Содержание

  • 1 Какой характер у мужчин со знаком зодиака Телец?
  • 2 Мужчина-Телец в браке
  • 3 Сексуальность мужчин-Тельцов
  • 4 Женщина-Дева в повседневной жизни
  • 5 Поведение женщины-Девы в браке
  • 6 Сексуальность девушки-Девы
  • 7 Совместимость мужчины- Тельца и женщины-Девы

Ведь каждый человек является индивидуальной личностью и должен чувствовать в своем партнере надежность, ласку и любовь.

Помощь в решении этой сложной задачи всегда готовы оказать гороскопы. Ведь благодаря подробной характеристике знака зодиака вашего возлюбленного или возлюбленной можно многое узнать о его (её) внутреннем мире. Зодиакальная характеристика парня или девушки способна дать представление об их главных чертах характера и поведении в различных ситуациях.

Если все-таки вам повезло и удалось найти вторую частичку себя, то это не означает что нужно пренебречь советами астрологов. Ведь с их помощью возлюбленные смогут уладить множество конфликтов и неурядиц. Прочитав гороскоп, можно узнать основные духовные и моральные ценности человека, его жизненные ценности и цели. Так что посмотреть на свою вторую половинку со стороны астрологии просто необходимо для построения счастливых отношений. Совместимость по гороскопу и есть основным постулатом счастья.

Конечно, можно не верить в совместимость, но сравнив свой опыт отношений с прогнозами астрологов можно проследить огромное количество совпадений.

Какой характер у мужчин со знаком зодиака Телец?

Этот знак зодиака самый воспитанный со всех существующих. Мужчина, родившийся под этим знаком зодиака, обладает всеми качествами настоящего джентльмена. Парни-Тельцы сразу же покорят любую девушку своей галантностью, коммуникабельностью и романтичностью. Он будет обходительным с первой минуты свидания. Любая девушка прекрасно ощутит его тонкую натуру. Мужчинам, родившийся под знаком Тельца, удивит свою женщину своими поступками и организацией свиданий. Например, вполне возможно, что на первой же встрече он пригласит свою возлюбленную на крышу, где украсит все лепестками роз и ароматизированными свечами.

Парни-Тельцы поражают своей культурой общения, начитанностью и внимательностью. Женщина этого мужчины буквально будет порхать от счастья. В девушке для Тельцов наиболее важен ее богатый внутренний мир. Мужчина-Телец привык стремиться ко всему прекрасному на протяжении всей жизни. Именно Телец становятся коллекционерами или же известными творческими личностями. В конфликтной ситуации парень со знаком Тельца лучше поддастся влиянию девушки и примет ее точку зрения. Его женщине будет очень легко найти с ним компромисс. Также в ваших любовных отношениях никогда не настанет «бытовуха», которая уже погубила не одну пару. Денег на свою любимую Телец никогда не пожалеют.

Какой характер у мужчин со знаком зодиака Телец?
Який характер у чоловіків зі знаком зодіаку Телець?

Для тельцов очень важно во всем чувствовать гармонию и комфорт. Кстати, нужно отметить, что парень с таким знаком никогда не будет бороться с женщиной за лидерство, пытаться ее подчинить, навязывать свою точку зрения. Тельцы без малейших проблем передадут руководство в союзе своей избраннице. Такая уж у них натура. Конечно, не каждой девушке понравится то, что мужчины-Тельцы не способны принимать решения самостоятельно. Вы никогда не найдете среди Тельцов бунтовщиков, революционеров и жестких руководителей.

К сожалению, такая мягкотелость не понравится многим девушкам. Но при должном подходе и управлении таким мужчиной женщина способна превратить его в свою опору. Ни в коем случае не берите мужчину-Тельца под жесткий контроль и управление. И тогда он начнет сворачивать для своей любимой горы. Главное, поверить в него!

Мужчина-Телец в браке

Женить такого мужчину на себе окажется довольно просто, но при условии, что девушка действительно запала ему в душу. Многих женщин в браке может очень сильно раздражать систематическая нерешительность Тельца. У него сразу несколько вариантов решения проблемы, но его избраннице просто необходимо подтолкнуть Тельца сделать верный выбор.

Семейная жизнь с мужчиной-Тельцом будет наполнена гармонией, уютом и комфортом. Каждый день он будет засыпать свою женщину комплиментами. Ему абсолютно не свойственно устраивать различного рода скандалы и ссоры. Эмоциональные расстройства повлияют на Тельца очень негативно и могут привести к упаду у него жизненной энергии. В своем доме мужчина- Телец устроит быт наилучшим образом, насколько ему хватит финансов. У Тельца отлично развита любовь ко всему прекрасному. Эта любовь будет проявляться на протяжении всей его жизни абсолютно во всем: одежда, интерьер, украшение стола и подготовка к празднику. Тельцы всегда стремятся к абсолютной гармонии во всем.

Кстати, жене Тельца никогда не будет стыдно выйти с ним в свет ибо он привык выглядеть просто безупречно.

Правда, вот с бытом у мужчин-Тельцов могут возникать серьезные проблемы. Ему не свойственно быть хозяйственным, заниматься ремонтом и уборкой. На почве этого может возникнуть не одна ссора. Тельцы всегда хотят, чтобы жизнь казалась праздником, и стараются не омрачать ее бытовыми проблемами. Мужчина, обладающий этим знаком зодиака, не любит сидеть в четырех стенах. Также он очень избирателен к кругу своего общения и может не принять друзей своей жены. Главным минусом Тельца в семейной жизни является их низкая чувствительность к проблемам близких. Тельцы очень гостеприимный знак и его дверь всегда широко открыта.

Отцы с Тельцов получаются довольно хорошие. Этот отец всегда объяснит ребенку, за что он его наказал и как должно быть правильно.

Сексуальность мужчин-Тельцов

Тельцы безумно обожают прелюдии и обеспечат девушке райское наслаждение на их этапе. К первой ночи он подойдет с максимальной ответственностью. Обязательно украсит комнату, включит музыку и зажжет ароматизированные свечи. Во время полового акта он окутает партнершу нежность, а после сделает массаж. Также им не чуждые ролевые игры и различные сексуальные эксперименты. Они способны в сексе отдать больше, чем получат взамен. Тельцы безумно любят ласкать, дразнить и искушать своих партнерш.

Можно с уверенностью заявить, что мужчина-Телец является сексуальным марафонцем и важно ни в коем случае не превращать секс в однообразное «перепихивание под простынкой».

Секс в втроем или вчетвером он примет с детской радостью. Не против Тельцы будут устроить сексуальный боди-арт или же запись домашнего порно. Так что здесь натура мужчины- Тельца просто не знает границ.

Женщина-Дева в повседневной жизни

Дева представляет собой второй знак земной стихии. Женщина, которая родилась под знаком девы является воплощением чистоты, порядка и победы интеллектуального над чувственным.

Дева всегда живет сегодняшним днем, мало мечтает и не строит безнадежных иллюзий. Поговорив с Девой хоть несколько минут, мужчина сразу же почувствует остроумие и увидит сильно развитое логическое мышление этого знака. Но, к сожалению, не всем мужчинам суждено понять прекрасную Деву и оценить ее остроумие. Поэтому среди женщин-Дев много незамужних. Девушка-Дева никогда не опустит руки перед трудностями, и всегда будет добиваться своего до конца.

В своем стиле Дева всегда эффектна, не вульгарна и очень застенчива. Мужчин Девы всегда привлекают своим обаянием и спокойствием. Но в дальнейшем могут проявлять грубость и капризность. Для Девы в избраннике очень важна преданность, привязанность и честность.

Кстати, у них есть очень интересная особенность, Дева завораживающе флиртует, а когда мужчина уже без ума она резко холоднеет. Серьезные отношения у Девы начинаются только тогда, когда она найдет свой абсолютный идеал. Карьера для нее очень важна, но из-за своей закомплексованности у нее не получается достичь вершин. Мужчин она покоряет скромностью, добротой и хорошими манерами. Она никогда не разболтает чужих тайн и не предаст любимого человека. Дева уникальная личность, обладающая одновременно практичностью и романтичностью.

Кстати, если ее избраннику понадобиться действительно дельный совет, то женщина-Дева в этом окажется настоящей профессионалкой.

В любых вопросах Девы очень требовательны к себе и партнеру. Дева просто поражает своей критичностью, собранностью и ловкостью. На протяжении всей жизни женщины-Девы стремятся к самосовершенствованию. Но в то же время она сама себе судья и никто не в праве что-то ей внушать. Не обижайтесь, если она вас критикует, это вполне естественно для Девы. Но вот от этого есть и преимущество. Дева никогда не устроит разборок в общественном месте или транспорте, она будет держать свой гнев при себе и проявлять чудеса сдержанности.

Поведение женщины-Девы в браке

Если у парня все-таки получилось добиться любви девушки-Девы и получить ее руку и сердце, то он получит превосходную жену и мать своих будущих детей. Девушка, которая родилась под этим знаком зодиака, превратит свой дом в уютное семейное гнездышко. Там всегда будет царить абсолютная чистота, покой и комфорт. Ее функциональность и практичность сберегут семейный бюджет от лишних трат.

У Дев просто безупречные кулинарные способности. Она умеет приготовить полезную пищу, но при этом на любой вкус. С такой женой, как Дева вы будете получать настоящие гастрономические оргазмы.

Матери из женщин этого знака зодиака получаются просто превосходные. Дети Девы всегда выделяются своим опрятным внешним видом и аккуратностью. С детства она приучает их к чистоте и порядку во всем. Дева воспитывает в своих чадах добродушность и трудолюбие. Хоть она и строгая, но в то же время очень любит своих малышей и проявляет чудеса заботливости.

Поведение женщины-Девы в браке
Поведінка жінки-Діви в шлюбі

Муж Девы никогда не попадет в рискованную авантюру, она категорически не допустит этого. Примечательно, что Дева верна своему любимому мужу до безумия и осуждает изменщиков. Естественно, что чрезвычайной ревности она также не проявляет.

Сексуальность девушки-Девы

Дева не относит секс к чему-то божественному, а скорее считает его физиологической потребностью. Девушка знака Дева сначала будет проявлять беспристрастность и сдержанность. Девы очень осторожны в сексуальном плане и поэтому подпускают мужчину только после полного душевного уединения. В постели она удивит партнера своей скромностью и грацией. В половом акте Дева придерживается четко дозволенных самой себе границ и вряд ли перейдет их. Но ее любовнику не стоит отчаиваться раньше времени, ведь часто в этих границ находится много шалостей, оральный или анальный секс. Чтобы окончательно покорить ее принесите ей в постель свежезаваренного кофе на утро.

Кстати, не стоит удивляться, если Дева позовет своего мужчину в душ или джакузи, и они не займутся там любовью. Все это из-за мании чистоты и желании вымыть партнера. Такова уж ее природа.

Совместимость мужчины- Тельца и женщины-Девы

Союз этих знаков зодиака совместим более чем на 70%, что довольно неплохой показатель. В этой паре главным инициатором любовных отношений станет мужчина-Телец. Он создаст чувственную и нежную атмосферу, которая поможет расслабиться строгой Деве. А она сможет помочь принять ему верное решение в любой ситуации. Вместе Дева и Телец будут чувствовать комфорт и спокойствие. Проблемы у этой чудной пары могут возникнуть из-за недостатка эмоциональности и огонька в отношениях. Чтобы им лучше раскрепоститься, то нужно использовать эротические книги и фильмы.

Дома у них всегда будет порядок и уют. А когда они все же обретут тягу к развлечениям, то сразу же рванут куда-нибудь на отдых вместе. Дети у такой пары будут умными, практичными, но немного сентиментальными.

В итоге получаем вывод, что союз женщины-Девы и мужчины-Тельца станет вполне крепким и успешным. Главное, этой паре не тушить огонек в отношениях, иначе чувства могут внезапно пройти.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою