Содержание

  • 1 Что может быть общего между девушкой Весами и парнем Близнецами: как наладить отношения самым лучшим образом в паре?
  • 2 В каких вопросах могут возникнуть проблемы между женщиной Весами и мужчиной Близнецами?
  • 3 Какой будет семья у девушки Весы и парня Близнеца?

У Весов с Близнецами невероятно много общего, они двое любят бывать в эпицентре внимания, симпатизируют друг другу едва ли не с первого взгляда и находят общий язык почти сразу. Хотя отношения в разряд романтичных могут перейти и не так уж и быстро, потому что Весы с Близнецами часто являются хорошими друзьями. И парой они могут стать как раз после дружбы. Но иногда, порою, портить дружбу не хотят, поэтому так и остаются друзьями в некоторых случаях, когда дружба дороже, а взаимное влечение не такое уж и сильное.

Но если женщине Весам и мужчине Близнецам удастся и в период романтичных отношений остаться хорошими друзьями, то это будет великолепный сценарий развития событий, и у них появится шанс построить красивую и счастливую семью.

Что может быть общего между девушкой Весами и парнем Близнецами: как наладить отношения самым лучшим образом в паре?

Обаятельная, милая и нежная женщина Весы легко заинтересуется разговорчивым и не менее обаятельным мужчиной Близнецом.

Поговорить и обсудить все на свете женщина Весы с мужчиной Близнецами точно захотят, ведь они так легко находят общий язык и оба очень любят поболтать. К тому же общих тем у них найдется превеликое множество.

Женщина Весы и мужчина Близнецы очень легки на подъем, любят приключения, путешествия и не хотят сидеть на месте.

Они поддерживают друг друга в начинаниях, вдохновляют свою вторую половинку на новые свершения и мотивируют делать что-то интересное. Словом, они друг другу мотиваторы к движению вперед, и каждый по отдельности часто впадает в застой и апатию.

Женщина Весы по своей природе очень тактична и деликатна, а значит сможет донести своему мужчине Близнецам то, что она от него хочет. При это сможет сделать таким образом, что он подумает будто это его собственное желание и решение. Такая тактика в отношении с мужчиной Близнецами будет наиболее подходящей и оптимальной, она поможет наладить и сохранить мир на долгие годы.

Также благодаря прекрасным способностям Весов по убеждению и направлению энергии Близнецов в нужное русло, в этой семье будут достигаться впечатляющие вершины. Близнецы не всегда будут понимать откуда ноги растут, но ум и мудрость женщин Весов действительно будет вторить чудеса. И в данном случае очень важно избегать скандалов, а действовать по уму и с правильно выбранной тактикой.

Что может быть общего между девушкой Весами и парнем Близнецами: как наладить отношения самым лучшим образом в паре?
Що може бути спільного між дівчиною Вагами і хлопцем Близнюками: як налагодити стосунки найкращим

Женщина Весы может быть неплохой хозяйкой, но мужчина Близнецы не будет требовать от нее и ожидать каких-либо семейно-бытовых подвигов. Он даже больше будет ценить ее успешность по жизни, в том числе и в карьере. А для выполнения домашних дел можно просто нанять домработницу.

Мужчина Близнецы любит красивых ухоженных женщин, а часто женщины Весы именно такими и являются.

Оба являются интеллектуалами, любят книги, фильмы, светские беседы о высоком.

Познакомиться Весы и Близнецы могут на каком-то культурном или благотворительном мероприятии.

В каких вопросах могут возникнуть проблемы между женщиной Весами и мужчиной Близнецами?

Поскольку оба знака принадлежат к одной стихии – воздуху, то и надежности, и стабильности в этой паре может каждому из них не хватить. Какие еще сложности могут возникнуть между женщиной, рожденной под знаком Весов и мужчиной, рожденным под знаком Близнецов? Хотя, правды ради, следует заметить, что их будет совсем немного, и при желании с ними не так и сложно будет справиться.

Довольно часто явление, когда мужчина Близнец не против пофлиртовать и пораздавать комплименты другим девушкам. Но это хоть и не особо приятно, но не слишком заденет женщину Весы, к тому же она и сама часто любит уделить внимание и пообщаться с другими представителями сильного пола. Но если окажется, что кто-то в этой паре чрезмерно ревнив, то вот тогда могут возникнуть скандалы.

В молодости пара женщина Весы мужчина Близнецы кажется буквально идеальной, но вот в более старшем возрасте, когда женщина уже захочет семью и детей, то могут возникнуть проблемы, потому что мужчины Близнецы не спешат обременять себя всевозможными обязательствами и тем более не торопятся заводить детей. Да и в целом ответственности Близнецы не особо любят, им у нравится, когда рутинные мирские вопросы берет на себя кто-то другой. В то время как женщина Весы все-таки хочет видеть рядом с собой надежного и уверенного в себе мужчину, на которого можно положиться и быть спокойной за завтрашний день.

Иногда женщине Весам может казаться, что ее мужчина Близнецы не такой мужественный и волевой, как ей того бы хотелось. И рано или поздно она может начать им командовать. Близнецы же очень свободолюбивый знак (наверное, самый свободолюбивый из всех существующих), и командира дома вряд ли потерпят.

И Весы, и Близнецы не особо любят заниматься домашними хлопотами и бытовыми вопросами. Но все-таки рано или поздно надо будет кому-то из них (чаще всего это женщина Весы) взять эти обязанности на себя. В целом женщина Весы неплохая хозяйка, но ей будет очень не нравиться, что ее мужчина Близнецы регулярно отлынивает от домашних дел. Тянуть на себе весь быт она вряд ли захочет.

Порою женины Весы бывают очень сильно обидчивыми, при чем по любому поводу, что очень не нравится мужчинам Близнецам, они всегда за легкость отношений без скандалов и без обоюдных претензий.

Какой будет семья у девушки Весы и парня Близнеца?

Пожениться Весы и Близнецы могут в течение нескольких недель после знакомства, настолько они быстро найдут общий язык и им будет казаться, что вот это и есть та самая желанная и долгожданная вторая половинка.

Какой будет семья у девушки Весы и парня Близнеца?
Якою буде сім'я у дівчини Ваги і хлопця Близнюка?

Открывать и изучать друг друга они смогут на протяжении всей жизни. Ведь оба не стоят на месте, а постоянно развиваются. В их доме ничего не застаивается, они регулярно делают ремонты, что-то выбрасывают и постоянно что-то обновляют, ведь их стихия – воздух, а значит ветер перемен в их доме живет постоянно и не застаивается. В противном случае оба впадут в депрессию и уныние, что для обоих смерти подобно.

Поженившись женщина Весы и мужчина Близнецы продолжат вести активный способ жизни. Они будут регулярно где-то бывать, не откажутся от частых посиделок с друзьям, станут планировать и совершать путешествия. Все это будет делать их жизнь наполненной и яркой. Оба получат неимоверное удовольствие от всего этого и будут счастливы при таком темпе и разнообразии жизни, ведь оба часто об этом мечтали и долго к этому шли.

Важно только, чтобы в семье был регулярный финансовый доход, а покупки планировались и были рациональными. Ни в коем случае нельзя допускать, чтобы семья уходила в минус или брала потребительские кредиты, в которых они не уверены. Так как это может закончиться не самым хорошим образом для обоих. Стоит все-таки постараться жить рационально, согласно своим реальным доходам.
Еще одним преимуществом выбора Близнеца себе в партнеры женщине Весам может быть то, что он будет прислушиваться к своей второй половинке. Она со своей стороны тоже всегда возьмет на заметку его советы, может и не выполнит их, но прислушается точно!

В делах постельных Близнецы и Весы также могут довольно быстро найти общий язык, правда оба стараются угодить партнеру, и в этом может быть небольшой ступор, потому что каждый привык прислушиваться к другому, а как это сделать если оба ориентируются друг на друга. Но довольно скоро они поймут в чем дело, а легкость и умение быстро анализировать и принимать решения в ситуациях поможет сделать их сексуальную жизнь интересной, разнообразной и насыщенной. Да, бори эмоций и страстей здесь скорее всего не будет, но романтики и нежность следует ожидать в достаточном количестве. В обще, довольны своей интимной жизнь должны быть и Весы, и Близнецы.

Что касается детей, то обычной в этой паре рождается один-два ребенка, редко, когда больше. И когда они появляются, то Весы с Близнецами постоянно берут их куда-то с собой. Но и не против иногда оставить детей на бабушку или няню, чтобы провести наедине или в компании друзей какой-то вечерочек. Романтика между Весами и Близнецами практически никогда не заканчивается, они действительно смогут пронести ее через всю жизнь.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою