Содержание

  • 1 Мужчина Козерог и женщина Дева: совместимость в любви
  • 2 Парень Козерог – девушка Дева: интимная жизнь знаков
  • 3 Семья и брак в паре мужчина Козерог – женщина Дева
  • 4 Женщина Дева – мужчина Козерог: будет ли дружба?
  • 5 Бизнес и деловая совместимость с женщиной Девой
  • 6 Трудности в отношениях

Оба представители земных знаков, оба материалисты до мозга костей, предпочитающие уединение и тихие семейные вечера. Один из самых благоприятных звездных прогнозов, которые только можно получить.

Мужчина Козерог и женщина Дева: совместимость в любви

Козерог мужчина и женщина Дева рождены чтобы создать образцовый тандем. И мужчины Козероги, и женщины Девы до неприличия практичные люди. Это одна из главных особенностей, которая объединяет этих личностей. Безумно похожие между собой, любят замыкаться в себе и переживать эмоции самостоятельно.

Мужчина Козерог заядлый карьерист. Стабильный доход и любимое дело занимают в его жизни одну из основных ролей. Такой подход к работе позволяет ему контролировать самодисциплину, уверенно стоять на ногах, обеспечивая свою семью, пусть даже только запланированную в будущем. Без своего ремесла Козерог чахнет на глазах, и это стоит четко понимать даме, которая собирается провести с ним остаток своей жизни.

К слову, Девы подкупают мужчин земного знака своим бесконечным обаянием и внутренним спокойствием, которое исходит от них, ни смотря на происходящее вокруг. В сдержанности и харизме Дев они видят родственную душу. Однако не спешат в проявлении инициативы, наблюдая за объектом влюбленности отдаленно. Для чего тратить драгоценную энергию попусту?

Женщина Дева педантична во всем, особенно, если дело касается знакомств. Она трудяжка, работа занимает большую часть времени, убеждать партнера в ее значимости для Девы у нее нет ни времени, ни желания. Девушки Девы рискуют остаться одинокими – ей сложно найти достойного партнера. Причина банальна: слишком высокие требование к морали и интеллектуальным данным будущего супруга. Это отпугивает мужчин, но только не мужчин Козерогов. Рядом с таким мужчиной она чувствует себя защищенной, к тому же никто не станет упрекать ее в излишней любви к работе. Становиться понятным, что роман не вспыхнет с неутолимой страстью, а будет развиваться медленно, но уверенно.

Мужчина Козерог и женщина Дева: совместимость в любви
Чоловік Козеріг і жінка Діва: сумісність в любові

Женщине важно понимать перспективу будущего. Для почетного статуса «муж» или «жена» нужно хорошенько узнать друг друга. Процесс «притирки» до брака может занять долгое время, зато результат удовлетворит обоих. Козерогу приятно видеть, что его спутница знает толк в стиле и обладает отменным вкусом. У нее идеальный характер, милость и застенчивость такой женщины подкупают его сразу.

Парень Козерог – девушка Дева: интимная жизнь знаков

Совместимость женщина Дева — Козерог мужчина в сексе также демонстрирует хороший результат. Их ждут долгие и нежные прелюдии, прерывающие страстью. Под своей маской бесчувственного прагматика, Козерог скрывает, чуть ли не последнего романтика! Дева получает новый опыт в сексуальных отношениях, который ей не смогли дать другие мужчины. Секс редко выходит в список дел первой необходимости, однако пара довольна близостью. У них «в большом сексе» два правила: качество и четкий план действий. Подготовить какой-либо сюрприз для того, чтобы разнообразить интимную жизнь им обоим удается редко. Концентрация и максимальная душевная близость – залог их классного секса. Иначе, по их мнению, зачем начинать?

Семья и брак в паре мужчина Козерог – женщина Дева

Брак мужчина Козерог женщина Дева будет однозначно удачным, со «счастливым концом». У них правильное и четкое распределения обязанностей. Он берет на себя миссию зарабатывать, она прекрасная хозяйка и добрая мама. Правда, есть одно «но».

Если в такой паре, женщина начнет перекладывать груз ответственности на себя и начнет обеспечивать семью, мужчина быстро расслабиться. Нет, он не перестанет зарабатывать деньги, но сделает ставку на реализацию собственных амбиций.

О конфликтах и ссорах речи быть не может. Темпераменты такого тандема не позволяют им тратить энергию на бессмысленные выяснения отношений. Идиллию может нарушить излишняя скупость Козерога на проявления эмоций, пока Деве так хочется немного словесного флирта. Именно ей, а не мужчине стоит немного разнообразить атмосферу в доме, ну и сделать это придется первой. Возможность раскрепоститься исключит вероятность измены. Подозревать Козерога в измене без подтвержденных фактов не стоит – он не простит таких оскорбительных обвинений.

Женщина Дева – мужчина Козерог: будет ли дружба?

Совместимость мужчина Козерог и женщина Дева в дружбе также хороша. С посторонними людьми данные земные знаки стараются близко не сходиться. Такое поведение наверняка обезопасит их от неожиданного предательства. Поэтому дружить они смогут, если будут родственниками или коллегами, которые давно работают в паре. Важные темы для разговора у них найдутся всегда. Это будут обсуждения их трудовой деятельности, обмен опытом и практические советы.

Поскольку Дева и Козерог не любят перемен и ценят верность – дружба продлиться долго. Женщина не старается произвести впечатления на серьезного Козерога, чем импонирует ему. А Деве нравится стойкость и уверенная позиция Козерога. Верные по своей природе знаки не станут изменять своим любящим партнерам, поэтому могут смело дружить между собой.

Очень хорошая идея для них – это дружить семьями. Компания близких друзей по душе и Девам, и Козерогам. В дружбе они чувствуют то тепло, которое недополучают в семье. Надежность и доверие может привести свободных личностей к законному браку. Но мужчина Козерог девушка Дева могут ограничиться и только дружбой. В такой душевной обстановке нет места предательству, сплетням и злу.

Бизнес и деловая совместимость с женщиной Девой

В деловой сфере эти двое сближаются быстрее, чем другие. Совместимость мужчины Козерога и женщины Девы в проектах приносят положительный результат. Фанатично влюбленные в свою работу, они находят общий язык и вместе работают на результат. Лучший вариант, когда в таком сотрудничестве руководит мужчина Козерог.

Он лидер от природы, стремиться к саморазвитию и росту, вынужденно, но талантливо находит новые контакты для дела. Женщина Дева будет только усиливать трудоспособность делового партнера. Даже в равных условиях Козероги будут демонстрировать свой лидерский потенциал. Девушка Дева лишена таких громких амбиций, смиренно принимая позицию Козерога. В ситуации, когда судьбе угодно сделать женщину Деву начальником, острых конфликтов не будет. Козерог будет исполнительным, ответственным и сдержанным. Только совсем скоро ему надоест руководство Дев, которых он считает на порядок слабее. И со временем, он сам аккуратно займет руководящую должность.

Иногда им обоим не хватает фантазии для решения текущих вопросов, хотя их стиль работы очень похожий. За стратегию отвечает он, ее функция — прорабатывать тактику. Они не будут мечтать о дальнейшем будущем за чашкой кофе, а сразу придут к реальным планам и воплощению их в жизнь. Сфера деятельности в союзе абсолютно не важна: то ли это финансы, то ли творчество. Их совместный труд вознаграждается успехом и хорошими деньгами. Если придет помощь со стороны, то им вдвоем не стоит полагаться на удачу, а лучше принять предложение. Тогда результат от работы будет не только отличным, но и быстрым.

Трудности в отношениях

За иронией и скептичной земной Девой часто скрывается ранимая и романтичная натура. Ей стоит только проявить свой фонтан любви тепла, как Козерог тут же растает. Покой и благополучие в этой паре зависит именно от женщины. Она смягчает черствость своего мужчины, он постепенно учиться выражать свои чувства не только подарками, услугами, но и словами, прикосновениями. Дева открыта для такой искренности с Козерогом, а он должен понять, что она не ранит его в момент откровений.

Трудности в отношениях
Труднощі у відносинах

Если же «с порога» огреть такого мужчину своей чувственностью, он, скорее всего, закроется в себе и отдалиться. Отказ от проявления заботы и любви не только делом, в какой-то момент заводят пару в тупик. Они могут начать задавать себе вопрос «А была ли у них когда-то любовь?» И в этот опасный период у кого-то из них может завязаться отношения на стороне, с более эмоциональным человеком. Козероги со временем молодеют и телом, и душой, а еще становятся более открытыми и восприимчивыми к происходящему вокруг. Девам стоит проявить немного больше мудрости, а также не терпеть то, что их раздражает или не устраивает в любовных делах. Кстати, излишняя терпеливость земных знаков в их союзе противопоказана обоим.

Самая главная проблема в их тандеме – безмерная любовь к работе. Они буквально «сгорают» за своими рабочими столами, забывая о родных и их потребности во внимании. Им необходимо отдыхать вместе и проводить как можно больше времени вместе. Как настоящие материалисты, они беспокоятся на счет финансового благополучия в семье. И если баланс нарушен, то духовная близость и взаимопонимание в браке сходит на нет.

Стоит присмотреться к своей половинке, вдруг она переживает непростой этап в жизни или ее что-то тревожит? В целом, при такой совместимости, женщина Дева и мужчина Козерог могут рассчитывать, что отношения будут складываться хорошо, не смотря на их характер: дружба это или же любовь.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою