Содержание

  • 1 Совместимость в любви женщина лев, телец парень
  • 2 Женщина лев мужчина телец: дружеская взаимосвязь
  • 3 Мужчина телец лев совместимость в браке
  • 4 Лев женщина телец мужчина в работе
  • 5 Совместимость знаков зодиака женщина лев мужчина телец в сексе
  • 6 Совместимость лев женщина и телец мужчина: о нем
  • 7 Совместимость телец и лев женщина: о ней
  • 8 Телец мужчина и лев женщина: об их будущем

Имеются в виду способы накопления и траты денег. Мужчина-телец осторожен, трудолюбив, со стойким стремлением собирать и умножать деньги. Он желает обеспечить себе достойную старость и всячески собрать побольше денег, чтобы потом спокойно спать.

Девушка-лев благородная, очень щедрая, местами расточительна. Но все это из-за широты души, которой она втайне очень гордится. Накормить голодных, подать бедным – в этом вся львица.

Он желает быть уверенным, что женщина-львица ему принадлежит. Удовлетворенность мужского эго играет для тельцов сильную роль. Она же не желает чувствовать себя вещью, тем более казаться таковой в глазах других людей. Но у тельца это стремление все «прибрать к рукам» неискоренимо. Женщина должна сильно его любить, чтобы не обращать на такой подход внимание.

Но безвыходных ситуаций не бывает, существует парочка способов, которые дадут возможность существовать такому союзу мирно и счастливо на протяжение многих лет.

Совместимость в любви женщина лев, телец парень

Теоретически, данный союз — девушка лев мужчина телец — должен получиться очень крепким, только надо вовремя и умело принять меры, обойти сложные стороны и учесть особенности характеров обоих.

Девушка лев парень телец совместимость может висеть на волоске из-за нравов, которые присущи обоим знакам. Для тельца важно быть всегда правым. И не имеет значение предмет спора. Просто он силен, он прав — и точка. Даже сильное притяжение к своей женщине не способно на это повлиять.

Львица привыкла, что поклонники с ног сбиваются, чтобы угодить ей. А тут такой упрямый и холодный мужчина. Но его харизма ее подкупает, и искра любви может перерасти в настоящий огонь.

Пройдет немало времени и будет потрачено много сил и нервов, прежде чем женщина лев и мужчина телец научатся мирно жить и сосуществовать. Но все-таки они оба будут соблюдать в первую очередь свои собственные интересы и доказывать личное мнение. Оба знака достаточно самолюбивы, и на эту деталь стоит обращать внимание. Легкие уступки, приятные взаимные комплименты – именно на этом сможет взрастать и цвести их любовь.

Совместимость в любви женщина лев, телец парень
Сумісність у любові жінка лев, телець хлопець

Для легкости в отношениях львице стоит пореже напоминать тельцу о своей исключительности и совершенности. Телец же совсем не обращает внимание на исключительность партнерши, что будет лишний раз выводить ее из себя. Он будет принимать решения, какие только он считает правильными. И вот тогда конфликты будут почти каждый день.

Невзирая на такое положение дел, вместе быть у них получится достаточно долго, но ничего хорошего в конечном итоге из этого не выйдет. Появятся только разочарование и опустошение, а еще неготовность начинать новые отношения с другими людьми из-за морального истощения и падения духа.

Женщина лев мужчина телец: дружеская взаимосвязь

В том случае, когда они познакомились и подружились еще в детстве, то дальше, скорее всего, станут просто дружить по привычке, не задумываясь об этом особенно. Об их совместимости говорить сложно, хотя обоим нравится стабильность. Но их дружба остается под вопросом, когда разговоры заходят о деньгах. Просто в детстве у детей не стоит вопрос денег, вот они и дружат. А у взрослых начинаются сложности.

Львице нужен партнер для выхода в свет, в общество. Себя показать и других посмотреть. И не просто выход, а блистание при полном параде. Телец для нее слишком скуп, прост и зажат. Он выбирает бюджетный и простой отдых, без лишних затрат. Тельцы считают, что деньги на развлечения — это пустая трата. Его досуг не требует финансовых вложений и это его радует и приносит удовольствие.

Львица при каждом удобном случае будет напоминать тельцу, что она женщина. Для нее важны его поступки как мужчины, даже в дружбе. Он просто обязан дарить ей подарки на все праздники: от дня рождения до дня летнего солнцестояния. Ведь для нее совершенно не важен повод, важно внимание. Для него сложно понять такое положение вещей, ведь он считает дружбу состоянием, не требующим денег.

Дружба возможна, если он будет время от времени ходить на яркие и людные мероприятия, а она сможет иногда прогуливаться с ним по парку, покупая кофе с собой, а не заходя в кафе.

Не стоит лезть тельцу в душу – он сам расскажет все, что посчитает нужным. Если львица сможет адекватно реагировать на такое поведение и не обижаться на своего друга, то их приятельство вполне реально. Но, возможно, будет лишено легкости.

Вторым половинкам этих двоих нечего боятся, что их взаимоотношения перерастут в любовь. Они верны своим партнерам. Измены они не практикуют, это не в правилах гордой львицы и верного тельца-мужчины.

Мужчина телец лев совместимость в браке

Им будет достаточно сложно жить совместной жизнью. Его стабильность привлекает и успокаивает своенравную львицу. Он сдержан эмоционально, спокоен и уравновешен. И эти его качества дополняют львицу. Он основательный и постоянный, именно такого мужчину и ищет львица. Она вызывает у него восторг – гордая и неприступная, но очень притягательная и желанная. Она легко очаровывает тельца своей женственностью.

Телец не попадает под ее влияние, и это ее очаровывает. Она всеми силами старается проникнуть в его душу, но он не проницаем. Они все время находятся в легком напряжении.

И в зависимости об обстоятельств и характеров, такая особенность может им даже нравиться, а не раздражать.

В хозяйстве львица покажет себя с наилучшей стороны. Она умеет вкусно готовить и изящно подавать еду к столу. В доме всегда чисто и приятно находиться.

Он проявит себя как прекрасный муж: работает много, заботится о жене. Такой союз будет держаться, если яркой львице не станет мало проявлений любви и выражения эмоций от супруга. Но он такой, какой есть. Под покровительством тельца и с ярым желанием львицы сделать мир вокруг себя ярче, они могут построить надежный союз. Она оценит заботу мужа о себе, он же, в сою очередь, будет ее любить и боготворить.

Мужчина телец лев совместимость в браке
Чоловік телець лев сумісність в шлюбі

Она будет прекрасной матерью и верной супругой для мужчины, который ее поддерживает и дает возможность жить так, как ей нравится. Который не будет заставлять ее сидеть дома и только готовить еду. Она должна быть богиней и красавицей для своего мужа.

Несовместимость может перерасти в ссоры, когда она будет бодра и рада общению, а он захочет просто отдохнуть.

Желание каждого из пары быть выше и главнее в семье приводит к ссорам. Женщина может делать необдуманные и непрактичные покупки. Такой шопоголизм телец просто не может вынести. Он все время учит жену экономить, но она сопротивляется, выражая противоположное мнение. Женщина может избежать таких ситуаций, если будет советоваться с мужем касательно крупных покупок и учитывать его мнение.

Львица честна со своим мужчиной. Ей и в голову не придут мысли об измене. Она все время думает, как порадовать мужа, а не обидеть. Она страстно желает, чтобы муж вел себя с ней так же. Но все же, если такое случится, то она будет скрывать этот факт очень тщательно, чтобы сохранить семью.

Телец может мельком подумать об измене. Но боязнь обидеть свою гордую львицу и вызвать ее агрессию его останавливает. Тем более, он порядочный мужчина и для него изменять любимой — низость. Да и останавливает тот факт, что на другую женщину придется тратить деньги. А тратиться вдвойне – и на жену, и на любовницу телец никогда не станет, такие проблемы ему не нужны.

Их жизнь будет протекать счастливо и спокойно, если уступки станут для них нормой. Тогда они смогут спокойно выбирать мебель в дом и составлять меню на ужин, учитывая пожелания друг друга.

Женщине льву следует пореже заставлять мужа выступать в несвойственной ему роли светского льва. Она спокойно может заниматься этим и самостоятельно, а общением удовлетворяться за посиделками с подругами. Мужу лучше предоставить возможность отдыхать так, как он любит – занимаясь любимым делом или просто лежа на диване перед телевизором.

Лев женщина телец мужчина в работе

Общая цель в работе способна сделать из этих двоих супер команду. Они проработают над достижением цели так долго, сколько потребуется. В тандеме тельцы и львы являются взаимным дополнением. Он будет считать и хранить деньги, а ей после успешно проведенных презентаций и подписанных контрактов будут доставаться все почести и похвалы, как она и любит. У обоих в деле глаза горят, мысли выстраиваются в правильном направлении. Если и возникают какие-то трудности, то они их еще больше сближают.

Женщина лев начальник, мужчина телец подчиненный – отличные деловые отношения. Она прекрасно справляется с ролью руководителя и чувствует себя, как рыба в воде. Она щедра к сотрудникам, блещет умом и является примером подражания для всех на работе.

Сотрудники с нею не спорят, а просто выполняют то, что она им говорит. Такой расклад ей импонирует и делает ее еще более влюбленной в свою профессию. В делах мужчина-телец не станет пререкаться со львицей. Он доверяет ей и рад тому, что в ее ответственности будет решение важных вопросов. Львица же высоко оценит в тельце надежного и ответственного работника.

Когда телец-парень является шефом, а женщина-лев — его подчиненной, деловые отношения будут очень сложными. Она хочет масштабных дел, размаха и подвигов. Мелкие поручения и рутина ее раздражают. Такое поведение львицы не по душе тельцу. Он считает, что она не справляется с задачами, раз не делает их целиком. Считает, что ей нужны только похвалы, а она не всегда их заслуживает. Для тельца деньги и есть похвала и ему невдомек, почему небольшая премия не вызывает у львицы бурного восторга.

Львица любит рисковать, телец нет, ведь риск связан с потерей денег, которые для него на первом месте. Но если телец даст возможность львице рисковать, то почти во всех случаях они выиграют. Стоит только попробовать.

Совместимость знаков зодиака женщина лев мужчина телец в сексе

Ему придется привыкать к раскрепощенной львице. Его стабильность проявляется и в сексе, он может показаться слишком скучным для темпераментной девушки-льва. В то же время, сам он восхищен легкостью и грациозностью львицы.

Совместимость знаков зодиака женщина лев мужчина телец в сексе
Сумісність знаків зодіаку жінка лев чоловік тілець в сексі

Ее страстность и женственность способны сотворить с ним чудеса. Он скромности тельца может ничего не остаться. Он способен стать настоящим искусителем и страстным любовником, о каких только в романах пишут. Сексуальные отношения со львицей сделают из него того героя-любовника, которого хочет видеть рядом с собой каждая представительница прекрасного пола.

Совместимость лев женщина и телец мужчина: о нем

Тебе не стоит показывать свое недовольство на людях. Телец любит спокойствие, такое поведение женщины может навсегда заставить его забыть о ней.

Тельцы любят женщин, которые выглядят бодрыми и подтянутыми. Здоровье для тельцов важнее красоты, ведь именно здоровая женщина дает жизнеспособное потомство. Такая ему и необходима. Его покорит оптимизм и энергичность львицы, поскольку сам он не обладает подобными качествами, по крайней мере, столь ярко выраженными, как у нее.

Совместимость телец и лев женщина: о ней

Тут все просто – расхваливать и обожать. Дать больше свободы для посещения мероприятий и предоставить средства для шопинга. И тогда львица станет для вас лучшей женой, лучшим другом и партнером.

Телец мужчина и лев женщина: об их будущем

Женщине льву надо понять, как обращаться с деньгами так, как того хочет телец. Если она пойдет на курсы финансовой грамотности, то это только поднимет ее статус в глазах партнера. Он оценит ее старания. Возможно, после такого он даже даст ей больше финансовой свободы. Если львице просто необходима дорогая покупка, то лучший способ ее получить — попросить у тельца. Ради любимой женщины он пойдет даже на серьезные траты.

А она в ответ станет стараться быть лучшей для него. Мужчина телец повезет ее на роскошный отдых, купит шубу, если она попросит. Но придется смириться с тем, что сам он не принесет домой букет цветов просто так, без повода, зато целую клумбу под окном разобьет в два счета.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою