Содержание

  • 1 Парень Козерог – девушка Лев совместимость в любви
  • 2 Интимная жизнь между парой женщина Лев – мужчина Козерог
  • 3 Возможен ли удачный брак между ними?
  • 4 Дружба между мужчиной Козерогом и девушкой Львом
  • 5 Деловые отношения между знаками
  • 6 Какие сложности ждут союз мужчина Козерог женщина Лев

Пара не перестает удивлять окружающих, но смогут ли «лед и пламя» построить отношения? В любом случае, когда в игру вступают сильные и искрение чувства, у препятствий нет шансов…

Парень Козерог – девушка Лев совместимость в любви

Любые отношения между этими знаками порождают массу догадок, сплетен и всеобщее недоумение. Со стороны очень сложно понять, что может объединять мужчину Козерога –женщину Льва. Более того, как эти двое могут нравиться друг другу. Никому не ясно, каким образом такой осторожный и подозрительный мужчина, как Козерог обратил внимание на такую пылкую и импульсивную барышню, как Лев. Она капризна и непреступна, а ему даже лень тратить время на разгадку ее «истинного я». На самом же деле у них много общего, а все противоположные качества притягивают с нечеловеческой силой.

Консервативные Козероги едва ли не сразу понимают, что перед ним женщина всей его жизни. Хорошо обдумав положение, они могут уже на начальной стадии отношений сделать своей даме предложение руки и сердца. Львам удается сделать то, что не под силу другим женщинам – растопить холодное сердце прагматичных Мужчин – Козерогов. В отношениях может быть много страсти, вызванной не самыми приятными обстоятельствами.

Козероги любят закрываться в себе и самостоятельно переживать победы и неудачи, при этом они те еще собственники. Отпустить коммуникабельную женщину Льва на вечеринку, где ей окажут много внимания серьезная проблема. Но и сам Козерог не особо балует возлюбленную словами любви и длинными разговорами о вечном. При таком раскладе сложно говорить об идеальности отношений. Такая девушка как Лев не просто эмоциональна, она способна утопить в своих чувствах бесчувственного и сухого партнера. Ей не понять, зачем нужно скрывать очевидные и искренние чувства, сдерживать порывы.

Чтобы снять со своего мужчины маску недоверия и цинизма придется потрудиться. Они оба не понимают смысла в коротких бесперспективных интрижках. Однако, чтобы двигаться дальше им двоим, придется полностью довериться партнеру. Только при таком условии Козерог согласен обнажить душу, проявить мягкость и нежность, а Лев перестанет сомневаться в себе и дико ревновать любимого к каждой прохожей.

Интимная жизнь между парой женщина Лев – мужчина Козерог

При таком темпераменте, как у Львов, их страсть превращается в настоящий порок. Естественно все зависит от ее сексуального партнера, а Козероги именно те, с кем обычный секс превращает в нечто более, чем просто физический контакт. Все происходит медленно, с чувством, с прекрасной музыкой, интересной прелюдией.

Сложности бывают, когда Львы уже готовы сорвать одежду с партнера, а те только начинают проявлять игривый интерес. Впрочем, такая разница в сексуальном темпераменте не слишком огорчает ребят. Обоюдное желание и любовь поможет поймать общий ритм для обоих из возлюбленных. Женщинам важно осознать, что мужчина Козерог не поддастся соблазну до тех пор, пока сам этого не захочет. Поэтому симпатичная помощница, может даже не пытаться завоевывать внимание шефа, если тот женат и по-прежнему любит свою жену.

Интимная жизнь между парой женщина Лев – мужчина Козерог
Інтимне життя між парою жінка Лев – чоловік Козеріг

Интрижки на стороне выше достоинства мужчин, рожденных под земными знаками. Такие мужчины будут вкладывать деньги, внимание и силы только в тех женщин, которые достойны этого, на их взгляд. К тому же, кто, если не Лев сможет рассмотреть за спокойным, а порой каменным лицом Козерога, его истинные чувства или желания. Его невероятно манит царственность и грациозность женщин Львов. Он буквально сходит с ума по тому, как она умеет преподнести себя в обществе.

Львы обладают изысканным вкусом и не навязчивой коммуникабельностью. Такая способность красиво презентовать себя и своего партнера заводит Козерога. А Львов привлекает надежность Козерогов, они в отличии от других поклонников знают цену отношениям и деньгам, не забывая баловать свою возлюбленную. Женщина Лев и мужчина Козерог всегда найдет общий язык в спальне.

Возможен ли удачный брак между ними?

Брак для Козерогов решение ответственное, желательно чтобы он был один раз и навсегда. Женщина Лев, имевшая опыт отношений до встречи с мужчиной Козерогом, прекрасно знает, что найти настоящего мужчину в современном мире не так просто. Тем более, того, кто станет терпеть ее капризы и причуды.

Пара женщина Лев – мужчина Козерог дает почувствовать обеим сторонам важность семьи, как точки опоры для других жизненных дел. Если же парень не спешит порадовать девушку официальным замужеством, значит он не до конца уверен в правильности своего выбора.

Женщине не нужно торопиться и активно намекать кавалеру на брак. Помните: всему свое время. Лучше сосредоточиться на себе и не давить на любимого мужчину. Он не отпустит вас, если по-настоящему любит.

Идея о браке должна «созреть» у него в мыслях, после чего он проявит должную инициативу и позовет вас замуж. Только сразу настройтесь на то, что громких и супер- романтичных признаний не будет. И это не значит, что муж не любит вас! Просто такова сущность земного Козерога. Свои чувства он продемонстрирует вашим обеспеченным будущим и драгоценным кольцом.

Супруга внесет в его жизнь тепло и свет, поможет добиться определенного статуса в обществе, а может даже занять желанный пост. Козерог типичный карьерист и не редко увлекается работой до такой степени, что забывает о своих близких людях. Лучше сразу принять это как данность, но ни в коем случае не упрекать его в таком поведении. Все что он не делает, он делает во благо семьи. В целом, он успеет уделить время и любимой жене, и желанным детям. Брак мужчина Козерог женщина Лев в общей картине кажется образцовым.

Дружба между мужчиной Козерогом и девушкой Львом

Мужчина Козерог девушка Лев не созданы для таких отношений. Настоящей дружбы, о которой пишут классики в приключенческих романах у них не получиться. Мужчине Козерогу и так сложно открываться людям, а если рядом уже есть одна любимая женщине, то он не станет повторять дважды свои размышления женщине-подруге. К тому же, она очень требовательна, постоянно жаждет внимание и хочет быть в центре событий. Козерог же не любит упреков и шумных вечеринок. Максимум – недолгая беседа за кружкой чая и обмен последними новостями.

Женщине Льву – мужчине Козерогу всегда есть что обсудить, только вот взгляды на дружбу у них, все-таки, разные. Правда иногда, дружба — это единственный вариант, при котором этот союз может существовать.

Деловые отношения между знаками

Деловая совместимость мужчина Козерог женщина Лев не самая лучшая идея. Мужчина Козерог представитель одного из самого трудолюбивого знака зодиака. Причем для него важно все: успех, деньги и саморазвитие. Ночи напролет он может просиживать за рабочим столом, готовя важный проект. В сотрудничестве с женщиной Львом у него начинаются реальные проблемы.

Пока он структурирует работу, она мечтательно ждет вдохновения и предлагает ему исключительно творческие решения задач. Это злит Козерога, вызывает недоумение у Льва, выводит из равновесия обоих. Усугубить положение может лишь картинка, когда в таком деловом тандеме руководителем выступает женщина Лев. Договориться они вряд ли смогут: он не терпит беспорядка, она попыток указывать ей на ошибки. О совместном бизнесе им вдвоем лучше и не думать. Кстати, совместимость козерога мужчины и женщины льва в работе редко приводят к романам.

Какие сложности ждут союз мужчина Козерог женщина Лев

Совместимость мужчины Козерога и женщины Льва неоднозначное понятие во многих аспектах. Женщина Лев не менее самодостаточная особа, чем ее избранник. Ей также нужна слава и признание общественности, пусть и не в такой мере, как ее супругу. Он часто не понимает ее, от этого мучительно страдают все вокруг. Ему сложно отпускать свою даму в свет, а вдруг кто-то попытается ухаживать за ней? От одной подобной мысли Козерогу становиться не по себе.

Какие сложности ждут союз мужчина Козерог женщина Лев
Які труднощі чекають союз чоловік Козеріг жінка Лев

Упрямство и уверенность в себе не дает повода подумать об измене его спутницы, важен сам факт такого поворота событий. Козерога жутко бесит легкомысленное обращение девушки Льва к деньгам. Расточительство не гармонирует с бережливостью этих мужчин, причем речь не о скупости, а о здравом распоряжении финансами. В ответ женщины Львы могут обвинить Козерогов в эгоизме и занудстве, не замечая, как болезненно это может ранит их. Даже при проблемах в отношениях расторжение брака будет не простым – они слишком привязаны друг к другу. Для Козерогов этот разрыв вообще может стать серьезным ударом и трагедией всей жизни, особенно, если речь о любовных отношениях.

Говоря о совместимости Козерог мужчина и женщина Лев, стоит отметить, что потенциал и шанс на счастливое будущее у этой пары отличный. Чтобы сохранить отношения достаточно проявить гибкость и поговорить начистоту. При этом Козерогу нужно стать чуть доверчивей, открытей, а Льву сдержанней и внимательней. О распределении бюджета стоит договориться в начале совместной жизни, во избежание недопонимания в будущем. Если упрекать Козерога в скупости, ему может показаться, что вы с ним только лишь по расчету.

Прежде чем решиться на союз, такой паре необходимо понять, что любые отношения – это труд. И тогда все получится!

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою