Содержание

  • 1 Какой в реальности Мужчина-Водолей
  • 2 Женщина-Дева: что в ней особенного
  • 3 Какая женщина нужна Водолею
  • 4 Водолей-Дева: чего ожидать в браке
  • 5 Сексуальность: возможна ли гармония
  • 6 Счастливые браки: в чем секрет

Благодаря астрологии, можно также в целом судить о двух партнерах в плане психологической совместимости, учитывая характерные черты знаков зодиака.

Влияние каждого знака на человека и его окружение довольно велико. Это очевидно, потому что в одной среде один и тот же человек может быть спокойным и тихим, а в общении с другими людьми – грубым и довольно вспыльчивым. Такие перемены на 180 градусов и объясняют гороскопы совместимости.

Такие данные способны выявлять и слабые, и сильные стороны того или иного знака зодиака. А это может значительным образом помочь как парню, так и девушке, уже на начальном этапе любовных отношений осознать возможно ли заключение крепких семейных уз и высока ли вероятность из разрушения. Кроме того, гороскопы совместимости дают людям уникальный шанс побороть негативные влияния со стороны друг друга и жить в гармонии и спокойствии.

Таким образом, данный метод одинаково хорошо работает не только для рассмотрения вопроса брака, но и для построения дружеских или рабочих отношений. А это иногда становится залогом успеха в повседневной и профессиональной сфере жизнедеятельности человека.

Какой в реальности Мужчина-Водолей

Каким может быть мужчина, рожденный под созвездием Водолея? Его можно описать одним предложением: дайте ему точку опоры – и он перевернет для вас всю Вселенную. После этого он еще не единожды будет проворачивать подобное просто потому, что хочет сделать этот мир намного лучше и думает, что это абсолютно в его силах. Водолеи-мужчины – это прежде всего творцы и им нельзя мешать заниматься любимым делом.

Астрология утверждает, что в мире нет двух одинаковых мужчин-Водолеев. Поэтому однозначно ответить на вопрос, какие они в реальности и в частности в любви, невозможно. Можно лишь приблизительно понять их, как личностей, и за всю жизнь суметь лишь немного приоткрывать этот таинственный мир.

Среди ключевых особенностей Водолея можно назвать снисходительность к социуму, готовность всегда помочь близким и друзьям, серьезность и креативность.

В общении он часто прибегает к тонким психологическим приемам, дабы избежать конфликтов и просто острых углов в том или ином вопросе.

Также таким мужчинам присуща особая тяга к прекрасному. Поэтому они очень высоко ценят красивые вещи, уют и комфорт в собственном жилье. И им нередко наплевать на тот аспект, что их собственное понятие красоты может очень сильно напоминать китч или обычную безвкусицу.

Какой в реальности Мужчина-Водолей
Який в реальності Чоловік-Водолій

Стоит также отдать должное и тому, что этому мужчине легко разобраться в любого рода технике. Поэтому во многих сферах деятельности ему не бывает равных.

Также плодами его идей и трудов обычно пользуются другие люди, но этот факт его не расстраивает, потому что он с оптимизмом смотрит в будущее и уверен, что откроет в этом мире еще немало интересного, уникального и полезного.

Женщина-Дева: что в ней особенного

Первым делом нужно сказать, что именно под этим знаком зодиака существует наибольшее количество незамужних леди. И это не потому, что они переборчивы. Просто они от природы спешат делать выводы, имея под рукой минимальное количество информации. Нередко их запросам могут соответствовать лишь совсем немногие мужчины.

Астрологи не называют женщин-Дев холодными личностями. Просто утверждают, что они слишком рассудительны и редко когда способны на горячие чувства.

Именно Девы являются тем знаком зодиака, который всегда держит себя и собственные эмоции в руках, а также никогда не забывает о манерах настоящей современной женщины.

Одним из минусов Дев есть их постоянное беспокойство. Они часто вмешиваются в чужие дела, потому что уверены, что именно им под силу решить проблемы. И руководствуются они при этом далеко не интуицией, а своим интеллектом.

Неоспоримым плюсом таких женщин можно назвать умение быть трудоголиком и осмотрительность в важных делах.

Иногда женщин-Дев мужчины воспринимают, как зануд. Все это потому, что они любят, чтобы в их доме каждая вещь имело строго свое место. Хотя нельзя скрыть тот факт, что Девы очень любят принимать гостей. Хотя и количество их будет очень ограничено. Эти женщины ждут от посетителей своего логова абсолютно чистоты и аккуратности. И если они не соответствуют этим двум параметрам, то вряд ли повторно будут приглашены в этот дом.

Тем не менее, спутницы жизни из Дев получаются хорошими. И в домашнем хозяйстве, и в воспитании детей они руководят твердой рукой. В общении они всегда интересны, потому мужьям никогда не бывает скучно. При этом обычно рассудительная и объективная Дева может резко терять эти свои оригинальные способности, если речь идет о ее возлюбленном. На его недостатки она просто закрывает глаза и стремится инвестировать в его улучшения даже собственные финансовые средства.

Какая женщина нужна Водолею

Говоря о личной жизни Водолея, нужно сразу же отметить, что тот парень очень часто возвращается к тем отношениям, которые были разорваны в прошлом. Он старается переосмыслить причины такого разрыва союза и идеализировать их, попытавшись снова строить любовь. Поэтому спутницу в его жизни нужно обязательно быть готовой ко встречам с бывшими и иногда даже конкурировать с ними.

Поскольку Водолеи всю свою жизнь жаждут перемен, то рядом с ним должна быть женщина, которая сможет сдерживать это стремление понемногу и очень грамотно.

Это позволит ему не заиграться в собственные игры и не превратить бытие в хаос, где никто ничего не может понять.

Рядом с таким мужчиной может быть только та женщина, которая сможет с достоинством переносить разного рода провокации, так как Водолеями часто руководит желание играть другими людьми и при этом дрессировать их.

Стоит отметить, что мужчины-Водолеи отдают предпочтение исключительно идеальным отношениям. Все это потому, что они являются максималистами. А слово компромисс – это не про них. Поэтому они могут заниматься поисками идеальной партнерши долгие годы, но при этом не находить. Ведь нередко Водолеи и сами не знают, какая же девушка им подойдет наилучшим образом. Из-за этого, Водолеи могут оставаться одинокими. Хотя часто бывает и другое: они женятся и после развода больше не пытаются променять чудесную, по их мнению, холостяцкую жизнь на брачные узы. В таких случаях, они могут проводить свои вечера перед телевизором или с книжкой на какую-нибудь философскую тему.

В целом, говорить о таких мужчинах можно очень долго – они многогранны и неординарны. Но понравиться им можно. Прежде всего, женщине необходимо быть нестандартной и быть готовой к экспериментам, не давать ему скучать и постоянно держать в напряжении, исключить предсказуемость и научиться мириться с его максимализмом. Мужчина-Водолей – это не открытая книга. Хотя сам он способен легко читать людей.

Водолей-Дева: чего ожидать в браке

Отношения между этими двумя знаками зодиака могут быть разными – и романтичными, и нестабильными. В любом случае все будет в основном зависеть от того, насколько раскроется в браке женщина-Дева. Ведь обычно ситуация обстоит следующим образом: она предпочитает все предсказуемое, а он может совершить неожиданный поступок; она символизирует стабильность, а он – противник постоянного и обычного.

Водолей-Дева: чего ожидать в браке
Водолій-Діва: чого очікувати в шлюбі

 

Таким образом, союз подобного рода станет однозначно вызовом для обоих партнеров. Но точно можно сказать одно – Деве всегда будет нескучно рядом с Водолеем. И она скорее всего будет ощущать себя в паре с ним, как в своем самое сокровенном сне. Если женщине-Деве удастся расслабиться и отдать свое сердце Водолею, то она гарантировано получит верного и нежного мужа, а также приобретет новый смысл правильной жизни.

Сексуальность: возможна ли гармония

Что касается сексуальной сферы в паре Водолея-Девы, то ситуация выглядит следующим образом. Побаловать друг друга этим двоим, всегда будет чем. И из-за этого секс между ними всегда будет глубоким и ярким.

Немалым образом такая гармония возможна благодаря особому умению Девы, которая буквально на психологическом уровне чувствует все импульсы и желания Водолея. Вместе им удастся генерировать самые невероятные идеи и фантазии. В общем, секс между этими знаками зодиака гарантировано будет красочным и смелым. Но в связи с тем, что интим в их отношениях не будет главенствовать, очень много внимании будет уделяться интеллектуальным поединкам, а не сексуальным.

Часто такая высокая сексуальная совместимость в браке между Девой и Водолеем может быть растеряна довольно быстро. И основная причина этого – слишком смелые эксперименты в постели. В таком случае, общий язык таким партнерам вряд ли удастся найти.

Счастливые браки: в чем секрет

С виду счастливый и крепкий семейный союз, на самом деле может оказаться полем битвы двух противоположных зодиакальных созвездий. Но бывают и реальные случаи безумной любви. Их совместимость в основном ориентируется на надежность. И мужчина-Водолей в том деле играет главную роль, перекладывая жизненные заботы на свои плечи.

Сохранить в этой паре единство может быть довольно трудно, но все-таки возможно. Для этого понадобится грамотно расставить жизненные приоритеты самой пары. Идеальным положением дел будет, если за бытовые вопросы и финансовое благополучие будет отвечать муж, а свежие идеи будут главной задачей супруги. Нельзя обойти вниманием и тот факт, что Дева и Водолей умеют ценить семейный ценности. Поэтому если они принимают решение связать себя брачными узами, то такой брак должен продлиться очень долго. И гарантией этого дополнительно может стать тот аспект, что оба партнера будут продолжать оставаться друг для друга настоящей загадкой, а также будут стремиться аккуратно и бережно разгадать их собственными силами.

Что касается предостережений о семейной жизни, то мужчине-Водолею не стоит ждать, что женщина-Дева с первого дня станет идеальной хозяйкой. Поэтому нужно спокойно перенести период притирания характеров и стараться максимально корректно реагировать на некоторую безалаберность Девы и ее очевидное равнодушие к порядку в доме.

Поэтому главными правилами для сохранения брака должны стать – поиск компромисса и неторопливость в решениях, мудрость и способность давать друг другу свободу и достаточно свободного пространства. Никаких придирок по мелочам и других раздражающих поступков. Лишь желание понять партенра по браку и побольше совместных занятий. Только переступив через собственный эгоизм и поняв глубину преданности своего партнера, эти знаки зодиака смогут прожить вместе счастливые долгие годы.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою