сердечных делах?

В любви, мужчина-Лев не знает полумер. Если в паре нет страсти и неистового влечения, то он не увидит смысла в таком браке. Он сможет заводить множество романов, но в конце концов все же поведет кого-то под венец. Самым уязвимым местом является тщеславие Льва. Если постоянно хвалить и восхищаться ним, то можно добиться от такого мужчины многого. Часто, он является пленником такого недуга. Часто, он женится на той, чьи комплименты ему нравятся. Без поклонения ему трудно выжить, поэтому почти всегда рядом со Львом находятся те, кто умеют воспользоваться лестью.

Каков Лев в сердечных делах?
Який Лев у сердечних справах?

Мужчина-Лев легко очарует любую женщину. Он привык к тому, что девушка быстро оказывается в его сетях, но стоит наткнуться на иное поведение, Лев стразу же растеряется. Чтобы завоевать его сердце, не стоит сразу отвечать на его чувства взаимностью. Немного холодка и дистанции сделают свое дело. Такой мужчина привык побеждать во всем, любая вершина должна покориться ему.

Трудности, с которыми столкнется пара

• Отстраненность Водолея
Вступая в брак, мужчина-Лев осознает, что на его плечи ляжет много ответственности. С одной ему будет смириться тяжеловато: женщина-Водолей беспечно относится к быту. Она по натуре чудачка и не выносит рутины. С тем, что Водолейка неважная хозяйка, он смириться, но не сразу.

• Характер Льва
В отношениях он предпочитает авторитарность. Все должно быть только так, как он скажет. Женщина-Водолей не терпит напора и не признает авторитетов. Любое давление для нее невозможно. Такая свободолюбивая личность не сможет терпеть гнет, подобное поведение партнера может спровоцировать ее на уход.

• Попытка перевоспитать
Мужчина-Лев проявит лидерские способности. Он попытается переделать партнершу так, как ему удобно. Женщина даст четко понять, что лучше она сменит партнера, чем откажется от свободы самовыражения.

• Полное погружение
Лев является собственником, потому привык, чтобы женщина принадлежала ему всецело. Подобного он станет требовать и в этом союзе. Женщина-Водолей всегда будет независима. Она не станет потакать собственническим трюкам.

Совместимость в постели

Интимная близость станет для этой пары испытанием. Начало отношений будет ярким. Водолею по вкусу кокетство и легкий флирт. Болтовня о любви доставляет удовольствие такой женщине. Когда у них дойдет до секса, то перед ними встанет преграда. Лев снова потребует полного подчинения, чтобы он был инициатором всего. Такое поведение Водолею не понравится, ведь подчиняться она явно не собирается.

Также, Лев необычайно страстен в постели. Он может разойтись не на шутку, а партнерша лишена таких чувств. От природы, женщине-Водолею не свойственно отдаваться страсти с головой. Это расстраивает мужчину, заставляя сомневаться в собственной неотразимости. Он не привык сомневаться в себе, это его обескураживает и раздражает.

Сам процесс, он часто путает со школьным конкурсом. Женщина для него является объектом, который следует победить. Она должна быть завоевана и уложена в постель. Мужчина-Лев не зацикливается на всяких условностях, типа предварительных ласк и прочего, что требует энергии. Если парень-Лев желает соития, то партнерша обязана исполнить его требование.

Он не привык заботиться об ощущениях партнерши, доставляя себе удовольствие в первую очередь. Часто после всего, девушка ощущает себя ненужной, ведь Лев не интересуется, пришла ли она к финишу.

Как сохранить спокойствие в союзе

1. Упреки
Чтобы не доводить ситуацию до кипения, стоит вовремя притормаживать. Им есть, что припомнить друг другу, от чего сразу же развяжется ссора. Всплывут давние обиды, поэтому лучше не ворошить этот клубок.

Как сохранить спокойствие в союзе
Як зберегти спокій в союзі

2. Принять характер партнера
У мужчины-Льва довольно сложный характер. Вытерпеть его тщеславие и тиранию сможет не каждый, но если женщина решит создать с ним союз, то придется быть терпимее. Водолей немного взбалмошна и эксцентрична, Льву тоже будет нелегко.

3. Не пытаться перевоспитать супруга
Лев будет стремиться к тому, чтобы переделать партнера под себя. Его будет раздражать то, как безалаберна его избранница. Он хочет идеальный дом и вкуснейшую еду, а для женщины-Водолея не особы интересно часами стоять и готовить. У нее много иных интересов, кроме роли прислуги и кухарки. Властному Льву стоит пересмотреть свое поведение и согласиться взять на себя часть обязанностей по дому.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою