Содержание

  • 1 Женщина-Козерог в любви
  • 2 Идеальный муж для женщин-Козерогов
  • 3 Мужчина-Телец: какой он?
  • 4 Трудности, с которыми столкнется пара
  • 5 Совместимость в постели

Но когда приходишь домой в пустую квартиру, то тишина расставляет приоритеты и хочется простого человеческого тепла.

Когда дело касается такого важного вопроса, как брак, то стоит тщательно выбирать того самого человека. Хочется найти идеального партнера как можно скорее и создать крепкую семью. В погоне за счастьем, люди склонны идеализировать вторую половинку, приписывая несуществующие достоинства.

После свадьбы, часто вскрывается истинное положение вещей. Вместо размеренной жизни, в дом врывается разочарование от того, что идеал не совпал с реальностью.

Чтобы не стать жертвой собственных фантазий, стоит трезво смотреть на вещи. Начало отношений предполагает малое количество информации. Чтобы помочь себе разобраться в путанице чужого характера, следует обратиться к астрологам. Они составили уникальный гороскоп совместимости зодиакальных созвездий, чтобы легче было узнать о потенциальном избраннике все, то так интересует влюбленное сердце.

Женщина-Козерог в любви

В любви, женщина-Козерог последовательна и усердна. Ей не присуще быстро и страстно влюбляться, ее чувства растут, подобно горе. С каждым днем, они нарастают с новой силой, трансформируясь в счастливый брак.

С невероятным упорством, Козерог добивается успеха в любой сфере жизни. В будущем, такая женщина станет великолепной женой и прекрасной матерью, пользуясь авторитетом у окружающих.

Жизненные принципы девушки-Девы остаются нерушимыми и практически не претерпевают изменений. Она не любит менять традиции и устои, поэтому часто имеют репутацию невыносимых стоиков.

У женщины-Козерога стальной характер. Она фантастически целеустремлена, ведь еще с детства добивалась того, чего хотелось. Такая неприступная натура привлекает мужчин-охотников, которым не страшны препятствия. Женщина- Козерог не привыкла тратить время, постоянно бегая на свидания.
Также, ей не нравится посещать бесцельные тусовки, так как она считает такое мероприятие потерей времени.

Чтобы упорядочить свой режим, она ведет ежедневник, в котором расписана каждая минута. Козерог четко понимает, что подарков от судьбы не стоит ждать. Она сама пробивает дорогу к жизни своей мечты.

Женщина-Козерог в любви
Жінка-Козеріг в любові

Материальный достаток будет основополагающим для нее, ведь такая женщина хочет только самое лучшее. Если отношения не принесут ей пользу, то девушка и не рассмотрит предложение о браке. Чувства будут принесены в жертву ради лучшей жизни. Бывает, что она относится к союзу как к выгодной сделке.

Идеальный муж для женщин-Козерогов

Женщине-Козерогу везет с партнерами. Она нуждается в надежном супруге, который сможет обеспечить ей комфорт. Это должен быть серьезный мужчина, не привыкший давать пустые обещания. Для женщины-Козерога чрезвычайно важно чувствовать свободу в отношениях. Она любит заниматься карьерой, поэтому стоит дать желаемое личное пространство.

Есть те знаки зодиака, которые идеально подходят для союза со строптивым Козерогом.

1. Телец
Темпераментный союз. Оба партнера обладают яркими характерами, поэтому скучно точно не будет. Общие интересы окрасят брак в новые оттенки нежности и чувственности. Необходимо следить, чтобы их не покидала страсть. Если чувства угаснут, то на уважении такая пара долго не протянет.

2. Дева
Брак будет построен на уважении и надежности. Страстной любви в таком тандеме не будет, зато порадует стабильность. Отношения будут развиваться последовательно. Такие пары часто встречаются, ведь партнеры понимают друг друга и могут уступить.

3. Весы
Эту пару единит постоянное физическое влечение. Бурный секс, сопровождаемый при всех примирениях и ссорах, будет притягивать пару как магнит. По нраву такие люди будут отличны друг от друга, но, это не помешает им создать крепкую семью. Важно чаще вызывать мужчину на диалог, тогда он примет свои ошибки и начнет изменяться в лучшую сторону.

4. Скорпион
Женщина-Козерог обладает тяжелым характером. Ужиться рядом с такой женщиной под одной крышей бывает непросто. Такая задача под силу властному Скорпиону, который найдет много общего с такой интересной девушкой. Разногласий не миновать, поэтому придется искать точки соприкосновения. Общие цели в жизни помогут им укрепить отношения.

Мужчина-Телец: какой он?

Отличительной чертой характера мужчины-Тельца является упорство. Он точно знает, что такое бороться за свои мечты. Как и Козерог, такой мужчина не любит изменять принципам. Он будет чувствовать себя неловко в новой компании и тихо отмалчиваться. Все новое он воспринимает чуждо и враждебно, но это исправимо. Мужчина-Телец обладает некоторой медлительностью, что полезно во время принятия решений. Он тщательно разберется во всем и выберет оптимальный вариант.

Телец сможет завоевать доверие, ведь такой мужчина всегда выполнит общение. Он не станет постоянно мечтать, а будет ставить реальные цели и достигать их.

Выносливости и степенности этого парня можно позавидовать. Он не распыляет энергию на все подряд. Умеренно расходуя силы, он может уделить время одному занятию много времени. Занятие рутинной деятельностью не напугает такого парня.

Жизненно важной потребностью для него считается гармоничное существование. Чтобы не потерять душевное равновесие, он не станет лезть в чужие переживания. Важнее всего для него чувствовать себя умиротворенным.

Неумение признавать себя неправым и принимать чужое мнение, может сыграть с мужчиной злую шутку. Он становится тираном, неспособным на эмпатию.

Мужчина-Телец не особо разговорчив, но умеет дружить. Чтобы заслужить доверие такого нелюдимого буки как он, следует несколько лет доказывать ему верность.

Он никогда не покажет то, что чувствует. Телец годами может накапливать обиды и переживания, при чем никто не догадается об этом. Благодаря отменному терпению, парень может сохранить дружбу на многие годы. Если представитель этого знака зодиака даст волю гневу, то это будет страшным зрелищем. Ему тяжело себя контролировать, когда разум застилают чувства.
Каким будет Брак с Тельцом

Женщина-Козерог может красиво себя подать и выгодно выделиться из толпы. Она позиционирует себя как полноценная личность и человек, который может решить множество проблем. Такая женщина обладает потрясающей интуицией, поэтому способна понимать действия в любой ситуации.

В браке, Тельца привлекает умение женщины-Козерога дать понять мужчине свою важность, не прибегая к грубой лести. Она чувствует к супругу многое, но не знает, как это показать. Понимая, что такой мужчина обожает лесть и похвалу, ей не хочется потакать ему.

Мужчина-Телец: какой он?
Чоловік-Телець: який він?

Только Телец сможет заколдовать такую женщину своею нежностью так, чтобы затронуть тайные струны души. Парень сможет дать Козерогу ту свободу, к которой она так яростно стремится.

В быту, мужчина-Телец всегда выполняет роль настоящего хозяина и хорошего семьянина. Он запоминает все, что говорит, слова такого мужчины являются гарантией выполнения. Он никогда не будет врать, что чего-то не слышал или перекладывать ответственность на партнера. За таким мужчиной можно почувствовать себя как за каменной стеной

Данный брак будет очень удачным, поскольку характеры обоих знаков зодиака довольно яркие и неординарные. Степенный и последовательный Телец станет уютной гаванью для энергичного Козерога, позволяя почувствовать гармонию.

Активная и властная женщина-Козерог наполнит однообразную и монотонную жизнь Тельца, подарив ему огромное количество положительных эмоций. Им никогда не будет скучно, потому что такие партнеры не умеют терять время в скуке.

Мужчина сможет подарить жене ласку, а она вдохновит его на достижение целей.

Трудности, с которыми столкнется пара

У партнеров будут небольшие разногласия по поводу быта, но это временно и не страшно. Это будут небольшие неточности, которые касаются мелочей. Они преодолеют такие мелкие ссоры и станут еще ближе.
Со временем, у активной женщины-Козерога возникают претензии к пассивному Тельцу. Он не стремится мериться достижениями с окружающими, а просто занимается тем, что нравится. Она хочет гордиться свои мужем и его наградами или солидной должностью. Ему в свою очередь, комфортно там, где он работал десятилетие назад. Это категорически не устраивает деловую девушку и возникают ссоры.

После тяжелого рабочего дня, мужчина-Телец желает домашнего уюта. Он обожает вкусно поесть, при чем за красиво сервированным столом. Его умиляет красивый сервиз и маленькие ложечки. Его избранница не любит бесполезных мелочей, в ее жилище есть только необходимые и практичные вещи.

Совместимость в постели

В интимной стороне может возникнуть пару нюансов. Партнеры по-разному понимают понятие близости. Она понимает это, как возможность единения с любимым, а он хочет получать удовольствие от процесса. Чтобы секс был отличным, им следует обсудить все интересующие вопросы. Только диалог сможет исправить ситуацию и превратить проблемы в наслаждение. Не стоит отворачиваться от избранника и обижаться на него, думая, что он нарочно не хочет понять.

Каждый из пары должен просто услышать любимого. Возможно, они смогут научить друг друга чему-то новому и полезному, делая совместную жизнь лучше.
Как сохранить спокойствие в союзе

Самым большим разочарованием для женщины-Козерога будет то, что Телец не желает гнаться за статусом и материальными благами. Она страстно желает, чтобы окружающие завидовали тому, какой избранник ей достался и каких высот он смог достичь. Если этого не происходит, она остается недовольной. В такой ситуации существует несколько путей решения.

• Изменить мышление мужа. Когда два человека живут вместе, они незаметно перенимают манеру общения, повадки, привычки и даже цели. Может случиться, что Телец проникнется идеей зажиточности.

• Посмотреть на проблему с другой стороны. Мужчина, рожденный Тельцом по гороскопу, потрясающий муж. Он терпелив, надежен, ласков и верен. Это уже является предметом для гордости любой женщины.

• Строить карьеру самостоятельно. Известно, что у Козерога есть талант зарабатывать всеобщее уважение и неплохие деньги. Возможно, не стоит перекладывать свои амбиции на партнера, а лучше самостоятельно приниматься за исполнение мечты. Каждый хорош в чем-то своем, не стоит заставлять заниматься тем, к чему не лежит душа.

Также, супруги не могут найти понимания в быту. Муж желает радоваться мелочам, которые придают дому уют, а жена терпеть не может безделушки, не приносящие пользу. В данном случае, стоит уступить и позволить партнеру окунуться в мир маленьких приятностей. Если подарить ему целый набор из статуэток, то гордость женщины не пострадает, а мужчине будет приятно. Он расценит это, как попытку понять его увлечения и предпочтения, за что будет очень благодарен.

С точки зрения совместимости, это замечательный брак. Они подходят друг другу, как половинки одного целого. Из всего зодиакального круга, они наилучше сочетаются. У них есть шанс отпраздновать золотую свадьбу и воспитать достойных детей.

Чтобы пронести любовь сквозь года, следует обсуждать волнующие вопросы и быть чутким со своим партнером.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою