Содержание

  • 1 Каков характер женщины-Рыбы?
  • 2 Сексуальность женщины-Рыбы
  • 3 Мужчина-Рак в повседневной жизни
  • 4 Мужчина-Рак в сексе
  • 5 Совместимы ли Женщина-Рыбы и Мужчина-Рак?

Гороскоп всегда подскажет не только идеальную работу, но и идеального человека с которым стоит завязать отношения, а в дальнейшем построить семью и завести детей. Сколько бы ни было знаков зодиака, им всем можно найти идеального партнера с помощью астрологии. Именно разобравшись в знаке зодиака своего избранника можно узнать его характер и жизненную позицию.

Каков характер женщины-Рыбы?

Она не хитрит, и в ней нет ни капли неискренности. Оказывает магическое влияние на мужчин своими манерами. В основном спутниками такой женщины становятся истинные мужчины, которые готовы взять на себя роль защитника и лидера. Это женщина-мечта, которая имеет огромный фантастический мир в своей душе.

Астрология характеризует женщин данного знака зодиака, как весьма противоречивых личностей. В основном они любят мечтать и настроены на романтику в своей жизни. Ненавидят конфликты, какими бы они ни были. Всегда проявляют такт и свое хорошее воспитание. Кроме того гороскоп Рыб указывает на их зависимость от фаз луны.

Если смотреть на недостатки представительниц данного знака то, безусловно, лидирует склонность к депрессии и постоянные жалобы на окружающий мир. Именно Рыбы любят делать из мухи слона.

Беззащитность девушки Рыбы только добавляет ей шарма. Минусом можно назвать и стремление угодить всем в ущерб себе. Нежелание конфликтовать, приводит к уступкам, которые притесняют желания самой женщины. Иногда, чтобы избежать проблем, может сказаться больной, эта привычка родом из школьных годов.

Если разбирать внешность женщин, рожденных под знаком Рыб, то отличительной чертой будут глаза. Это омуты, которые затягивают любого мужчину в ловушку. В зависимости от планеты покровителя, Рыбы бывают миниатюрными, или высокими и с приятными округлостями. В движениях и мимике есть некоторая медлительность, которая добавляем очарования. В основном Рыбы флегматики, данная характеристика является отличительной чертой и во внешности. Они не имеют выразительных черт лица, но разглядев красоту, глаз отвести невозможно.

Большинство болезней возникают из-за чрезмерного стресса. Неврозы и мнительность добавляют проблем этим женщинам и их близким.

В работе проявляют двойственность интересов. Есть представительницы знака, которые обожают вести быт своей семьи и создавать уют. Есть представительницы, которые жить не могут без карьеры, амбиций и денег.

Лучшая работа для них та, что связана с помощью людям. Часто они отличные врачи и учителя. Бывают актрисами, психологами и астрологами. Женщина-Рыба любит брать на себя непосильную ношу, но это только вредит ее тонкой натуре. Является плохим руководителем и владельцем бизнеса. Максимум это небольшая творческая мастерская, то к чему Рыб невероятно тянет.

Размениваться на мелочи – не о Рыбах. В личной жизни предпочитают руководствоваться принципом: «Лучше быть совсем одной, чем вдвоем, но с кем попало». Но по факту, мужчина может быть весьма далек от идеала, но для Рыбы он будет самым лучшим. Главный момент взаимоотношений, это полное обожание женщиной своего мужчины.

Каков характер женщины-Рыбы?
Який характер жінки-Риби?

Мы уже говорили о беззащитности представительниц данного знака, именно из-за нее они выбирают сильных и надежных партнеров. Которые смогут стать их каменной стеной, защищающей от всех бед. Иная сторона отношений, Рыбы боятся измен и потому часто выходят замуж за непривлекательных подкаблучников, которые больше никому не нужны. Бывает и так, что в браке эти женщины становятся мамами для своих мужчин.

Слабое место девушек-Рыб это семейный бюджет. Они склонны к случайным покупкам, которые им совсем ненужны. Копить на что-то, они тоже не умеют. Все денежные заботы полностью должны решаться мужчиной.

Идеального порядка в доме тоже не стоит ждать. Скорее интересные посиделки с семьей, чем пылесос и чистая посуда.

С детьми мама-Рыба предпочитает дружить, чем воспитывать и учить их. Такие дети не знают границ дозволенного, и с каждым годом все больше и больше перестают подчиняться законам, морали, этики и конституции.

Главная потребность – быть нужной. Это отличный помощник и психолог для окружающих. Но того же, она ждет и в отношении себя.

Сексуальность женщины-Рыбы

Скромность, отличительная черта Рыб. Это отличный партнер, для мужчин любящих доминирование. Не страстная, но чуткая и чувственная любовница. Как отличная артистка, является поклонницей ролевых игр. Может создать любую нужную атмосферу. Без проблем соглашается на любые эксперименты, если они интересны ее партнеру.

Любой мужчина почувствует себя настоящим Богом в постели с ней.

Мужчина-Рак в повседневной жизни

Воспитание и артистизм – те слова, которые характеризуют Рака. Приоритетом в общении будут достойные его люди, влиятельные и изысканные. Частая смена настроения является отличительной чертой мужчины, рожденного под знаком Рака. Он может шутить и улыбаться, а через несколько минут говорить о смысле бытия и бренности существования. Склонен к преувеличению того, чего боится. С другой стороны, часто волнуется о несущественных вещах. Абсурдно ведь решение больших и сложных вопросов не вызывает у него никаких проблем, тогда как бытовые мелочи вгоняют в ступор.

Предпочитает компанию честных людей, достигших многого в жизни. Не любит лицемеров и льстецов. Предпочитает прямоту. «Лучше горькая правда, чем сладкая ложь», — считает мужчина, рожденный под знаком Рака. Отличить искренность от неискренности ему помогает интуиция и знание повадок людей.

К увлечениям Рака можно отнести — любовь к истории и коллекционирование. В юношестве парень-Рак начинает собирать коллекцию раритетов, которая с годами возрастает.

В женщинах предпочитает видеть муз. Они должны вдохновлять на творческий и профессиональный рост. Именно женщины это та переменная, что заставляет его стремится становиться лучше во всех сферах жизни. Музе стоит быть очень осторожной с критикой, так как Рак может очень долго обижаться.

В понимании мужчин Раков, женщины это все же слабый пол, который нужно оберегать от сурового мира. Он старается сдерживать свои эмоции и не переступать черту вежливого обращения со своей избранницей.

К браку готовится невероятно долго и подходит к этому вопросу серьезно. Он может устроить женщине настоящее испытание на проверку ее любви, выдержки, бытовых умений. Беря в жену женщину, он должен быть в ней уверен так же хорошо, как и в себе. Обязательно узнаем мнение родителей о невесте, и оно может кардинально повлиять на выбор.

Безусловный лидер в семье, предпочитает патриархат. Приносит в свою семейную жизнь традиции и привычки родительской семьи. Фантазируя о семье парень, со знаком Рака, мечтает о размеренной жизни и полной ее предсказуемости.

Весьма влюбчивый знак, но очень верный. Если он влюбится в другую будучи в браке, то возможность измены практически минимальна. Он предпочтет наблюдать издали и вздыхать об упущенной возможности.

Любящий и строгий отец. Ему нравиться учить и воспитывать детей. Стремится максимально участвовать в их жизни.

Браки с Раками очень редко заканчиваются разводами.

Мужчина-Рак в сексе

Прежде всего, партнерам рака необходимо знать, что он – фетишист. У каждого представителя данного знака гороскопа в голове есть список обязательных пунктов. Это может быть белье, парфюм, макияж, мимика, тембр голоса и многое другое. Найдя подобного человека, мужчина сделает все от него зависящее, что бы приручить идеальную девушку.

Чаще всего занимает роль доминанта и учителя в сексе. Эгоистичен, стремится получить удовольствие любой ценой. Кроме всего прочего в интимной сфере это невероятно ревнивые мужчины, потому с ними лучше не обсуждать предыдущих партнеров.

Совместимы ли Женщина-Рыбы и Мужчина-Рак?

Если кратко, то Рак и Рыбы идеально подходят друг другу. Их жизнь будет очень долгой и счастливой. Они понимают друг друга без слов. Подходят в постели и в быту. Они создадут гармоничную и счастливую семью.
Все друзья называют их пару спокойной и тихой. В компании других людей они всегда вместе для поддержки.

Можно подумать, что даже находясь в обществе других, они в своем маленьком мире, лишь для них обоих. Предпочитают отдохнуть вместе дома, чем шумные пятничные вечеринки. С удовольствием ходят в походы и выезжают на природу.

Совместимы ли Женщина-Рыбы и Мужчина-Рак?
Сумісні Жінка-Риби і Чоловік-Рак?

Их быт весьма уютен. Главой семьи в любом случае будет Рак. Каждый день он возвращается в дом где его любят, ждут и считают важным. Он истинный хозяин, который заботится о своей семье и берет на себя ответственность за нее. Именно из этих причин ему не приходится дома выплескивать излишнюю агрессию, ему нет с кем бороться в своем доме. Именно с женщиной-Рыбой он станет идеальным семьянином. Плюс для

Рыбы в данных отношениях, что она приобретет верного защитника и помощника в жизни. У них появится опора и своеобразный капитан семейного корабля.

Проблемы если и бывают между ними, то достаточно редкие и не серьезные. Чаще всего в этой роли выступает обида. Оба знака придают ей большое значение. Это тактичные люди, но и чувство такта может быть отодвинуто, если у них обоих был очень плохой день. И минусом в данном случае выступает хорошая память на плохие слова и поступки в их сторону. Вторая большая проблема это ревность со стороны мужчины.

Априори в паре царит верность. Но Рак хочет полностью и безраздельно владеть всем вниманием своей спутницы. Тогда как Рыбы, часто уходят с головой свои мечты, фантазии и творчество. В таких случаях Рак может повести себя как абьюзер. То есть начать вами манипулировать. Не нужно винить себя, если мужчина начал отдалятся и замыкаться в себе, возможно, он просто хочет добиться от вас уступок и внимания таким образом.

Что бы выйти из конфликта, нужно уметь находить компромисс и идти на уступки. Женщина в данной паре чаще поступается своими интересами в угоду Раку и во избежание конфликтов. Мужчина в данной паре может копить обиды годами и лелеять их как свои сокровища. То, что через час после конфликта, он уже весел, не означает ровным счетом ничего. Любую обиду он еще припомнит и не один раз. Что бы не портить гармонию брака обидами, Рыбам нужно научит мужчину говорить о проблемах. Внимательность и участие способно рассеять тьму в сердце Рака. Отличным вариантом будет вспомнить приятное совместное времяпрепровождение, которое собьет Рака с негативного настроя и позволит наполнить его сердце теплом и светом.

Главный плюс этой пары – дружба. Они не только любимые мужчина и женщина, но еще и друзья. Одинаковый темперамент, взгляды на мир, досуг. Все это только укрепляет их брак. И тем лучше, что Рак дружит исключительно с одной женщиной (помимо матери, сестры – если таковые имеются) – своей женой.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою