Содержание

  • 1 Мужчина-Водолей: каков его нрав
  • 2 Женщина-Стрелец: какая она в жизни
  • 3 Водолей-Стрелец: что ждать от брака мужчине
  • 4 Сексуальная гармония
  • 5 Семейные тайны

Тем не менее, все чаще современные мужчины и женщины начинают обращать свое внимание на понятие совместимости пары. Почему так происходит? Все дело в том, что именно совместимость по знакам зодиака и соответствующие гороскопы позволяют людям иначе взглянуть на любовные отношения и по-новому посмотреть на своих избранников для совместной жизни.

Так, благодаря полученным из гороскопов знаниям, каждый желающий может понять, чего не хватает отношениям, чтобы они были идеальными, и что делать, чтобы сохранить партнерский тандем и перейти из него на новый уровень – супружеский.

Воспользовавшись таким астрологическим методом, как гороскоп, возможно не только предугадать развитие отношений, но и своевременно подкорректировать их.

Как понять, кто твоя идеальная пара? И мужчине, и женщине достаточно детально ознакомиться с характерными чертами своего партнера и собственными личностными особенностями. Именно на основе этих данных можно понять, чего не хватает паре, чтобы обрести настоящее семейное счастье, и как усилить взаимопонимание.

Мужчина-Водолей: каков его нрав

Парень, который рожден под знаком Водолея, является довольно ветреной и непостоянной личностью. Зачастую он предпочитает стабильность переменам, а его внутренний мир буквально разрывается от противоречий.

Также стоит отметить, что такой мужчина является абсолютным идеалистом, однако может страдать отсутствие собственной дисциплинированности. Но его главной чертой можно назвать стремление избавить жизнь от серой ежедневной рутины и обязанностей, которые отличаются однотипностью и скукой.

В любовных отношениях Водолею присущи такие черты, как независимость, импульсивность и некая непредсказуемость. Часто Водолеи не могут перебороть себя и признать, что в любви должны принадлежать только одному человеку. Именно по этой причине, среди Водолеев так много заядлых холостяков, которые прощаются со своей свободой одними из последних в дружеском кругу общения. Также на поздний брак влияет и такой фактор, как поиск партнера, отличающегося незаурядностью и состоятельностью.

В практичности Водолея также не обвинишь. К тому же, ему удивительным образом, удается умело совмещать сразу 2 маски – романтика и реалиста. Зато женщине с ним никогда не будет скучно, а иногда возможно, что отношения будут находиться в некоем экстриме. Нельзя обойти внимание и тот аспект, что среди мужчин-Водолеев немало представителей сильного пола, которые отличаются неразборчивостью в любовных похождениях.

Что касается сильных и слабых сторон характера Водолея, то здесь ситуация обстоит следующим образом. Мужчина, который является по гороскопу Водолеем, отличается целым рядом недостатков. Среди них – непостоянство увлечений, несерьезность в делах, эксцентричность в манерах и боязнь использовать благоприятные шансы.

Однако его огромным плюсом есть природное умение находить контакт с детьми и воспитывать детей с помощью прогрессивных методов. Из Водолеев получаются великолепные отцы семейства.

Женщина-Стрелец: какая она в жизни

Что может сказать мужчина, увидев женщину-Стрельца? Что это смелая и эффектная внешне женщина. Кроме того, с первых минут общения, он сможет удостовериться в том, что эта девушка обладает открытым характером и довольно веселым нравом. С помощью своих главных козырей – милосердия, добродушия, тонкой чувствительности – она сможет покорить мужчину без каких-либо усилий. Этой девушке под силу затронуть самые глубокие душевные струны мужчины.

Женщина-Стрелец: какая она в жизни
Жінка-Стрілець: яка вона в житті

Стоит отметить, что среди характерных черт такой женщины выделяются творческое мышление, честолюбие, оптимизм и искренность в поступках. Поэтому можно быть уверенным в том, что если мужчина увидит слезы или смех женщины-Стрельца, то они точно настоящие.

Среди недостатков Стрельцов можно назвать излишнюю прямолинейность и отсутствие деликатности. А вот чем можно восхищаться, так это ее способностью не впадать в уныние даже в тяжелых ситуациях. При этом женщина найдет силы и время, дабы утешить идущего рядом партнера и поделиться своей энергией и верой в лучшее будущее.

Карьера женщины-Стрельца часто является обязательной и важной частью ее жизни. Даже в декрете она долго не засиживается: Стрелец просто нуждается в общении с людьми и стремится стать безусловной частью общественной активной жизни.

Результаты работы у такой женщины всегда высокие. Но отсутствие реальной возможности проявить себя наилучшим образом может стать причиной того, что ее профессиональная деятельность пойдет под откос. Финансовое благополучие для Стрельцов-женщин также играет важную роль. И благодаря своему упорству и предприимчивости, они добиваются стабильности.

Водолей-Стрелец: что ждать от брака мужчине

Говоря о таком чувстве, как любовь у Стрельца, астрологи в один голос утверждают: эти эмоции однозначно позитивно отражаются на внешности таких женщин. Все потому, что они полностью отдаются этим великолепным эмоциям и не признают каких-либо условностей. Мужчине, который сделает выбор в пользу женщины, рожденной под созвездием Стрельца, стоит быть готовым к тому, что свою симпатию она будет проявлять всеми возможными и невозможными способами. При этом грань благоразумия в этих поступках становится настолько тонкой, что некоторые мужчины могут воспринять такие знаки внимания, как распутство и легкомыслие.

В этой паре есть место взаимопониманию и притягивающему обаянию. Каждый готов пуститься в очередную авантюру или просто совершить что-то невероятное. Ну а если эти желания совпадают, то подобного рода развлечения могут стать эдаким семейным хобби. А в случае, когда Водолей и Стрелец объединяются для ведения какого-то дела, то решение вопросов реализации идей и целей становится для них лишь вопросом времени. Оба прикладывают невероятные усилия, чтобы приятно удивить своего партнера. Они двигаются в едином жизненном ритме. И их общим плюсом может стать особое упорство. Но для абсолютного успеха обоим стоит подпитывать друг в друге оптимизм и стремления к чему-то новому.

Водолей-Стрелец: что ждать от брака мужчине
Водолій-Стрілець: що чекати від шлюбу чоловікові

Вступая в брак со Стрельцом, Водолеи должны помнить, что в случае отсутствия реализации идей и задумок партнерши в личной жизни, женщина попытается раскрыть все эти фантазии через рождение детей. Матери из Стрельцов при этом очень хорошие оказываются. И их главное достоинство в воспитании ребенка – это стремление раскрыть потенциал своего дитя и не сломать при этом его характер.

В целом, брачные отношения между Водолеем и Стрельцом представляют собой союз, где никто не ограничивает друг друга, и где нет места предрассудкам. Разговоры у таких партнеров могут происходить часто и длиться при этом не один час. Оба партнера имеют и желание, и возможность, чтобы создать по-настоящему крепкую пару, где всегда будет комфортно и уютно. Общее увлечение или неожиданное путешествие поможет значительно укрепить брак. Но в жизни обоим стоит научиться уступать и обязательно сохранять чувство независимости. Если следовать этому правилу, то тандем между Стрельцом и Водолеем сохраниться надолго.

Сексуальная гармония

С точки зрения интимных отношений, союз этих двух знаков можно назвать полностью удачным. Весь секрет таится в том, что Стрелец способен вызывать симпатию у Водолея, даже не напрягаясь. При этом оба будут прикладывать массу усилий, чтобы сохранить это чудо и не потерять друг друга.

Стоит сказать, что они никогда не тратят время на то, чтобы завоевать симпатию и понравиться. Все это делает за них природа и судьба. Получив даже один шанс для встречи, эти знаки будут тянуться с физической точки зрения. И ничто не сможет помешать этому.

Совместимость в сексе здесь очевидна. Поэтому оба партнера быстро вскружат головы друг друга и окунуться в бурный роман, где будет место и романтическим свиданиям, и активным видам отдыха, и ночевкам на природе. Оба будут просто наслаждаться друг другом и при этом к интиму перейдут далеко не сразу. Общие интересы и возможность болтать обо всем для обоих являются гораздо ценнее, нежели сам акт любви. Но долго устоять против страсти им все-таки не удается. И когда они, наконец, оказываются в постели, то долго не отпускают своего партнера. Кроме того, с помощью сексуального желания и Водолей, и Стрелец любят выплескивать накопившиеся эмоции и желания.

В общем, пожар страсти между этими зодиакальными представителями может не стихать до глубокой старости.

Семейные тайны

В целом, совместная жизнь у Стрельца и Водолея очень похожа на шумную, веселую, но несколько необычную игру. Любое объединение этих знаков всегда приводит к одному результату – шквалу эмоций и водопаду неординарных идей.

Наличие общих увлечений и жизненных позиций, позволяет Стрельцам и Водолеям всегда находить темы для разговоров и обсуждений. Однако что касается семейных понятий, то здесь такого единства, к сожалению нет. Так, для Водолея важно быть главой семьи и он стремится сделать Стрельца-женщину супругой, которая будет всегда за его спиной.

Нередко такое положение дел приводит к появлению разногласий. И они бывают настолько сильные, что партнеры по супружескому союзу могут поставить точку в отношениях, невзирая на детей и финансовое благосостояние. Некоторые астрологи утверждают, что скандалы между данными представителями гороскопии часто напоминают полномасштабное военное наступление.

Но не все так плохо. Чтобы сохранить крепкие семейные узы, обоим партнерам следует просто быть более деликатными к желаниям друг друга. А водолею необходимо вспомнить о своей дипломатичности, которая может стать одним из козырей для решения различных конфликтных ситуаций.

Также неплохо ситуация обстоит и с доверием в их отношениях. И поскольку муж и жена не приемлют недомолвок и обмана, то союз вполне может оказаться благоприятным, без взаимных обвинений и претензий. Общим аспектом есть и бытовая составляющая брака. Данный вопрос стоит в этом тандеме далеко не на первом месте.

Поэтому об уборке в своем жилье они могут вспоминать только перед непосредственным приходом гостей, и друзей в частности.

А для того, чтобы свести к минимуму проблемы с построением отношений, гороскопы совместимости советуют Водолею-мужчине и Стрельцу-женщине придерживаться некоторых простых советов:

  • Исключить скуку и монотонность будней к нулю путем разнообразия досуга
  • С нового угла посмотреть на доверие между партнерами по браку
  • Не разрушать совместимость через злоупотребление свободой и независимостью
  • Сохранять спокойствие и собранность в любой ситуации.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою