Содержание

  • 1 Насколько мужчина Близнецы подходит женщине Скорпиону
  • 2 Женщина Скорпион мужчина Близнецы: как правильно построить отношения?
  • 3 Какие могут быть проблемы и разногласия между женщиной Скорпионом и мужчиной Близнецами?
  • 4 Совместимость женщины Скорпиона и мужчина Близнеца в постели
  • 5 Какими будут в семейной жизни партнеры в паре, где женщина Скорпион и мужчина Близнецы

Построить гармоничные семейные отношения может получиться и у таких довольно противоречивых знаков, как Близнецы и Скорпион. Какие плюсы и минусы союза между женщиной Скорпионом и мужчиной Близнецами?

Скорпион и Близнецы довольно непохожие друг на друга знаки и на мир они смотрят под разными углами. Впрочем, это может быть как разделяющим, так и объединяющим фактором. Все будет зависеть от силы их чувств, а также от взаимного уважения и общих планов на будущее.

Насколько мужчина Близнецы подходит женщине Скорпиону

Это будет довольно специфический и своеобразный союз, ведь женщина Скорпион всегда выступает за полноту чувств и честность перед собой и перед партнером, она будет стремиться прояснять все острые моменты и расставлять все точки над «і», в то время как мужчина Близнецы не является ни сторонником выяснения отношений, ни любителем покопаться в себе и определить, в чем же он не прав и т.д.

Для мужчины Близнеца проще оставить все как есть и идти дальше, чем прикладывать усилия для преобразования уже имеющихся данных. И он искренне не понимает, зачем это делать и тратить свое драгоценное время? Ведь мир такой большой, интересный и многогранный, так зачем тогда зацикливаться на каком-то несущественном на его взгляд конфликтном моменте и терять для его разрешения свои нервы и время. Тем более что и так все, на самом деле, может разрешиться само собой. Но, разумеется, есть не такая уж и маленькая вероятность, что Скорпион и Близнецы смогут стать очень близки друг другу и создать счастливый союз.

Несмотря на то, что пара Близнецы-Скорпион может со стороны казаться очень странной, а партнеры очень неподходящими друг другу, каждый из этих знаков видит свои собственные выгодны от данного союза. И часто женщина Скорпион, находясь рядом с мужчиной Близнецами, начинает смотреть на мир немного проще, перестает искать проблемы тем, где их нет, а также чаще начинает отвлекаться от неприятных мыслей, которые постоянно донимают едва ли не всех представителей этого неоднозначного знака.

И Близнецы, и Скорпионы имеют прекрасное чувство юмора, что позволяет им не зацикливаться на проблемах и взаимных претензиях, но и легко и с иронией смотреть на свою совместную жизнь, да и весь мир в целом.

Насколько мужчина Близнецы подходит женщине Скорпиону
Наскільки чоловік Близнюки підходить жінці Скорпіону

Женщина Скорпион, как и многие другие женщины, часто любит именно ушами, а мужчины Близнецы знатные говоруны, и могут заболтать и рассмешить практически кого угодно. К тому же перед обаянием Близнецов редко какая женщина может устоять, в том числе и женщина-Скорпион. А, учитывая, что и те и другие знатные интеллектуалы, то для построения собственного счастья им все карты в руки! Было бы желание.

Женщина Скорпион мужчина Близнецы: как правильно построить отношения?

Понравиться мужчине Близнецу для женщины Скорпиона не составит особо большого труда, ведь она всегда красива, обаятельна и чрезвычайно сексуальна. Бурный роман у них может начаться довольно быстро и развиваться очень стремительно. Похож он будет чем-то на американские горки: где и страшно, и дух захватывает, и бабочки в животе не прекращают порхать.

Скучно в этих отношениях не будет ни Скорпиону, ни Близнецам. Что, собственно часто оба и ищут в отношениях, потому что страх как не любят рутину и однообразие.
Мужчине Близнецам очень нравится глубина и недосягаемость внутреннего мира Скорпионов, он будет постоянно пытаться разгадать свою партнершу, докопаться до истины, не понимая, что за каждой разгадкой скорпионши кроется новая еще более интересная тайна – настолько этот знак многогранен и невероятен. Главное для женщины Скорпиона понимать, когда лучше всего сдать очередную партию, потому что нетерпеливые Близнецы в какой-то момент могут устать от поиска ответов и пойти в более легкие отношения. В общем, перегибать палку точно не надо, ни к чему хорошему это не приведет. Оптимальным может стать вариант устроить что-то вроде игры в «кошки-мышки», тогда будет интересно и ему, и ей.

Какие могут быть проблемы и разногласия между женщиной Скорпионом и мужчиной Близнецами?

В паре, где мужчина Близнецы женщина Скорпион сложностей будет выше крыши, и что-то с ними придется делать, иначе можно быстро потерять друг друга. Главное, чтобы оба понимали, что эта игра им интересна и действительно стоит свечей.

Женщине Скорпиону страшно не нравится, что у ее избранника есть очень много других интересов помимо ее прекрасной персоны. Она не понимает, как можно уделять столько времени другим людям и вещам, когда рядом находится она: такая красивая, сексуальная, интересная, успешная. Но Близнецы просто по-другому жить не умеют и начинают увядать и впадать в депрессию, если кто-то попытается ограничить их свободу и навяжет неподходящие ему правила игры.

Женщины Скорпионы очень часто бывают сильно ревнивыми. А свободолюбивым Близнецам это ох как может не понравиться. Он вообще считает, что не должен ни перед кем отчитываться, где и когда он бывает и что там делает. Женщине Скорпиону остается только стать для него такой его второй половинкой, к которой он будет хотеть возвращаться снова и снова, и даже думать не станет ни о какой другой представительнице прекрасного пола.

Очень часто женщинам Скорпионам сложно под кого-то подстраиваться и принимать чужие правила игры. В этом вопросе гораздо правильнее все-таки будет, чтобы на уступки решился парень Близнец, потому что ломать себя скорпионше будет чрезвычайно сложно, в то время как Близнецам практически ничего не стоит – они хорошие приспособленцы, а интересы могут менять по несколько раз в день. При условии, как указывалось уже выше, если у него будет очерчена его личная свобода, на которую женщина Скорпион все-таки не рискнет посягнуть, как бы ей того ни хотелось.

Совместимость женщины Скорпиона и мужчина Близнеца в постели

Секс между женщиной Скорпионом и мужчиной Близнецом обещает быть весьма горячим и интересным. Ведь представительница прекрасного пола, рожденная под знаком Скорпиона, обладает роскошной сексуальностью и ярким темпераментом. Поэтому понравиться в постели мужчине Близнецу для нее не составит особого труда.

К тому же он ценит разнообразие и различные ролевые игры. Часто ему нравится, что она руководит в их интимной жизни, поэтому он с легкостью отдает в ее уверенные ручки бразды правления в этом вопросе. Хотя иногда и он сам не прочь покомандовать, но такие порывы встречаются у мужчин Близнецов не так уж и часто, особенно, когда есть кому довериться.

К тому же женщина Скорпион отлично умеет расслабить или завести своего партнера, она, буквально на уровне чувств понимает, что, когда и как надо делать и что ему сейчас надо. Разумеется, мужчины такое ценят.

Хотя иногда мужчина Близнец не понимает женщину Скорпиона, его аналитический ум никак не может просчитать, откуда у его партнерши такая информация о нем. Из-за этого он может чувствовать себя порою не уютно. И у некоторых пар витает в интимной сфере какое-то негласное недопонимание и напряжение.

Чтобы правильно разобрать такие ситуации и понять, что с этим делать, стоит больше доверять друг другу, делиться своими желаниями со своей второй половинкой, учитывать ее интересы и не быть эгоистом в вопросах секса, а также в любых других, которые имеются в большинстве семейных союзов.

Какими будут в семейной жизни партнеры в паре, где женщина Скорпион и мужчина Близнецы

Вероятность того, что Скорпион и Близнецы поженятся не очень высока, да и в случае брака классическая семья у них вряд ли выйдет. А все потому, что ни женщина Скорпион, ни мужчина Близнецы не особые сторонники устоявшихся традиций. Конечно, она еще может постараться взять на себя роль жены-хозяйки, но вот мужчина Близнец вряд ли захочет быть примерным мужем, забивающим гвозди в стену, чтобы повесить семейный портрет с очередной годовщины. И ту, и другую сторону начинает воротить от одной только мысли об этом.

Какими будут в семейной жизни партнеры в паре, где женщина Скорпион и мужчина Близнецы
Якими будуть у сімейному житті партнери в парі, де жінка Скорпіон і чоловік Близнюки

К тому же мужчины Близнеце не большие любители посидеть дома, они постоянно куда-то мчаться, с кем-то встречаются и где-то бывают. И лучше Скорпионам не пытаться вот это изменить в своем мужчине, потому что он вряд ли откажется от светской жизни. Ей же вместо того лучше научиться самой получать удовольствие от такого темпа и разнообразия жизни, которые так любит ее Близнец.

Поэтому, если Скорпион и Близнецы придут к консенсусу и обсудят, каким хотят видеть свой брак и свои отношения, то вполне вероятно, что эти двое смогут создать счастливый, хотя и весьма своеобразный союз. Да, окружающие будут удивляться, как им это удалось и как они умудряются сохранять свой брак, потому что скандалы также между Близнецами и Скорпионом не редкость. И, вместе с тем, такой брак тоже имеет право на жизнь, главное, чтобы оба были в нем счастливы и четко понимали, чего они хотят друг от друга и как это получить, не навредив своей половинке. А в идеале еще и при этом ее осчастливив попутно.

Что касается детей, то родителями Близнецы и Скорпион будут также специфическими. Не исключено, что могут принять решение быть «child-free» — ничего в этом страшного нет, потому что брать на себя ответственность и привязываться к кому-то для них не самая лучшая перспектива. И вот это оба как раз очень отчетливо понимают. Но если в этой паре и примут решение о том, чтобы родить детей, то те будут и умными, и развитыми, потому что в такой семье точно не соскучишься, а планку родители поставят довольно высокую, к которой придется стремиться всеми силами, хочешь-не хочешь.

В более старшем возрасте, возможно, им двоим захочется успокоиться хоть немного и пожить без спешки и без скандалов. Вот это и будет благоприятное время для рождения детей, и передачи подрастающему поколению своих знаний и умений.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою