Содержание

  • 1 Характеристика Женщин-Рыб
  • 2 Женщины-Рыбы в сексе
  • 3 Мужчина-Весы: краткая характеристика
  • 4 Сексуальность мужчин-Весов
  • 5 Совместимы ли мужчина-Весы и Женщина-Рыба?

Что бы спрогнозировать развитие событий и свою реакцию на них, большое количество людей обращается к астрологии. Они верят, что гороскоп поможет не набить шишки на трудном жизненном пути. И это действительно так, ведь астрология это древняя, но точная наука, которая поможет грамотно организовать свою жизнь и привнести в нее гармонию, в том числе и в отношениях с противоположным полом. С помощью подробного описания знака зодиака партнера можно узнать его черты характера, предпочтения и жизненные цели. Чтобы построить крепкие отношения крайне необходимо владеть информацией о своем избраннике.

Поэтому совместимостью никогда не стоит пренебрегать. Ведь даже если крепкий союз уже создан, то его все равно могут пошатнуть различные неурядицы и проблемы. А вот как раз здесь на помощь и придет совместимость знаков зодиака влюбленных. Используйте знаки зодиака для построения счастливой совместной жизни и все у вас получиться.

Характеристика Женщин-Рыб

Прежде всего, необходимо сказать, что данные женщины всегда очень нежны и романтичны. Они не горят своей сексуальностью. А нежно манят таинственностью и женственностью.

Женщины-Рыбы предпочитают богему и изысканность. Общество и компания всегда должны им соответствовать. А девушки-Рыбы должны в нем блистать. Ее внешность тянет мужчин стать на ее защиту, помочь, поддержать, даже если внутри нее спрятан стальной стержень, и она самостоятельно может сделать абсолютно все. Они весьма сентиментальны, обожают мечтать и, что уж скрывать, любят поплакать. Так что им необходим настоящий мужчина. Фазы луны имеют большое влияние на Рыб. Так что если ваша девушка весела, проверьте, может сегодня полнолуние.

Девушка, обладающая знаком Рыбы никогда не станет с вами ссориться. Она не любит конфликты и старается, избегать их или не общаться с конфликтными людьми. Потому с такими девушками всегда уютно. Только покой и тишина, никаких скандалов, проблем и криков. Предпочитают скрывать неуверенность в собственных силах за разнообразными шутками. Зачастую, их мягкость позволяет достичь большего, чем борьба других знаков зодиака.

В работе у женщин-Рыб два диаметрально противоположных интереса. Одни женщины этого знака честолюбивы и обожают строить карьеру. Другие – предпочитают жить в тени супруга и надеются никогда не работать. Чаще всего их работа связанна с помощью людям. Если занятие им не нравится, то они спокойно уйдут с нее. Как плюс у Рыб существует определенный артистический талант. Так что им не трудно снискать славу в этой сфере.

Характеристика Женщин-Рыб
Характеристика Жінок-Риб

В любви это невероятно терпеливые женщины. Они не согласны влюбляться в первого встречного. Им не трудно ждать своего идеального мужчину так долго, как это потребуется. С другой стороны, влюбляясь Рыбы, одевают розовые очки и предпочитают не замечать недостатков своего партнера. С другой стороны, она вполне может изменить партнеру, но не факт что сумеет объяснить мотивы данного поступка.

В браке девушки, рожденные под знаком Рыбы предпочитают чувство безопасности. Потому чаще всего их партнерами становятся мужчины не сильные характером и не привлекательные внешне. Другое дело, о чем мечтают эти женщины в браке, пылкие, страстные, красивые возлюбленные. В фантазиях мечтают убежать с таким мужчиной от своей скучной серой жизни. Даже если семья у них сложилась хорошо.

В доме женщин-Рыб всегда тепло и уютно. Не всегда идеальный порядок, но они предпочитают выспаться, нежели перегладить гору постельного белья или вытереть пыль. Она не любит рутину и готовку изо дня в день, но обожает впечатлять кулинарными шедеврами гостей. Представительницы данного знака зодиака просто не умеют рационально расходовать деньги, так что часто финансы утекают сквозь пальцы на разные безделушки. И справляться с финансовыми трудностями рыбы предпочитают чужими руками.

Как мать, Рыба станет думать, прежде всего, о психологическом и духовном развитии своих детей. Это скорее подруга, нежели строгая мама. Она разовьет любые навыки и склонности ребенка, но не воспитает его.

Женщины-Рыбы в сексе

Для девушек-Рыб секс становится настоящей игрой. Слова, жесты, обстановка это все имеет невероятное значение. Без данных действий возбудить Рыбу не получится. Если мужчина не любит этого, то не сможет долго удержаться возле Рыбы. В партнере эти женщины ищут очень важные для них качества. Первая-это брутальность, жесткость, напор и сила. Вторая-это слабость, непритязательность, инфантильность партнера. Чаще всего их первыми партнерами бывают ласковые и нежные парни.

Мужчина-Весы: краткая характеристика

Чаще всего этот мужчина отличается изящностью во внешности и манерах. Для них важно нравиться людям и приносить им пользу. Они умело создают свой стиль, любят разнообразные приятные ароматы и даже косметику. Часто именно весы являются метросексуалами в своей компании.

Если вы хотите получить дельный совет, обратитесь к мужчинам-Весам. Он как никто разберется в ситуации и подскажет как вам лучше действовать. У этих мужчин потрясающее умение решать трудные ситуации, но не просите их совета во взаимоотношениях с другими людьми. Тут они не так сильны.Эти мужчины невероятно любят общение, оно помогает им самоутвердиться. Именно в общении он отшлифовывает свои взгляды на жизнь и проверяет их современность.

В отношениях с мужчинами данного знака зодиака следует избегать критики и делить все его рассказы о собственных достоинствах на два. Зачастую жизнь с ними не обременительное и достаточно спокойное, они не любят сложностей.

В работе Весы могут добиться больших успехов, но только тогда, когда перестанут лениться и искать оправдания своему праздному проведению времени. Лучше всего они чувствуют себя в сфере искусства. По сути, на работе у них появляется вторая семья, благодаря дружелюбию и умению поддержать в трудные времена. Они не любят быть ответственными за все, потому стараются работать в паре, что бы часть неприятной работы можно было переложить на своего напарника. Главным пунктом идет украшение и обустройство рабочего места. У Весов просто не может быть ничего не удобного в кабинете.

В любви, начиная с юношества, парни со знаком Весы просто не бывают одиноки. Они созданы для ухаживаний, романтики. Они могут влюбить в себя практически любую девушку. Другое дело, что для них добываться девушки и добиться ее, это две разные цели. И заполучив желанное, они часто не знают, завязывать отношения или охотится дальше.

Именно в период юношества женский пол их интересует, скорее как сексуальные объекты, чем личности, с которыми можно планировать совместное будущее. Мужчина-Весы с чистой совестью бросит женщину, если она перестанет доставлять ему удовольствие.

Брак с Весами отличается гармоничностью. Сперва мужчина долго колеблется, стоит ли брать на себя такие обязательства. Он долго решает, хочет ли прожить всю жизнь с конкретной женщиной. И не хочет никого обижать, равно, как и лишаться своей свободы.

С другой стороны, женившись, Весы ставят свою жену на первое место в жизни. Если она гарантирует ему уют и заботу, то получит в ответ поддержку и теплоту.

Как хозяин этот мужчина стремится к порядку и чистоте. Обожает гостей, но все приготовления к их приходу лягут на его супругу. И самое важное, жена не дождется инициативы от супруга в домашних делах, о них его можно лишь просить и напоминать.

Мужчина-Весы: краткая характеристика
Чоловік-Терези: коротка характеристика

Это спокойный отец. Для начала парни-Весы не спешат заводить детей. Но если дети уже есть, это не сильно влияет на их жизнь. Чем старше дети, тем больше мужчина со знаком Весов могут им дать, и тем больше становится их любовь. Это справедливый отец, который никогда не накажет просто так и никому этого не позволит. Это настоящий авторитет для своих детей.

Сексуальность мужчин-Весов

Начнем с того, что это не самые темпераментные любовники. Они никогда не стараются «прыгнуть выше головы» и сделать больше чем могут или умеют. С другой стороны Весы и не стремятся высокого качества секса. Предполагая, что гораздо важнее количество его в их жизни. Это 100% эгоисты, которые редко думают об удовольствии своей женщины. Они, не задумываясь, найдут другую любовницу для своих утех, если прежняя перестала оправдывать их ожидания.

Совместимы ли мужчина-Весы и Женщина-Рыба?

В любви у этой пары полная гармония. Оба эти знаки ориентированы на нежные и романтичные отношения. Крепость и хрупкость, вот те слова, что характеризуют их взаимосвязь. Суть в том, что каждый их них ждет свой противовес для идеальных отношений. Рыбы ждут практичности от партнера. Весы ищут активность и целеустремленность. Брак имеет все шансы на жизнь, если они примут друг друга со всеми недостатками и научатся контролировать себя.

В браке они чаще всего счастливы. Оба верят в вечность семейных уз. Уважают брак в общем смысле слова. Одна только проблема. Оба знака по сути ведомые в отношениях, а не ведущие и будут часто перекладывать свои трудности на другого. Им придется вырасти для построения успешных отношений. Они могут быть недовольны друг другом, но умеют принимать и оправдывать своих партнеров как никто другой. Часто в таких браках мужчина чувствует себя плохим мужем, что сильно бьет по его чувству собственного достоинства.

Зато в таком браке будет крепкая дружба. Они умеют любить друг друга, поддерживать и доверять. Возможно, это немного скучно, но это крепкая основа отношений. Люди, обладающие такими знаками, тихие и не любят навязываться. Им знакомо чувство такта.

Особенности совместимости таковы, что, только приняв партнера, эти знаки смогут быть счастливы.
Для того, что бы удержать мужчину-Весы, Рыбе придется очень постараться, стать более активной. Не исключено, что и предложение брака должно будет поступить от женщины. Главное не унизительно подталкивать мужчину к развитию отношений, без претензии к лидерству в паре. Женщине придется стать достойной спутницей своего мужчины. Ведь Весы любят красоту и изысканность. И пожалуй стоит отрастить длинные волосы, которые так любят Весы. Очевидным плюсом станет знание искусства и умение поддержать беседу на эту тему.

Также очень важно не пытаться вызвать ревность, вы не только не добьетесь ее, но и получите противоположный эффект. Весы не любят соперничество, и ваши отношения могут охладиться даже после невинного флирта.

Главное умение Рыб в этих отношениях-это умение просить и хвалить. От него зависит их дом и быт, от похвалы же – благосостояние семьи и уверенность мужчины в себе и в ней.

Для удержания и гармоничных отношений с Рыбой, Весам тоже придется постараться. Прежде всего, нужно постоянно показывать, как вы ее любите, и какое место она занимает в вашей жизни. Если вы позволяете себе в ее отношении небрежность, холодность, грубость, то очень скоро она найдет того, кто согреет и приласкает ее.

Очень важно уделять ей время, но при этом быть достаточно загадочным, что бы ей хотелось всю жизнь потратить на понимание вас как личности.

Есть и некоторые плюсы, вам не придется тратить много денег, так как любым подаркам Рыбы предпочитают искренность и чувства. Подарите ей свое сердце, отпустите ее на свободу и никуда она от вас не уплывет.

Любовь и только любовь сможет удержать эту пару от распада, а так же понимание, поддержка, поиск компромисса, уважение слабостей партнера и время. Нет ничего не возможного для людей, которые хотят быть вместе и стремятся на встречу друг к другу.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою