Содержание

  • 1 Женщина-Дева: какая она?
  • 2 Как завоевать сердце Девы?
  • 3 Совместимость Женщина-Дева и Мужчина-Рыбы
  • 4 Семья и брак в паре Женщина-Дева и Мужчина-Рыбы
  • 5 Возможные конфликты в этой паре
  • 6 Как же сохранить мир в этих отношениях?
  • 7 Что может объединять Женщину-Дева и Мужчину-Рыбы?
  • 8 Женщина-Дева и Мужчина-Рыбы в дружбе
  • 9 Женщина-Дева и Мужчина-Рыбы в работе

Женщина-Дева: какая она?

Женщин-Дев считают сердцеедками, и ходит даже слух, что среди них много незамужних. Нет, это не потому, что они отказывают мужчинам и стараются полностью от них не зависеть. Всё потому, что эти женщины часто делают поспешные и резкие выводы в сторону их избранника. Небольшой промах с его стороны может показаться такой девушка катастрофически огромным и она не будет дальше строить отношения с этим мужчиной.

Также, многие считают, что Женщина-Дева – это самая холоднокровная женщина. Но это совсем не так. Она не холоднокровная, скорее она не будет показывать всем подряд, что у нее в душе и предпочитает скрыть свои настоящие эмоции от лишних глаз. Они настоящие леди. Они по своему скромные и сдержанные. Самое главное их достижение – это постоянное саморазвитие и самосовершенствование.

Таких трудоголиков как Девы нужно еще поискать. Если они заняты делом, они не успокоятся, пока не доведут его до конца. Также, Вы никогда не увидите в их доме беспорядок. Они всегда знают, что где лежит, ведь всё в их жизни стоит на своих местах. Именно это помогает достичь им высот в карьере.

Как завоевать сердце Девы?

Одного точного совета тут не будет. Каждая женщина-Дева ищет своего идеального спутника, характеристики которого она еще определила в детстве. Конечно, в результате проб и ошибок она будет менять приметы своей будущей второй половинки, но все это больше похоже на шаблон. Чтобы зацепить такую девушку, нужно показать ей, что не важна картинка, которую она придумала раньше. Будьте интересным собеседником, старайтесь зацепить её внимание и показать Вашу важность в её жизни. Так она сможет понять, что детские мечты далеки от реальности и можно встретить прекрасного человека, который не будет похож на «принца на белом коне» из её грёз.

Совместимость Женщина-Дева и Мужчина-Рыбы

Скорее всего, ведущим в этой паре будет все таки Мужчина-Рыбы. С виду может показаться, что Женщина –Дева, вся такая властная и коварная, будет управлять своим избранником, не давать ему общаться с друзьями и противоположным полом, ведь он такой мягкий и чувствительный.

Совместимость Женщина-Дева и Мужчина-Рыбы
Сумісність Жінка-Діва і Чоловік-Риби

На самом деле, в этой паре, Мужчина-Рыбы будет хитрее своей избранницы, он даст ей попасть в свои сети, будет давать ей шанс чувствовать себя независимой и решающей в этих отношениях, ведь он видит, что ей нужно. На самом деле, он будет давать ей возможность влюбиться в него по уши, сама того не понимая, Женщина-Дева поймет важность своего избранника в её жизни и не сможет от него оторваться.

Семья и брак в паре Женщина-Дева и Мужчина-Рыбы

Ох уж эти бескомпромиссные Девы, не дадут покоя своему избраннику при малейшем промахе. Обрывают канаты с пылу и никогда не жалеют об этом. Но видимо не в этой паре. Хитрые Рыбы так окутали Деву в свои сети, что она теперь действительно подумывает о замужестве со своей второй половинкой. Да, он не похож на «того самого идеального мужа». Но кто, как не Рыбы, способны внести в дом настоящий уют и тепло. Девы и сами не прочь помочь в уюте дома, так что полная гармония обеспечена будет всей семье. Скорее всего, заправлять всем хозяйством в доме будет именно женщина. Да, она была изначально не готова к этому, но что же остается делать, когда рядом любимый человек, который не очень ответственно хочет брать на себя все обязанности.

В таких парах иногда случается даже так, что мужчина берёт на себя обязанности домохозяйки, а женщина – идет работать и приносить в дом хлеб. Общество осуждает часто такие пары и не считают это ненормальным. Но само главное, что им так хорошо и удобно, ведь Женщина-Дева любит развиваться постоянно, узнавать новое и общаться с новыми людьми, а быт – это уж совсем не для неё. Там такой возможности нет, чувствовать себя свободной, независимой и нужной одновременно. Поэтому такое распределение обязанностей способно сохранить мир в доме.

Детьми тоже зачастую занимается супруг. Мягкие Рыбы показывают свою любовь и заботу детям, он не будет повышать на них голос, ведь это совсем не по его части. В то время как супруга зарабатывает деньги, она не будет забывать про то, что у нее есть дети. Она будет всячески стараться развивать своих детей, прислушиваться к их желаниям и стараться воплотить их в жизнь.

Возможные конфликты в этой паре

К сожалению, нет не одной семьи, где не существуют ссор. В этой паре проблема может случиться именно из-за распределения обязанностей. Несмотря на то, что у них все решено, общество может их осуждать. Как же будет тяжело справиться девам с этим осуждением, ведь они хотят быть идеальными для всех. Им очень нужно, чтобы о них думали всегда хорошо и восхищались ими. Рыбам же наоборот, все равно на лишнее внимание и он не понимает, почему его вторая половинка так сильно переживает по поводу этой ситуации. Тут Дева может подумать, что Ему не важны ёе переживания, что может привести к ссоре.

Оба в этой паре не привыкли выражать свои эмоции лишний раз, из-за этого им двоим может показаться, что партнер перестал чувствовать что-то к совей половинке и живет с ней или с ним просто по привычки.

Первыми раскрываются Рыбы и начинают показывать свои чувства своей избраннице. Ей же, в свою очередь, нужно больше времени, чтобы показать свое «истинное я» партнеру. Из-за этого Рыбам кажется, что они так и не могут заполучить сердце и любовь Дев, что их очень расстраивает. Именно из-за скрытности Дев пары и распадаются. Партнеру попросту кажется, что он в пустую тратит время на не взаимность своей дамы сердца. Как бы тут не казалось, Дева может уже быть по уши влюблена в Рыб, о чем просто будет молчать.

Как же сохранить мир в этих отношениях?

Действительно, это может быть совет к решению почти всех проблем в отношениях. Важно объяснить партнеру свою точку зрения, почему именно Вы так считаете и партнер Вас услышит, ведь он Вас любит.

Очень важно еще и уметь слышать партнера, ведь у него тоже есть свои чувства и свое виденье одной и той же ситуации. Тут нужно выслушать друг друга, понять и прийти к какому-то компромиссу, который будет удовлетворять обоих партнеров. Тогда ссор и конфликтов на эту тему больше не будет и Вам просто не придется больше возвращаться к одной и той же теме.

Как было написано выше, хладнокровность – помеха отношениям. Партнер просто может не понять настоящих чувств и ему будет казаться, что все, что он делает, он делает в пустую. Тут тоже помогут разговоры, а еще лучше – живые эмоции. Если Вам действительно нравиться проводить время вместе, часами разговаривать ни о чем, то почему же не сказать об этом своему партнеру и не скрывать того, что Вам это нравиться и Вы кайфуете от этого. Самое простое решение в этой проблеме – быть искренним, быть собой.

Казалось бы, что может быть проще. Но для Дев и Рыб – это серьезный шаг в серьезные отношения, по этому зачастую решиться на это может не каждый партнер, но для сохранения отношений – это крайне необходимо.

Что может объединять Женщину-Дева и Мужчину-Рыбы?

Действительно, в этой паре эта поговорка как нельзя кстати. Волевая Дева и мягкие Рыбы настолько сильно дополняют друг друга и дают один другому то, что им самим не хватает. Рыбам не хватает стержня, который в свою очередь есть у Девы. Девам не хватает чувства, что о них заботятся, что с радостью делают рыбы. Такие разные и одновременно, не могут существовать друг без друга.

Что может объединять Женщину-Дева и Мужчину-Рыбы?
Що може об'єднувати Жінку-Діва і Чоловіка-Риби?

Оба знака любят чистоту: как и физическую, так и моральную. В их доме всегда убрано и все находится на своих местах. Уборке они посвящают отдельное место в графике, поэтому часто гости говорят, что у них чисто, как в операционной. Но это то, что помогает чувствовать их себя действительно дома, ведь дом – это уют и чистота. К моральной чистоте всё еще сложнее. Занятие саморазвитием – любимое занятие этой пары.

По своей натуре, Рыбы достаточно ленивы и безынициативны. Именно по этой причине Дева тащит в дом куча книг, которые они потом читают вместе. Совместные путешествия так же полностью лежат на организации женщины, но им это даже нравиться. Организовывать и решать – вот что делает её по-настоящему счастливой. Да и он не противится такому раскладу, ведь вкусу своей девушке он доверяет и любит его.

Женщина-Дева и Мужчина-Рыбы в дружбе

Эта дружба будет наполнена новыми эмоциями и приключениями. Они действительно ценят друг друга и в любой момент способны прийти на помощь своему другу. Они находят общие интересы, их общество приятно друг другу. Мужчина и женщина не ждут каких-то шагов и не так требовательны к другу, как, на пример, к своему партнеру. Мужчина не ждет тепла и заботы, женщина – решительных шагов и мягкости. Тут у них своя идиллия.

Единственный минус такой прекрасной дружбы – это её недолговечность. Эти люди не умеют привязываться друг другу, они не чувствуют себя крайне нужными, поэтому между дружбой и отношениями они выберут второй. Как только у одного из них появляется вторая половинка, дружбе конец. Долго горевать, правда, они не будут. Опять таки, из-за отсутствия привязанности к другу.

Женщина-Дева и Мужчина-Рыбы в работе

Тут решающим звеном будет женщина. Командной работы ожидать не стоит, так как она всегда все берет в свои руки и не даст Рыбам и шанса сделать так, как она не считает нужным. Все будет под её контролем и последнее слово будет за ней. Если она будет руководителем и на должность выше, тогда никаких проблем между ними не будет. Рыбы очень хорошо чувствуют ситуацию и знают как поступить лучше даже на интуитивном уровне. Дева будет прислушиваться к своему подчиненному и дела пойдут вверх.

Если же Мужчина будет начальником, то Женщине очень сложно будет выполнять его задания и поручения, если она будет считать по-другому. Она считает, что она знает как лучше, она ведь специалист и профи своего дела. Из-за этого могут случаться конфликты на работе, но Рыбы все таки ценят таких сотрудников, ведь она выполняет всегда все в срок. Иногда даже Рыбы могут прислушиваться к своей подчиненной, у нее ведь есть опыт работы и образование она получила честно и своим трудом.

Женщина – дева и мужчина – рыбы очень сложные и скрытые знаки, по своей натуре, именно поэтому они вместе и именно это их объединяет. Не бойтесь показывать себя настоящего своему партнеру, ведь он или она действительно Вас любит и такая скрытность может только все портить.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою