Содержание

  • 1 Как создать и выстроить красивые отношения женщине Весам с мужчиной Львом?
  • 2 Проблемы в отношениях между женщиной Весами и мужчиной Львом
  • 3 Каким будет секс между женщиной Весами и мужчиной Львом?
  • 4 Какой будет семья между женщиной Весами и мужчиной Львом?

Женщина Весы понравится мужчине Льву своей легкостью и воздушностью, он же ей приглянется галантностью, уверенностью в себе и умением красиво ухаживать. Словом, перспектив на счастливую совместную жизнь у Весов со Львом предостаточно, главное не наломать дров на начальном этапе и научиться обходить острые углы, а также не пытаться ломать друг друга и в чем-то переделывать.

Пара, в которой женщина Весы мужчина Лев по статистике в астрологии очень даже имеет много шансов на счастливое совместное будущее, где оба смогут себя прекрасно чувствовать, быть счастливыми и реализовать свои потребности и таланты. В этом союзе будет много любви, поддержки и взаимопонимания. Разумеется, и без сложностей не обойдется, которые очень надо постараться преодолеть, если оба действительно захотят создать счастливую гармоничную семью с перспективным будущим.

Как создать и выстроить красивые отношения женщине Весам с мужчиной Львом?

В этом союзе будет много любви, воздушности и, что очень важно, взаимной поддержки. На фоне сильных чувств и желания идти своей второй половинке на уступки Весы и Лев смогут найти общий язык и общие точки соприкосновения. Ведь оба прекрасно понимают насколько ценны для каждого из них эти отношения, и что без усилий что-то создать будет очень непросто, поэтому готовы работать над совместным счастьем и общим будущим. К слову, Весам придется постараться больше, чем Львам.

Женщины Весы очень часто привлекают внимание мужчин Львов, а все потому что всегда обаятельны, женственны, красивы и тактичны. Мужчины Львы очень ценят красоту и роскошь, поэтому и обратят внимание на женщину, рожденную под знаком Весы, если только она не станет стесняться и робеть перед ним.

Важно также ей оставаться такой же легкой и привлекательной и дальше, а не только на этапе знакомства. Но, как правило, у женщин Весов с этим нет никаких проблем, и они не уходят с головой в домашнюю рутину, как это часто делают представительницы других знаков, когда отношения притираются.

Лев привык всегда быть во всем первым, поэтому с женщиной Весами он точно найдет общий язык, потому что у нее нет такого стремления всех затмевать. Важно только на первом этапе привлечь внимание мужчины Льва, а потом спрятаться за его могучую спину и создавать ему хороший тыл. Нельзя в этом случае выпендриваться и быть выскочкой, такого Львы не любят.

Женщина Весы сможет стать для Льва отличной хозяйкой, если она того захочет и увидит в этом смысл, хоть не сильно это и любит. Она даже может отказаться от карьеры и всецело сосредоточиться на заботах о доме, если Лев ей обеспечит красивый дом и достойное содержание. Важно только не забывать продолжать забояться и о себе, чтобы оставаться для своего Льва самой красивой и привлекательной. Особенно важно об этом помнить после рождения детей.

Часто у Весов и Львов совпадают не только взгляды на жизнь, но еще и интересы и увлечения. Это такой своеобразный бонус, который поможет им быстро найти темы для разговора и взаимопонимание. Им нравится обсуждать друг с другом предметы искусства, классические фильмы, книги, путешествия и многое другое.

Пара часто любит бывать в обществе, потому что оба не прочь покрасоваться на публике. И если Весы просто хотят отлично провести время, потому что они общительные и очень социальные, то Львам чаще всего надо продемонстрировать свою силу, красоту, а также свою прелестную жену. Львам нравится ловить на себе восхищенные взгляды, им льстит, когда ими любуются, восхищаются, боготворят и даже завидуют. В такие моменты они сильно тешат свою самолюбие и повышают свою значимость, а также понимают, что делают все в этой жизни правильно.

Проблемы в отношениях между женщиной Весами и мужчиной Львом

К сожалению, у милой и деликатной женщины Весы могут возникнуть проблемы при общении с мужчиной Львом, потому что последние порою бывают чрезвычайно властными, требовательными и очень эгоистичными. Львы привыкли быть лидером, единолично принимать решения и не спрашивать у окружающих их мнения – такие уж они по своей природе. К сожалению, любого человека такое поведение может обижать, тем более такую ранимую женщину как Весы. Как с этим справиться и что делать, чтобы снизить градус недоразумений к минимуму?

Как уже говорилось выше, Львы очень любят хвастаться всем, что у них есть. Вместе с тем, если кто-то будет восхищаться спутницей мужчины Льва, то ему это, разумеется, будет нравится. Но как только он поймет, что людей интересует сама женщина Весы как таковая, а не как его спутница и его дополнение, то его настроение может очень быстро испортиться, а вечеринка перестанет быть ему интересной. Поэтому в паре всегда мужчина Лев должен быть на первом месте, потому что он лидер по своей натуре. Разумеется, женщине Весам не стоит прятать свой ум или красоту куда подальше, но и выпячивать тоже не стоит. А также ни в коем случае нельзя демонстрировать Льву свое превосходство перед ним в чем либо, потому что такое ему точно не понравится и даже может дойти дело до скандала и разрыва отношений.

Мужчина Лев может быть очень ревнив, что не очень-то понравится женщине Весам, ведь для нее также очень важно общение с другими людьми, участие в интересны проектах, новые компании и т.д. А это не всегда по душе собственникам-Львам. В этом вопросе важно будет найти компромисс, чтобы избежать скандалов. Иначе женщина Весы может впасть в уныние и депрессии.

Женщина Весы хоть и умеет неплохо навести порядок и уют в доме, а также приготовить вкусные блюда, но это не является целью всей ее жизни, потому что часто она эти занятия считает пустой тратой времени, к тому же еще и без награды и благодарности. Вместо этого она находит себе более интересные занятия, в то время как Лев искренне может не понимать, почему его женщина не хочет выполнять обязанности по дому. По этому вопросу тоже важно договориться как можно раньше, потому что потом будет только нарастать ком взаимного недовольства.

Каким будет секс между женщиной Весами и мужчиной Львом?

В сексе в этой паре все будет отлично, и оба смогут получить то, чего они хотят. Лев, разумеется, будет инициатором и лидером в постели (собственно, как и в других сферах жизни), женщина Весы с удовольствием будет слушаться и станет ведомой в этой паре, ведь это и есть часть ее натуры. Но если она захочет взять инициативу в свои руки, то лучше этого не делать, в крайнем случае стоит постараться превратить все это в игру, но важно помнить, что мужчины Львы не любят, когда ими руководят даже (тем более) в таких вопросах.

Поэтому в целом при правильном распределении ролей довольны от интимной близости, скорее всего, будут оба. Важно только не бояться проявлять свои желания и доносить партнеру, что уместно для каждого, а что нет в делах постельных.

Какой будет семья между женщиной Весами и мужчиной Львом?

Вероятность того, что мужчина Лев сделает своей девушке Весам предложение довольно высоко, при условии, что она будет той прекрасной принцессой, которая действительно достойна короля Льва.
И даже идеальную семью они тоже очень лаже смогут создать, если Лев не будет сильно ревновать свою жену и даст ей определенную свободу на ее увлечения и интересы, иначе она будет задыхаться дома в четырех стенах. А женщина Весы в свою очередь не перестанет восхищаться своим мужественным Львом, будет его хвалить, благодарить и заботиться о нем.

Вместе с тем, мужчина Лев может быть очень хорошим ответственным мужем, который искренне захочет заботиться и финансово обеспечивать семью. Женщина Весы также будет с удовольствием создавать настроение в доме, интересоваться делами у всех домочадцев, помогать им реализовывать их планы, идеи, будет их вдохновлять и поддерживать. Словом, она может стать настоящей душой семьи, и порою это куда важнее уборки и готовки (для этого можно пригласить приходящего повара и специалистов клининговых служб).

Кстати, в такой дом с радостью и удовольствием будут ходить друзья и родственники, ведь там всегда их радушно встретят, вкусно накормят и выслушают.

Весы и Лев будут неплохими родителями. Мама-Весы всегда выслушает своих детей, поддержит их, поймет и пожалеет. Отец-Лев будет вести себя очень ответственно в этом вопросе, он обеспечит потомство всеми благами, которые будут необходимы на тот момент.

Но иногда из-за построения карьеры, он может не так много времени уделять своим детям, как того бы хотелось. Но часто для него важна реализация в работе, тогда это позволит семье быть более гармоничной. Ведь нереализованный Лев может испортить жизнь кому угодно, так что никаких упреков по этому поводу от домочадцев к нему быть не должно.

По возможности он будет и время уделять, и делами детей и жены интересоваться. Ведь на самом деле он, как правило, очень гордится своими детьми и вкладывает в их развитие по максимуму. Стоит быть ему за это благодарными. А если что-то надо купить из тех вещей, которые он не хочет, то важно просто грамотно аргументировать это, ведь он просто может не понимать зачем нужна нынешней молодежи та или иная вещь.

А также можно надавить на его самолюбие в духе «у всех есть, а у меня нет, что я буду хуже других?» — Львы не допустят, чтобы их дети в чем-то проигрывали.

Словом, отношения между женщиной Весами и мужчиной Львом будут быть очень и очень интересными и продуктивными, если оба постараются наладить гармонию и быт в своем доме, а также научатся уважать интересы и потребности своей второй половинки. Ведь часто Львы и Весы ищут именно таких партнеров, поэтому стоит беречь друг друга и не рубить все с плеча, в случае различных недоразумений и сложностей.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою