Содержание

  • 1 Женщина Стрелец и мужчина Козерог: характеристика знаков
  • 2 Мужчина Козерог и женщина Стрелец: совместимость в любви
  • 3 Секс в паре парень Козерог – девушка Стрелец
  • 4 Возможна ли дружба между ними?
  • 5 Условия деловой совместимости
  • 6 Конфликты в отношениях и способы их решения

Женщина Стрелец и мужчина Козерог: характеристика знаков

Козерог мужчина и женщина Стрелец интересный случай с зодиакальной точки зрения. Для того чтобы понять, какие разногласия могут ждать партнеров, стоит на конкретных примерах разобраться в чем они так не похожи друг на друга. У женщины Стрельца есть качество, которое может помочь и одновременно подставить ее в самый ответственный момент. Она слишком категорична в своей прямолинейности и всегда говорит то, о чем думает. Причем ей абсолютно неважно кто перед ней: любимый человек, близкий друг, руководство или коллеги. Она не беспокоится о том, что ее слова и поступки могут кого-то задеть или даже смертельно ранить. Если у нее поставлена цель, значит, она добьется ее, не смотря ни на что. Женщины Стрельцы достаточно эмоциональные люди, иногда на столько, что не в состояние совладать своими эмоциями, просто не видя в этом потребности. Многие, по этой причине избегают общения с ней и обходятся парой фраз по существу. Женщина Стрелец гордая, настойчивая, вступается в неравную схватку с другими ради ощущения собственной значимости, даже в те моменты, когда защищает кого-то из близкого окружения.

С женщиной Стрельцом трудно ужиться под одной крышей, на это способен далеко не каждый мужчина. Это властная, самодостаточная дама, которой необходима свобода. Независимость, которую так жаждут получить представительницы знака Стрельцы, имеет много «побочных» эффектов. Во-первых, женщина начинает жить по мужскому принципу, перенимая на себя такие не женские качества как грубость, несдержанность и желание завоевать лидерские позиции во всех сферах жизни. Во-вторых, любая семья не может родиться, когда кто-то из пары эгоистично зациклен только на своих амбициях. Много негативных качеств, принадлежащие Козерогу также мешают им объединить судьбу со Стрельцом.

Мужчина Козерог сдержан в проявлении своих чувств. Какие бы ураганы не происходили у него в этот момент на душе, об этом никто не должен знать. Он принципиален, упрям и верен своим убеждениям. Ему трудно признать свою неправоту, он терпеливый и практичный даже в своей романтичности. Благодаря своей самостоятельности и силе воли он достигает больших результатов в карьере. Поверить в любовь мужчине Козерогу бывает не просто. Еще сложнее эту любовь проявить. Когда он ухаживает за женщиной, то весь мир будто возле ее ног, кроме его слов о любви и страстных признаний. А многие девушки не станут терпеть холодность своего мужчины.

Мужчина Козерог и женщина Стрелец: совместимость в любви

Для него огромную роль играет тот факт, смотрит ли его супруга на мир под тем же углом что и он. Козерог редко заключает ранний брак с возлюбленной, потому что в приоритете у него работа и достижения, связанные с его деятельностью. Козерогам важно, чтобы его спутница имела хорошие манеры и могла представить его в высшем обществе исключительно в выгодном свете для влиятельной публики.

Проявление романтики заключается в дорогих подарках и других красивых ухаживаний. На теплые словесные ласки с женщиной он способен крайне редко. С мужчиной Козерогом каждая женщина будет чувствовать себя уверенно во всех жизненных аспектах. Такие мужчины, как правило, семейные люди, заботливые мужья и образцовые отцы, хотя иногда полностью отдаются работе. Брак мужчина Козерог женщина Стрелец явление не частое. Козерог, в отличие от своей жены, рожденной под знаком Стрельца, верный муж. А вот верной супругой, женщину Стрельца, назвать сложно. Она считает, что вправе вступать в интимные отношения на стороне. Двойные стандарты Стрельцов, предполагают, что их законная вторая половинка ответного права не имеет, а в случае измены немедленно разрывает с ним брак.

Мужчина Козерог девушка Стрелец оба стремятся к новым вершинам – это чуть ли не единственно качество, которое их объединяет. Стрельцам свойственно искать позитив во всем, что его окружает. Козероги любят доводить дело до конца, но на пути к успеху, часто впадают в депрессию. Он долго терпит, и молчит, а она вообще не умеет терпеть и регулярно обижает угрюмого Козерога. Этот союз немыслимо сложный. Если же взглянуть на рекомендации звезд по поводу брака с более позитивной стороны, то положительный результат возможен, только если очень сильно постараться.

Секс в паре парень Козерог – девушка Стрелец

В сексе также, возможно, будут проблемы. Наши эмоции и душевная близость с партнером тонко связанны с умением получить удовольствие во время интимной близости. В этом вопросе уязвимость и несовместимость характеров будет видна особенно отчетливо. В самом начале, мужчина Козерог — девушка Стрелец могут испытывать неистовое влечение. Позже картина меняется. Козерог редко поддается на искушения, а если не хочет, чтобы его соблазнили, стараться это сделать бессмысленно. Лучшим флиртом для него будет демонстрация своего бескорыстия и желания поддержать его в любой момент. Для мужчин Козерогов это лучший соблазнительный момент, кроме «кружева» на вас.

Стрельцам важно разнообразие в постели, от обыденности они быстро устают. Козероги же наоборот, любят проверенные позы и четкие планы даже в сфере интима. Ему не понятны вечные попытки женщины внести коррективы, если, по его мнению, и так все хорошо. Кроме того, два лидера в спальне – реальная угроза для получения удовольствия. Вместо прелюдии эти двое выясняют, кто главный и чей сценарий будет воплощен сегодня. Но если они найдут консенсус и направят энергию в правильное русло, смогут достигнуть пика удовольствия в любовных делах.

Возможна ли дружба между ними?

Дружба между ними однозначно возможна. Больше того, она будет крепкой и долгоиграющей. Стрелец женщина Козерог мужчина надежные и преданные друзья. Из Козерогов всегда получаются верные и надежные товарищи, а из Стрельцов хороший компаньон, который разбавляет жизнь позитивом в самые трудные моменты. Мужчина Козерог помогает Стрельцу с принятием серьезного решения, а серьезности ему, как известно, не хватает. Трезвость и рассудительность – это те, качества, которые особенно нужны женщине Стрельцу. Козерог же учиться радоваться моменту рядом с беззаботным Стрельцом, чувствовать удовлетворение от жизни и на время забыть о тягостной ответственности, нависшей над его головой. Эта дружба, как взаимная привязанность, где каждый наполняет другого человека тем, чем богат сам.

Условия деловой совместимости

В работе и бизнесе договориться им не так просто, как может показаться на первый взгляд. При условии, что они все-таки сработаются, такой союз станет крепкой основной для свершений в деловом мире. Рутину и всю ответственную документацию лучше доверить Козерогу. Стрельцам стоит заняться стратегией, разработкой четкого плана, знакомствами с потенциальными партнерами и наработкой связей. Стрельцы обходят трудности, тогда как Козероги всегда идут напролом. Поэтому опытный руководитель объединит их усилия, демонстрируя им общий интерес к делу. При раскладе, где Козерог подчиненный — дела пойдут хуже. В большинстве вопросов он оказывается гораздо более стойким, нежели женщина Стрелец и к тому же, его деловой потенциал при таких обстоятельствах не раскрывается с полной силой. Идеальным вариантом для них будет равноправный тандем в общем проекте.

Конфликты в отношениях и способы их решения

Первое с чего стоит начать – понять, что у каждого из вас будет отдельная жизнь вне дома и свой мир, где каждый сможет реализоваться, как ему хочется. Пытаться изменить себя или сломать партнера совсем не выход, а лишь тупик для отношений. Козероги не любят шумных вечеринок и бессмысленных тусовок, тогда как Стрельцам необходимы частые «выходы в свет».

Стрелец женщина Козерог мужчина будут часто ссориться по пустякам. Через мелочи они смогут выражать свое неудовольствие, что копилось уже давно. Добиться стопроцентного взаимопонимания им не удастся никогда, потому что они ощущают этот мир по — разному. Единственное, что импонирует им вдвоем — высокий социальный статус в обществе и обеспеченная красивая жизнь. Но пути, чтобы получить желаемое, у них все же разные. Мужчины Козероги рядом с женщинами Стрельцами будут чувствовать себя все время в напряженном состоянии. Эта жизнь «на пороховой бочке», потому что Стрельцы все время выкидывают что-то новенькое и вгоняют Козерогов в ступор. Последние требуют порядка, чистоты и уюта в доме, а у Стрельцов свои представления о ведении хозяйства. Проявление терпимости хороший знак для тандема. Чтобы сохранить любовь, Стрельцу придется несколько ограничить свою свободу и независимость в браке, а Козерогу признать, что мир состоит не из черной или белой краски.

В случае конфликта, Стрельцам нельзя срываться на крик и сдерживать соблазн оскорбить своего мужчину. Козерогом нужно приучить себя к откровенному общению с избранником, стать более внимательным и чутким. Совместимость Козерога мужчины и женщины Стрельца очень спорный момент, но все же реальный, если оба партнера заинтересованы в сохранении отношений.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою