Содержание

  • 1 Женщина-дева в сердечных делах
  • 2 Идеальный партнер для женщин-Дев
  • 3 Мужчина-Стрелец: какой он?
  • 4 Каким будет Брак со Стрельцом
  • 5 Трудности, с которыми столкнется пара
  • 6 Совместимость в постели
  • 7 Как сохранить спокойствие в союзе

Как много минут было отдано тем, кто в итоге остался в прошлом. Отношения строятся довольно долго. За это время люди узнают принципы и кредо второй половинки, но может случиться так, что человек просто хотел понравиться. Из-за этого, избранник говорил то, что хотелось партнеру. Таким образом можно очень долго играть в игры, чередуя чужие маски.

Для того, чтобы понять характер своего любимого, и вычислить откровенен ли он, необходимо обратиться к астрологам. Гороскоп совместимости зодиакальных созвездий сможет поведать многое о привычках и отношении к некоторых вещам. Часто, слова расходятся с реальными событиями, поэтому лучше изучить информацию о знаке зодиака своего возлюбленного.

Чтобы не ощущать себя обманутым и несчастным, проще уделить несколько мгновений такому вопросу, как совместимость. Бывает, что до брака люди показывают свои лучшие стороны, а после регистрации обнаруживают, что они совершенно разные и не могут ужиться под одной крышей.

Важно, чтобы оба супруга разделяли жизненные взгляды друг друга и уважали границы. Проще разобраться, если сразу известны все плюсы и минусы предстоящего брака.

Женщина-дева в сердечных делах

В любви, женщина- Дева последовательна и постоянна. Страстное выяснение отношений, сопровождаемое битьем посуды, не приносит ей удовольствия. Она не спешит открывать свое сердце избраннику и не демонстрирует нежных чувств. Женщина боится быть отвергнутой, поэтому старается замаскировать свои порывы напущенной холодностью.

Как и все педанты, она в восторге от порядка. Он поглощает все ее сферы жизни, поэтому все всегда разложено по полочкам, впредь до собственных мыслей. Ей чужда экспрессия и эмоциональность, такая девушка кажется некоторым довольно нужной и предсказуемой.

Обладая неким консерватизмом, она всегда идет по накатанной, ее поступки можно предугадать и никогда не ошибиться. Такой уклад жизни подходит Деве, поэтому для жизни она будет искать партнера, понимающего ее предпочтения.

Она внимательно присматривается к избраннику, ведь терпеть не может страдания. Этап сближения половинок может затянуться из-за ее опасений. Дева не охотно открывает сердце, но когда поймет, что партнер заслуживает доверия, то одарит его невиданной нежностью.

Чтобы удержать любимого, она не станет плести дешевые интриги или устраивать громкие истерики. Деве не свойственно допускать, чтобы эмоции затмили разум, она всегда рассудительна и холодна. Такая женщина заинтересует мужчину умением слушать собеседника. Она достаточно образована и умна, чтобы поддержать любую беседу. С ней можно поговорить обо всем на свете, при чем, непринужденным и легким тоном.

Избирательная Дева не станет охотиться на кого-то, а предпочтет пассивно ожидать, когда на горизонте появится кто-то стоящий. Зато, если судьба пошлет ей такой шанс, то упущен он не будет.

Женщина-дева в сердечных делах
Жінка-діва в сердечних справах

Если отношения на ее взгляд не идеальны, старательная Дева будет усиленно работать над собой и заставит избранника трудиться на общее благо. Педантизм, присущий всем представителям этого знака способен достать любого. Несмотря на это, Дева умело поддержит любимого в случае неудачи на работе. Эта женщина будет вдохновлять супруга на осуществление поставленных целей.

Идеальный партнер для женщин-Дев

Такой девушке свойственно серьезно и обстоятельно подходить к любому делу, а уж к поиску второй половинки и подавно. Она будет обращать внимание только на тех, с кем у нее есть общие интересы или интересные хобби.

Она мечтает о надежном мужчине, который любит зарабатывать деньги и не станет сетовать на рутину. Серые будни не пугают его, а заставляют упорно добывать средства для чего-то особенного в жизни.

Оптимальным партнером, для нее может стать тот, кто любит деньги. Но не тратить, а приумножать. Дева не любит тратить накопленное, поэтому избранник должен разделять ее мысли.

Женщина-Дева не очень любит вести хозяйство. Ей нужен тот, кто готов простить ей такую оплошность только за то, что она прекрасна. Муж-Близнецы готов закрыть глаза на беспорядок, если ему предоставят теплое участие.

Она вряд ли уживется со знаками огненной стихии, ведь они для нее излишне эмоциональны. Деве не свойственны разборки и взбалмошные проступки, поэтому она не станет рассматривать их в качестве потенциальных мужей.

Чтобы удовлетворить ее вечное желание лидировать и вести за собой, партнеру лучше отдать ей бразды правления. В этом случае, ей будет приятно следить за домом.

Есть те представители гороскопа, которые идеально подходят на почетную роль мужа.

Козерог
Степенный Козерог сто раз подумает, прежде чем совершить покупку. Он не из тех, кто промотает все на безделушки и будет сетовать на недостаток средств. Мечты о высоком ему чужды, что весьма понравится практичной Деве. Чтобы союз был долговечен, следует добавить в него страсти.

Рак
Эти знаки обожают прекрасное, поэтому поймут друг друга без слов. Они ценят стильные вещи, придающие пространству иной вид. Дева иногда может пуститься в беспощадную критику, но нежность Рака не позволит ей долго злиться. У них будет много общего, в том числе моральные ценности, поэтому брак обещает быть надежным.

Скорпион
Как бы ни был загадочен и мрачен его величество Скорпион, ему не вывести из себя размеренную Деву. Она не станет раздражаться, а окутает одинокое сердце добротой и лаской. Таким женщинам свойственно приспосабливаться под любой характер мужчины. Она способна только словом разрешить даже самый серьезный конфликт.

Мужчина-Стрелец: какой он?

Такой мужчина живо интересуется общественными делами и любит философствовать. Любовь к другим культурам и любознательность ведет его к преподавательской деятельности или политике. Благодаря природной координации, он может стать хорошим артистом или танцором. Окружающие любят его за открытость и постоянный оптимизм, такой мужчина может вдохновить любого, кто только пообщается с ним.
Мужчина-Стрелец довольно поверхностен. Его интересуют много занятий, но ни одно надолго в душу не западает.

Чтобы прослыть героем, он не прочь приписать себе пару вымышленных подвигов, чтобы привлечь внимание и хорошенько похвастаться моральными качествами. Такой человек обожает купаться во внимании. Если он не получит должного, то запросто закатит громкий и безобразный скандал, в котором переступит черту, отчаянно грубя оппоненту. В конфликтах, он бывает излишне резким и даже хамит. Именно этот мужчина припомнит обиду трехлетней давности и попробует отомстить, когда уже все об этом забыли.

В отношениях, он склонен идеализировать вторую половинку. Если она оступится и проявит себя иначе, то Стрелец умчится на поиски другой вдохновительницы. Если дело касается интереса кого-то из близких и постороннего человека, то выбор мужчины будет сделан в пользу второго. Именно эта черта парня и провоцирует тяжелые и эмоциональные расставания.

Каким будет Брак со Стрельцом

Вступая в семейную жизнь, Стрелец не представляет, какая это ответственность. По началу, он воспринимает все происходящее как игру. Но со временем, он поймет степень серьезности и начнет понимать истинное положение вещей.

Особенностью мужчины-Стрельца является любовь к философии. Он с удовольствием поделится накопленными знаниями и начнет рассуждать о жизни-смерти. Дева подхватит такие порывы и разовьет их, обеспечивая супругу интересный диалог. В начале отношений этой пары будет лежать не физический интерес, а интеллектуальный. Женщина-Дева должна быть необыкновенно образована, чтобы у нее был шанс завоевать интерес такого парня. Он привык щедро одаривать своих партнерш, поэтому этой женщине следует безропотно принимать подарки и благодарить своего избранника.

Стрелец редко решается на обременение себя узами брака. Иногда, он все же находит вторую половинку, достойную такого подарка. Он будет постоянно ревновать супругу, порой даже к друзьям. Сам парень-Стрелец соблюдает верность своей любимой, поэтому одна мысль о таком приводит его в бешенство. Чтобы убедиться в невиновности супруги, он будет контролировать ее визиты и дела, что раздражает любого. Не уличив свою половину в измене, он успокаивается и сдается, отпуская ее на свободу. Часто, они переходят грань и пытаются деспотично управлять домочадцами. Что примечательно, партнеру он обещает равноправие, но слова часто расходятся с делом.

При всех своих недочетах, он может исправиться. Недостатки мужчины-Стрельца в будущем минимизируются. Он станет чутким мужем и хорошим отцом, радуя семью сюрпризами и приятными неожиданностями. Среди всех представителей зодиака, Стрелец станет самым лучшим супругом.

Трудности, с которыми столкнется пара

Дева обращает внимание на мелкие детали, в то время как Стрелец видит ситуацию глобально. Это ярко заметно, когда приходит пора посетить супермаркет. При выборе покупки, мужчина-Стрелец будет акцентировать внимание на стоимости и внешнем виде. Дева будет долго придираться к деталям и цене. При выборе отдыха, женщина не побрезгует бюджетной путевкой на Родине, а вот мужчина выберет внезапный тур за границей.

Финансы — это истинная проблема для такой пары. Дева не любит расставаться с деньгами, а вот для Стрельца транжирить легко. С первого свидания, он продемонстрирует любовь к роскоши, за что получит от избранницы укор и неловкость.

Неумение Девы радоваться подаркам от любимого выбивает его из колеи. Он старается удивить свою избранницу, но вместо желанного восторга получает только недоумение.

Совместимость в постели

Гармония в интимной сфере придет не сразу, ведь эти знаки зодиака являются полной противоположностью друг для друга. Холодная Дева может показаться нудной для пылающего страстью Стрельца. Такой темпераментный мужчина ждет иного поведения от женщины. Он поможет ей раскрыть свою сексуальность и научит ее выражать любовь языком тела.

Совместимость в постели
Сумісність у ліжку

Дева должна почувствовать себя защищенной для того, чтобы понять правильность своего выбора. Стрелец обладает удивительной чуткостью, поэтому сможет помочь боязливой девушке справиться со своими комплексами. Ей стоит быть открытой к новому и легко воспринимать предложения партнера что- то изменить.

Как сохранить спокойствие в союзе

Чтобы надолго сохранить крепкие отношения, Деве следует открыться своему партнеру. Он жаждет перемен, новых экспериментов и различных игр, а супруга может запросто поддержать его в этом. Женщине следует просто довериться любимому.

Деве также нужно научиться принимать подарки от избранника. Вместо упреков в расточительности, лучше просто улыбнуться и поблагодарить супруга за старания.

Вместо того, чтобы поучать мужчину насчет бюджетных покупок, стоит просто ему довериться. Любящая жена сможет открыть для себя новое в виде дорогих вещей или качественного отдыха.

Дева должна обладать знаниями, но только для того, чтобы понимать своего супруга. Его идеи нуждаются в подкреплении и одобрении, тогда он сможет стать счастливым.

Брак между этими знаками зодиака не будет простым. Для взаимопонимания, им следует слушать своего партнера и работать над своими недочетами. Деве стоит доверить управление семейным кораблем в руки Стрельца, а ему надо помочь жене раскрепоститься. Если оба начнут стараться для семьи и отношений, то у них получиться надежный и долгий союз.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою