Содержание

  • 1 Потенциал в отношениях Козерог мужчина — Рак женщина
  • 2 Мужчина козерог женщина рак: совместимость в любви
  • 3 Брак, семья и дети в паре
  • 4 Рак женщина Козерог мужчина: секс или дружба?
  • 5 Деловая совместимость знаков мужчина Козерог девушка Рак
  • 6 Секрет прочных отношений

Потенциал в отношениях Козерог мужчина — Рак женщина

Этих людей тянет друг к другу магнитом, а все потому что у них много общего в характере. В одиночку они могут свернуть горы, но объединившись только выиграют. В зависимости от индивидуальных особенностей характеров, они могут безумно любить партнера и бежать прочь от своих же чувств. При условии грамотного подхода к ситуации, такой союз будет естественным и гармоничным. Та доля, которая демонстрирует их непохожесть как раз больше всего и манит обоих. Мужчину Козерога сразу начнет интересовать жизнь девушки Рака: от детских воспоминай до прошлых отношений.

Эта информацию ему нужна не ради любопытства, а для того чтобы понять мотивацию ее поступков и «сгладить углы» в будущем. Он поймет, что с Раком нужно быть мягким. Сам скорее всего будет молчать, рассказывать малознакомым людям о том, что у них на душе Козероги не спешат. Женщина Рак доверяет интуиции, а вот мужчина Козерог махровый материалист. Наличие денег для него залог спокойствия, а вот Раки же более равнодушны к счетам в банке. Мужчина Козерог стремится занять свою любимую позицию лидера, а Женщины Раки совсем не против подобного расклада.

Мужчина козерог женщина рак: совместимость в любви

О совместимости в амурных делах можно и не говорить – все и так ясно. Парочка создана чтобы быть вместе. Некоторые нюансы и обстоятельства заставят «попотеть», но кому бывает легко? В целом их отношения похожи на идеальный сценарий, где она беззащитная, нежная и ранимая, а он мужественный, крепкий и решительный.

Мужчина козерог женщина рак: совместимость в любви
Чоловік козеріг жінка рак: сумісність в любові

Одна из самых главных потребностей девушки Рака – чувствовать себя в безопасности. И рядом с Козерогом она сможет его удовлетворить, а он в свою очередь будет знать, что рядом верная спутница, которая всегда готова поддержать его. Парню придется долго искать ключик от сердца своей возлюбленной, но сможет обрести взаимность, а со временем превратить легкую увлеченность в полноценную семью.

Благодаря своей женщине, Козерог становиться увереннее и сильнее, растет духовно и строит прочную карьеру. Ей удается разрушить внешнюю неприступность и суровость в мужчине. Ведь на самом деле, он раним и чувствителен. Девушка Рак с виду волевая и сильная, но имеет тонкую натуру. Она обретает умиротворенность, понимая, что попала в надежные руки. Хотя и хотела бы получать больше внимания и теплых слов в свой адрес.

Брак, семья и дети в паре

Брак мужчина Козерог женщина Рак – настоящая лотерея. Такая пара просто обязана не откладывать женитьбу в далекий ящик. В семье все важные решения, как и ответственность за всех членов семьи на себя берет Козерог. В браке муж из него получается образцовый и надежный. Женщина в свою очередь не станет проявлять лидерские качества – в этом нет необходимости рядом с таким мужчиной. Она не лезет в мужские вопросы, занимается собой и атмосферой в доме.

Чувства, моральный дух семьи, домашнее хозяйство и дети — только ее заботы, которые она с радостью выполняет. Он прекрасно понимает, что не каждая женщина сможет так чувствовать его внутренние переживания и душевное состояние. Поэтому поддерживает ее в стремлении развиваться и самосовершенствоваться.

Брак держится на совместном уважении и привязанности. По классике жанра добытчик в семье муж, а его супруга обеспечивает ему надежный тыл. Она может смело уволиться и заниматься только домом. Тогда Козерог уверенно и спокойно реализовывает себя в социуме с такой женщиной. Дети в этой семье всегда желанны и любимы. Пара пропагандирует семейные ценности, немного балует малышей, окружая их бесконечным вниманием и лаской.

Рак женщина Козерог мужчина: секс или дружба?

В сексе разные темпераменты знаков пригодятся для качественного процесса, а упрямство и настойчивость, если не перегибать палку, пойдет только на пользу. Как правило, они довольны своими сексуальными отношениями. Мудрая женщина найдет рычаги и завоюет доверия мужа, а он раскроется с неожиданной силой и сможет порадовать ее в спальне. Не стоит быть открыто ведущей даже здесь, следите за его настроением и ловите намеки. Для Козерогов такой секс станет по истине райским наслаждением и полноценной перезарядкой среди повседневности. Они смогут научить Раков ловить кайф от момента и растягивать это удовольствие, потому что не любят спешку, просто не видят в ней смысла, когда речь идет об интиме.

Кстати, пока внешне Козероги кажутся сдержанными и черствыми, внутри их кипят аргентинские страсти. У Раков фантазии на тему секса не заканчиваются даже после многих лет брака, и собственно все чего бы им хотелось – почаще воплощать их в жизнь. Если немного «разогреть» партнера, то парень согласиться на любую авантюру.

Не редко брак или интимные отношения у этих двоих начинаются именно с дружбы. Ракам импонирует собранность и опыт Козерогов. Они постепенно переходят от стадии знакомства до более близкого приятельства, а позже их дружба и вовсе крепнет. Угрюмость Козерога трогает за живое представительниц Рака.

Рак женщина Козерог мужчина: секс или дружба?
Рак жінка Козеріг чоловік: секс чи дружба?

 

Козерог окажет реальную практическую помощь и поддержит женщину, не ожидая просьб. В дружбе это равный союз и смысла соперничать здесь нет, если нет любовных мотивов. Их посещают одни и те же идеи и планы для их воплощения. А вообще, мужчинам Козерогам не просто дружить с женщинами. Часто такие мужчины своих подруг воспринимают как потенциальных возлюбленных. Здесь девушке Раку стоит задуматься: а не влюблен ли тайно в нее ее лучший друг? Такая дружба может перейти в личные или интимные отношения. Даже учитывая верность Козерога, его теперешней половинке не стоит допускать близкого контакта с ее мужчиной.

Деловая совместимость знаков мужчина Козерог девушка Рак

Совместимость в бизнесе будет хорошей, когда он будет начальником, а она станет его подчинённой. Такой руководитель для нее мечта: он в состоянии четко сформулировать задания и дать варианты для их решения. Ей остается только включить фантазию и добавить в работу немного творческой ноты. Женщина Рак исполнительный сотрудник и проявляет должное уважение к руководству. Она неконфликтный человек, с радостью выполняет поручения и может владеть своими эмоциями в случаи форс-мажоров.

Подчиняться женщине Раку мужчине Козерогу будет сложно, хотя и такой вариант совместной работы может рассматриваться. Открытой вражды не будет – он уважает честолюбивых людей, но попытается своим упорным трудом «развернуть корабль» в свою сторону. Тем более, что эмоциональность Рака утомляет сдержанного Козерога. Он не станет обсуждать с ней личные темы и близко не подпустит ее, не смотря на статус руководителя. Лучше откинуть амбиции и сделать ставку на командный дух.

Эти двое оба будут трудиться на результат с самоотдачей, стараясь получить желанный результат. Женщина Рак и мужчина Козерог не ждут пока им улыбнется фортуна, не оттягивают работу до последнего, ненавидят авралов и резких телодвижений. Общая идея для бизнеса или проекта сплотит их вместе и поможет достигнуть отличного результата. В общих чертах совместимость Козерога мужчины и женщины Рака и на этом поприще хорошая идея.

Секрет прочных отношений

Ракам и Козерогам очень важно отдыхать от всего мира и восстанавливать силы вместе. Желательно, если вокруг будут только близкие люди, а лучше только они вдвоем. Возможность уединиться сплотит пару мужчина Козерог женщина Рак, даст возможность еще раз убедиться, что они сделали правильный выбор. Главное правило: не игнорировать проблемы и просьбы партнера. Лучше сразу обсудить все вопросы и волнующие темы, чем потом выстраивать разбитые отношения по крупицам.

Атмосфера доверия между вами играет колоссальную роль. Она так же поможет возродить страсть и секс станет ярче даже через годы брака. Козерог не знает, как открыть свое сердце, но хочет это сделать, когда понимает, что перед ним достойный человек. Ракам остается только подсказать ему способ это сделать.

Нужно найти общие захватывающие хобби: активный отдых, обсуждение театральных постановок или литературы. Совместимость Козерога мужчины и женщины Рака может быть одной из самой гармоничной. Придется держать баланс между привычной жизнью и острыми ощущениями. Ревность может бодрить влюбленных, но учтите, что недоверие оскорбляет Козерогов и автоматически отдаляет их от подозрительных женщин. Равнодушие и черствость задевает Раков, а вот их обидчивость и мнительность не по-детски нервирует Козерогов. Обиды на пустом месте – не разжалобят земных мужчин, а скорее наоборот – разозлят.

Примите недостатки любимого человека и спокойней реагируйте на те черты характера, которые не присуще вам. Только терпение и проявление великодушие укрепят вашу эмоциональную связь. Тандем Козерог мужчина и женщина Рак будет примером для ваших детей и тех пар, которые не могут сохранить любовь и найти компромисс.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою