Содержание

  • 1 Сложности в общении и проблемы во взаимопонимании между девушкой Весами и парнем Рыбами: как преодолеть проблемы на пути к счастью и взаимопониманию?
  • 2 Нежность и романтические моменты в приоритете: каким будет секс у женщин Весов с мужчинами Рыбами?
  • 3 Как наладить отношения и обойти острые углы представительнице Весов с мужчиной Рыбами?
  • 4 Какой будет семья и дом у женщин Весов с мужчинами, рожденными под знаками Рыб?
  • 5 Какими будут в роли родителей женщина Весы и мужчина Рыбы?

Люди этих знаков смогут по-настоящему создать тихое семейное счастье, о котором всегда мечтали. К сожалению, не исключены проблемы в этой паре, особенно на фоне финансовых сложностей.

Друг друга женщина Весы и мужчина Рыбы заприметят сразу, они в чем-то будут очень похожими. Женщина Весы легкая, воздушная и всегда умеющая найти со всеми общий язык. Мужчина Рыбы будет галантным, вежливым и тактичным, чем, разумеется, и привлечет внимание девушки Весов.

Они легко смогут создать гармонию в отношениях. А первое время их свидания будут похожи на сказку, насколько романтичным может оказаться мужчина Рыбы. Конечно, сердце женщины Весов очень быстро растает при таком ухаживании и внимании. Тем более что оба очень влюбчивые и эмоциональные, но иногда могут быть нерешительными и мнительными в любых вопросах, особенно это касается знака Рыб. Но, к счастью, все может быть поправимо. Хотя проблемы все-таки у них встречаются, но могут быть слегка в другой сфере.

Сложности в общении и проблемы во взаимопонимании между девушкой Весами и парнем Рыбами: как преодолеть проблемы на пути к счастью и взаимопониманию?

Красивый конфетно-букетный период рано или же поздно так или иначе придет к своему логическому завершению, каким бы прекрасным он ни был, и розовые очки могут спать с глаз обоих партнеров. К сожалению, и Весы, и особенно Рыбы любят летать в облаках и не заботиться о делах насущных, а ведь бытовые вопросы, увы, никто не отменял.

Первое, что может разрушить отношения между женщиной Весами и мужчиной Рыбам будут финансовые вопросы, а точнее отсутствие финансов. Никто в этой паре, как правило, не стремиться хватать звезды с неба и делать успешную карьеру. Обычно оба бывают удовлетворены тем, что есть, и это для них и так хорошо, поэтому и не напрягаются, чтобы достичь большего.

Если у женщины Весов будут какие-либо трудности в работе или проблемы в чем-то, то особой поддержки от мужчины Рыб она может не дождаться.

Оба привыкли быть ведомыми поэтому, возможно, в их отношениях просто некому будет взять на себя лидерскую роль. Ни Весы, ни Рыбы этого не любят и часто не стремятся к такому лидерству. Из-за чего в семье может быть хаос, недоразумения, гора невыполненных дел и неоплаченных счетов. В конце концов, скорее всего, именно женщина Весам придется взять на себя роль главы семейства.

Женщина Весы любит жить в роскоши и комфорте, но, увы, далеко не каждый мужчина Рыбы способен такую жизнь ей обеспечить. Он скорее нарвет букет полевых цветов и будет водить ее на прогулки под луной, чем повезет куда-то на Мальдивы и купит кольцо с бриллиантом.

Оба знака часто бывают себе на уме и не спешат делиться своими переживаниями с партнером. Также могут хитрить и что-то недоговаривать. Из-за чего может возникнуть некая пропасть в отношениях и недосказанность. И чем дольше оба будут неискренними со своей второй половинкой, тем больше они будут отделаться друг от друга, что в скором времени может привести вообще к прекращению отношений.

Ни Весы, ни Рыбы не спешат посвящать своего партнера в свои планы, из-за этого второй просто не понимает, что делать и куда движется их семья. Можно ли при таком подходе выстроить планы на будущее, договориться об отпуске или о покупке семейной недвижимости? Тем более о стратегии воспитании детей? Научиться договариваться для этих знаков очень важно, а также жизненно важно не забывать, что вторая половинка также имеет свое видение ситуации и с этим непременно необходимо считаться. В противном случае ни к какому общему знаменателю прийти не получится.

Нежность и романтические моменты в приоритете: каким будет секс у женщин Весов с мужчинами Рыбами?

Может в паре Весы-Рыбы порою и будет не хватать какой-то страсти в постели, но нежности, красоты, романтики у них будет хоть отбавляй, а это и Весы, и Рыбы чрезвычайно ценят и, скорее всего, не захотят менять на более бурные страсти с каким-нибудь другим партнером.

Оба не против экспериментов в сексуальных играх, но они также будут больше романтичными, чем страстными. Не исключено, что в их арсенале соберется немало интересных игрушек и вещей из секс-шопа, но все они будут скорее милыми, чем оригинальными. Разумеется, посторонние вряд ли когда-либо об этом от них узнают, это тот случай, когда в тихом омуте… ну, вы в курсе…

Но в целом, ни напора, ни каких-либо грубостей, ни острых экспериментов в интимной сфере между женщиной Весами и мужчиной Рыбами, скорее всего, не будет. Хотя, кто знает, кто знает…

Как наладить отношения и обойти острые углы представительнице Весов с мужчиной Рыбами?

Поработать над отношениями двоим придется непременно, особенно после того, как закончится красивый первый романтический период. Само собой, к сожалению, все это не наладится. Ведь любые отношения требуют усилий, потому что двое взрослых людей непременно в чем-то будут отличаться, а значит непременно стоит постараться, чтобы учесть интересы партнера, но и не потерять при этом свои собственные. Поскольку растворяться в любимом человеке и его интересах тоже в корне неправильно. Словом, потрудиться и Весам, и Рыбам придется в этих отношениях немало.

Как наладить отношения и обойти острые углы представительнице Весов с мужчиной Рыбами?
Як налагодити стосунки і обійти гострі кути представниці Ваг з чоловіком Рибами?

Обоим важно все делать для того, чтобы сохранить всю ту первоначальную романтику и нежность в паре, которая появилась между ними в момент знакомства. К сожалению, рутина может затянуть очень быстро, поэтому надо помнить о тех чувствах, что были тогда и постоянно возвращаться к ним. Важно также устраивать себе время от времени романтические ужины, особенно после рождения детей, учиться выделять время исключительно для себя.

Оба знака мягкие и неторопливые, они умеют жить здесь и сейчас, наслаждаться моментов и видеть прекрасное, чего часто не хватает представителям других знаков.

И Весы, и Рыбы часто являются очень обидчивыми натурами, что может привести к не самым благоприятным последствиям. Важно выяснять проблему на месте и сразу же ее стараться решить, а не накапливать в себе взаимные претензии друг к другу, а потом вываливать их партнеру, как снежный ком на голову.

Объединяющим фактором у Рыб и Весов может быть занятие искусством, потому что оба являются натурами творческими. Не исключено, что и познакомиться они могли посредством творчества на каком-то мероприятии или при создании какое-то музыкального или театрального проекта. Кстати, бизнес в этом направлении они могут создать весьма успешный, главное только, чтобы кто-то из них взял на себя организационные вопросы.

Обычно в такой паре лидером является женщина Весы, мужчина Рыбы, как правило, не против такого положения вещей. Хотя для порядка он может немного побухтеть на этот счет, но особых действий, чтобы изменить как-то ситуацию, предпринимать не будет.

Ни Весы, ни Рыбы не особые сторонники и не любители скандалов, поэтому в доме у них чаще всего тихо и мирно, но это не исключает холодной войны, когда (как уже говорилось выше) накапливаются взаимные неразрешенные обиды. Лучше всего для этих двоих будет научиться сразу на месте решать проблемы, а не хранить их в себе. Кстати, про обиды своего партнера вторая половинка порою может даже и не догадываться, так что лучше ее сразу уведомить, что не так, после чего вместе подумать, как это исправить и решить самым лучшим для двоих образом, чтобы никто не остался в минусе.

Какой будет семья и дом у женщин Весов с мужчинами, рожденными под знаками Рыб?

Оба любители прекрасного, и свой дом они тоже с удовольствием будут вместе обставлять красивыми и удобными предметами интерьера, создавая милое семейное гнездышко. Вообще, заниматься семьей и своим домом оба эти знака очень любят и с удовольствием будут уделять время и внимание этому делу.

Весы и Рыбы большие ценители семьи, они все силы прилагают для поиска партнера на всю жизнь, поэтому стараются выстроить отношения так, чтобы потом не пришлось менять или искать кого-то другого.

Вообще, семья для обоих – это центр вселенной. Правда Весам часто надо еще иметь какую-то компанию друзей на стороне, потому что общение для них также очень важно, но всю полученную на таких встречах энергию и огонь в глазах они потом несут домой и делятся ею с супругом и детьми. Без друзей и общения с другими людьми Весы быстро начинают впадать в депрессии и становятся унылыми, вот почему нельзя у них это забирать.

Какой будет семья и дом у женщин Весов с мужчинами, рожденными под знаками Рыб?
Якою буде сім'я і дім у жінок Ваг з чоловіками, народженими під знаками Риб?

Пожениться Весы и Рыбы могут как через пару месяцев после знакомства, так и через несколько лет. Все будет зависеть от того, насколько затянется у них их романтический период встречаний, а также сыграет немалую роль финансовая составляющая семьи – если с деньгами в паре все хорошо, то и свадьба может состояться довольно скоро, а если все в этом плане нестабильно, то и о браке мужчина думать не спешит. Да и женщине Весам, желающей жить в изобилии, строить семью, считая копейки, не предоставляет большого интереса.

Какими будут в роли родителей женщина Весы и мужчина Рыбы?

Женщина Весы и мужчина Рыбы будут любящими, заботливыми и довольно мягкими родителями. Не исключено, что в какой-то момент дети сядут на голову такими маме и папе, поэтому умеренная строгость здесь тоже не помешает.

Вместе с тем женщина Весы старается уделить своим детям не только любовь, но и вкладывает в их физическое, интеллектуальное и творческое развитие свои силы, время и ресурсы, за что потом дети непременно скажут ей спасибо.

Отец-Рыбы будет много времени уделять играм с детьми, в них он видит продолжение себя, а также попытается наверстать упущенное в своем детстве. Такие папы нередко звезды детских площадок, а мамы других детей с неподдельной завистью часто смотрят на таких пап и втайне завидуют женщинам Весам, которые имеют такого хорошего отца для своих детей. Главное только женщинам Весам не перехватывать отцовскую инициативу и давать возможность своему мужчина Рыбам проявлять себя в вопросах родительства.

А если он где-то что-то недопонимает, то стоит об этом прямо ему говорить, ведь вряд ли мужчина будет понимать намеки, особенно в вопросах воспитания детей. Но, разумеется, говорить стоит в мягкой форме, а не приказным тоном. А также благодарить за все, что он делает, но так, чтобы молодой отец не зазнавался, а лишь хотел делать еще больше и еще лучше для своей прекрасной жены и любимых детей.

Словом, женщина Весы и мужчина Рыбы смогут создать хорошую счастливую семью, если будут прислушиваться друг к другу, не станут накапливать обиды, а также перестанут искать какие-то недостижимые книжные идеалы и не поленятся приложить определенные усилия, чтобы в этой семе было комфортно каждому.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою