Содержание

  • 1 Мужчина Стрелец женщина Рак совместимость в любви
  • 2 Секс в паре парень Стрелец и девушка Рак
  • 3 Как будет выглядеть брак между Стрельцом и Раком?
  • 4 Все о дружбе Стрельцов и Раков
  • 5 Деловой союз и совместный бизнес
  • 6 Шаги для преодоления трудностей в отношениях

Мужчина Стрелец женщина Рак совместимость в любви

Как правило, гармоничные отношения у пары Стрелец мужчина и женщина Рак складываются редко. Все дело в том, что Стрельцом управляет стихия Огня, а Рак подчиняется стихии Воды. По этой причине и особого влечения между ними не возникает, как и бурного спонтанного романа. Они могут заинтересовать друг друга при знакомстве, только вот для продолжительных отношений придется обоим приложить немало усилий. Им интересно вместе, и чем больше общих интересов и взаимовыгодных вопросов их объединяет, тем больше тандем женщина Рак мужчина Стрелец продержится на плаву. Однако, у них есть одна общая черта – они одинаково чувствуют этот мир и знают цену искренности.

Женщина Рак будет пытаться заполнить всю жизнь Стрельца только собой, постоянно стараясь приручить его и привязать к себе. Своенравному Стрельцу такой подход к личной жизни кажется невозможным, а подобные действия недопустимыми по отношению к его свободе. Женщины Раки хотят постоянства и собственного гнездышка, где есть муж, дети и все очень мечтает каждая женщина. А для мужчины Стрельца подобные шаблоны равны смерти, пока он сам не захочет взять эту ответственность на себя. Ему необходимы новые впечатления и состояние праздника каждый день, а девушка Рак хочет более усмиренного и постоянного партнера. При условии, что между ними все-таки возникла симпатия – мужчина Стрелец девушка Рак могут попытаться построить отношения. Только настоящая любовь сможет попытаться совершить чудо, и благословить пару на счастливое совместное будущее.

Секс в паре парень Стрелец и девушка Рак

На интимную жизнь у этих знаков абсолютно разные взгляды. Девушка Рак хочет чувствовать глубокую привязанность своего мужчины, а ему важно иметь небольшое расстояние между собой и любимым человеком. В постели женщина Рак может противоречить самой себе: ей хочется нежности и силы одновременно. Стрелец же любит самовыражение даже в сексе, к тому же ему необходимы острые впечатления в интиме.

В принципе, мужчина Стрелец Рак женщина могут поделиться своим опытом с партнером, научиться новому и даже время от времени достигать пика удовольствия вместе. Но постоянными партнерами, которым хорошо вместе они вряд ли станут. Если Стрелец задастся целью и захочет завоевать женщину Рака, то не остановится не перед чем. Раков привлекает в Стрельцах сильная энергетика и уверенность в себе. В ответ на просьбу о внимании и нежности, Стрельцы могут резко ответить своим избранникам и смертельно обидеть их. Им достаточно поверхностного влечения и «секса ради секса», а у Раков другие представления о сексуальной совместимости. К тому же, Стрельцы не прочь пофлиртовать с другими дамами прямо на глазах у своей пассии, а женщине Раку тяжело понять такое поведение партнера, для него это оскорбительно. От холодного отношения к себе дамы, рожденные под знаком Раков, начинают закрываться и отдаляться от избранника. В итоге, когда дело доходит до секса они оба не могут получить должного удовольствия ни от прелюдий, ни от самого процесса.

Как будет выглядеть брак между Стрельцом и Раком?

Брак между мужчиной Стрельцом и женщиной Раком вполне реален, только если дама будет долго работать над отношениями и сможет уговорить своего ухажера. С мужчиной Стрельцом в браке не так просто, как может показаться на первый взгляд. Во-первых, они не любят сковывать себя лишней ответственностью и обязательствами, а во-вторых, их легкомысленность и непостоянство, умноженное на сложный характер, не оставляет шансов на спокойную семейную жизнь. Даже в официальном браке Стрельцам нужно ощущать свободу, поэтому девушке лучше сразу принять тот факт, что с таким мужчиной ей будет нелегко. Стрельцы не смогут полностью расслабиться с этой женщиной, ощущая ее напор буквально в каждой мелочи. Из плюсов такого тандема – Раки получают ежедневную долю позитива от Стрельцов, которые полны энтузиазма и заряжают им все свое окружение.

Как будет выглядеть брак между Стрельцом и Раком?
Як буде виглядати шлюб між Стрільцем і Рак?

В быту девушки Раки бережливы и экономны, такая супруга знает все об уюте и благоприятной атмосфере в доме. Они трепетны в отношении воспитания детей и любовных моментов, умеют утешить своего мужчину. Если потребности этой женщины удовлетворены, то она ощущает спокойствие и счастье, а значит — сможет сделать всех вокруг себя чуточку радостней. Часто в этом союзе случается так, что пара видит необходимость расстаться и начать новую жизнь с другим партнером, но все равно долго не решается на развод. При таком раскладе, страдают все члены семье, особенно дети. И есть два выхода из сложившейся ситуации: спокойно обсудить все формальности и мирно разойтись или же не допускать подобной «точки не возврата», обращая внимание на потребности партнера.

Все о дружбе Стрельцов и Раков

Вообще крепкая дружба довольно редкое явление среди этих знаков. А все потому, что им банально сложно даже встретить друг друга, чтобы завязать приятельскую беседу. Женщина Рак предпочитает провести вечер и праздничные выходные дни дома в кругу семьи, а Стрельцы не упустят возможность поехать на какой-нибудь фестиваль или потусоваться на шумной вечеринке, где будет много музыки и веселья. Познакомиться они могут в кругу общих друзей, которых у них не так уж и много, или на каком-нибудь деловом ужине по случайному стечению обстоятельств. После small talk они сразу поймут – будут ли они общаться дальше или же искать другого собеседника и компаньона для проведения своего досуга. На практике у них редко находятся общие темы для разговоров, уж очень по-разному они мыслят и смотрят на жизнь.

Стрельцы все время в поиске, Раки не любят сумасшедший ритм. Первые полагают, что Раки замедляют их, мешая двигаться дальше, а Ракам кажется, что Стрельцы навязывают им свое мнение и рушат налаженную динамику в их жизни. Бестактный Стрелец обижает своими репликами ранимого Рака, и чувствует скуку рядом с ним. Если только он не найдет в себе желание присмотреться к уютному миру Рака и не поддастся соблазну стать более домашним и спокойным. Эта борьба характеров будет длиться вечно. Кстати, такая дружба практические никогда не перестает в роман. Женщина Рак замечает ветреную натуру Стрельца и не хочет подписывать себе приговор, а если она уже имеет партнера, то не станет изменять ему с любвеобильным Стрельцом из принципа.

Деловой союз и совместный бизнес

Совместимость Стрельца мужчины и женщины Рака в бизнесе неплохая. Работа между мужчина Стрелец женщина Рак будет продуктивной, только психологически они оба могут испытывать некоторый дискомфорт, связанный с разными характерами этих личностей. Общая цель, безусловно, сплотит их на время совместной работы. Генерировать идеи и все творческие нюансы будет мужчина, а вот дама займется стратегией и воплощением всего задуманного в жизнь. Своим запалом Стрельцы поддерживают Раков даже в рутинной деятельности, а поддержка им крайне необходима.

Рак очень прагматичный и осторожный знак, поэтому женщине часто приходиться «расхлебывать» азартные авантюры своих деловых партнеров. Последнему, как правило, везет, но вот с деликатностью и субординацией следует поработать получше. Когда Рак в роли начальницы пытается опекать своих подчиненных, Стрелец раздражается и требует возможностей для раскрытия своего потенциала. Нагрубить даме, даже если она твой руководитель, не составит труда для резких в деловых вопросах Стрельцов. Какое-то время они смогут сосуществовать вместе, пока Стрелец будет видеть выгоду от такого сотрудничества.

Если руководящий пост закреплен за Стрельцом, он проявляет себя авторитетным, энергичным боссом, который входит в положение своих сотрудников и умеет вдохновлять. Правда его резкость иногда задевает Раков, а когда босс переходит дозволенные границы, женщина Рак начинает искать себе другое место работы.

Шаги для преодоления трудностей в отношениях

Часто это пара не выглядит гармонично, хотя между ними могут возникать самые теплые чувства. Чтобы сохранить любовь и пронести ее сквозь года, ни смотря на препятствия, обоим партнерам стоит больше заботиться друг о друге, проявлять терпение и внимание. Стрельцы должны понимать, что мелочи, которые ничего не значат для них, очень важны для их чувствительных женщин.

Шаги для преодоления трудностей в отношениях
Кроки для подолання труднощів у стосунках

Ракам стоит обратить внимание на независимость этих свободолюбивых мужчин, постараться понять их выбор и начать уважать их потребности в личном пространстве. В таких отношениях не стоит все свободное время посвящать только любимому человеку, он сам придет к вам, как только почувствует желание отдать или получить любовь и ласку.

Романтика поможет наладить плохую совместимость в сексе, поддержка и взаимопонимание не дадут ревности и бытовым моментам разрушить брак. В любом случае, стоит вспомнить, что настоящая любовь может пройти все испытания, даже если прогнозы звезд не на вашей стороне.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою