Содержание

  • 1 Мужчина-Водолей: какой он?
  • 2 Как завоевать сердце Мужчины-Водолея?
  • 3 Совместимость: Мужчина-Водолей и Женщина-Скорпион
  • 4 Семья и брак
  • 5 Сложности в отношениях Женщины-Скорпиона и Мужчины-Водолея
  • 6 Как же сохранить мир между Мужчиной-Водолеем и Женщиной-Скорпионом?
  • 7 Дружба: Мужчина-Водолей и Женщина-Скорпион
  • 8 Женщина-Скорпион и Мужчина-Водолей в работе

Часто дружба не может заладиться именно из-за банальной несовместимости, а может и наоборот – не разлей вода. Гармония в дома, в дружбе и на работе – это очень важно для человека. И часто, для того, чтобы знать, что тебя ожидает, необходимо узнать под каким знаком родился ты или другой человек.

Гороскопы – это интерес всех полов, женщин и мужчин. Всем интересно, как сложится их жизнь с тем или иным человеком. По этому хотелось бы рассмотреть пару Женщину Скорпиона и Мужчину Водолея.

Мужчина-Водолей: какой он?

Как и все Водолеи, они любят необычные вещи. У них нестандартный взгляд на разные ситуации, они способны на неординарные поступки, любят странные вещи. Приземленность – это точно не для них. Мужчина-Водолей настоящий мечтатель. Для него идеал девушки – это девушка, которая способна поддержать любые его идеи и поверить в него.

Но, тем не менее, они ищут идеальные отношения. Они должны всецело отдаваться им, иначе любой союз будет не долгосрочным. Мужчина-Водолей настоящий авантюрист. На работе все ценят его нестандартный подход к решению проблемы. В отношениях с ним точно не надоест «бытовуха».

Водолеи – это одни из самых странных знаков. Вы никогда не найдете одинаковых водолеев. Часто они находят себя в искусстве, и не удивительно, ведь это самый простой способ выразить себя. Часто их самовыражение заканчивается только идеями, но если уже Водолей точно решил, что ему нужно, то он сломает все стены на своём пути, которые будут ему преграждать в достижении цели.

Мужчина-Водолей настоящий ревнивец. Измену он не простит никогда в жизни. Всё или ничего. Делить с другим мужчиной Вас он точно не будет.

Настроение Водолея – это та еще загадка. Оно может меняться несколько раз за час. Так же его максимализм может не давать покоя.

Если Вы можете не видеть ничего особенного в какой-то ситуации, то для него это может быть настоящее предательство, из-за которого он будет страдать и вспоминать это.

Как завоевать сердце Мужчины-Водолея?

Нестандартность, нестандартность и еще раз нестандартность, — вот главный девиз любого Водолея при выборе партнера. Особенно у мужчин это проявляется сильнее всего. Что-то его должно зацепить при встрече с Вами. Что-то, что он посчитает особенным и неповторимым.

Как завоевать сердце Мужчины-Водолея?
Як завоювати серце Чоловіка-Водолія?

Скучать Водолеям некогда. Их полностью съедает быт и они очень быстро забывают ту Вашу неповторимость. Если они знают, что партнер становится предсказуемым, то они попросту теряют к нему интерес.

Мужчины-Водолеи должны все всегда контролировать. Они хотят знать: где Вы, с кем Вы, когда вернетесь, куда пошли, даже если это банальный поход в магазин, они должны знать: для чего Вы туда идете.

Совместимость: Мужчина-Водолей и Женщина-Скорпион

Со стороны – это максимально не идеальная пара, некоторые просто не понимают, как они могут быть вместе, что их связывает. Но на деле, в этой паре царит гармония. Мужчине свойственно скрывать свои обиды иногда замыкаться в себе. Женщина-Скорпион изучает своего мужчину, ей интересно все, она ищет везде свой тайный смысл в любых деталях и действительно находит. Она с легкостью найдет подход к своему избраннику, ведь она изучила его еще задолго до отношений.

Именно из-за этого мужчина будет чувствовать себя комфортно с ней, сам того не понимая.
Водолеи не хотят показывать свои эмоции. Да, они не носят масок, но и не будут всем подряд говорить о том, что их беспокоит. Девушка Скорпион крайне внимательна к любым изменениям в настроении её избранника, поэтому везде найдет способ поговорить или же просто поднять настроение. Ей очень важно, чтобы люди, окружающие ее, чувствовали себя спокойно и счастливо. Сама же она предпочитает справляться со своими проблемами самостоятельно, что иногда бесит Водолея. Ведь ему очень важно чувствовать себя так, чтобы в нем нуждались и ценили. Очень часто Женщина Скорпион предпочитает сделать такой вид, потому что знает, что нужно её мужчине.

Женщина-Скорпион так же, как и Мужчина-Водолей не терпят однообразия. Это особенно проявляется в совместной и интимной жизни. Не удивительно, ведь Скорпионы – это знак страсти и сексуальности. Им вдвоем будет максимально комфортно.

В этом союзе цвете взаимное уважение. Несмотря на то, что скорпион настоящий собственник, она всецело отдается партнеру и отношениям с ним. Водолеи, которые ценят свободу, не потерпят тотального контроля, по это Она будет понимать это и принимать.

Общие темы для разговоров и общее хобби дополняют эти отношения. Из-за того, что женщина ценит своего спутника, она будет слушать его идеи и вскоре начнет разбираться в них сама, и, возможно, даже полюбит это дело.

Семья и брак

Так как Женщина-Скорпион отдает всю себя отношениям, она станет отличной хозяйкой и мамой. Она найдет себя в доме, готовке и создании домашнего уюта. Для всех знакомых это будет очень необычно, ведь такие женщины сильные и волевые. Они карьеристки и им некогда готовить пирожки. Но в отношениях она мягкая и заботливая, что будет очень ценить в ней её спутник.

Мужчина-Водолей в свое очередь не терпит находиться постоянно дома. Его сердце не может всецело принадлежать одному месту, поэтому его тянет путешествовать и изучать что-то новое.

Он спокойно может уехать куда-то без своей возлюбленной. Однако, ей не следует ревновать, ведь если он уже с ней, значит он не будет с кем-то еще. Водолеи слишком любят себя, чтобы разрываться между двумя женщинами сразу. Такие путешествия помогают ему привести мысли в порядок и вернуться домой с запасом энергии, которым он вдохновит свою вторую половинку.

Этот союз по-своему идеальный для них. Они оба ценят личное пространство и обладают чувством собственности. Они знают, чего хотят от отношений и будут давать второй половинке то, чего хотели бы сами. Очень часто вкусы совпадают, что приносит за собой невероятную любовь и чувства, которым могут позавидовать герои романов.

Сложности в отношениях Женщины-Скорпиона и Мужчины-Водолея

Первая проблема, с которой может столкнуться эта пара, это отсутствие компромисса. Оба знака, по своей натуре, очень упрямы, по этому могут быть трудности с пониманием друг друга. Это может приводить к ссорам и скандалам. Но если они действительно любят друг друга, то вскоре почти одновременно придут к уступкам и это только сделает их любовь сильнее.

Со временем семейной жизни могут появиться проблемы с деньгами. Водолеи не копят деньги и способны тратить их направо и налево, а потом сидеть ни с чем. Скорпионы же наоборот, более обдуманные, они готовы отказаться от чего-то, но отложить нужную сумму на дальнейшую жизнь.

Именно поэтому Водолеи могут считать Скорпионов скупыми и жадными, хотя это совсем не так, ведь они переживают остаться ни с чем. Денежные вопросы могут приводить к ссорам и недопониманию, но и тут можно прийти к компромиссу со временем и обговорить этот вопрос с семейным бюджетом.

Сложности в отношениях Женщины-Скорпиона и Мужчины-Водолея
Складнощі у відносинах Жінки-Скорпіона і Чоловіка-Водолія

Часто бывают разногласия из-за ревности Скорпиона. Она – самый настоящий собственник. Такие люди, как говориться, ревнуют к каждому столбу. Из-за того, что Водолеи свободолюбивые люди, им тяжело воспринимать такую опеку и ревность со стороны своей половинки. Особенно это выражается в том, что Водолеям важно знать, где находится их дама, на что она не понимает, почему она не может поинтересоваться тем же.

Как же сохранить мир между Мужчиной-Водолеем и Женщиной-Скорпионом?

На самом деле, все очень просто. Чаще разговаривать и быть мягче. Водолеи любят говорить и расставлять все на свои места, им важно понять, почему все происходит именно так. Они любят расставлять точки над и, а потом еще и еще возвращаться к этой теме. Это все из-за того, что они очень бояться потерять человека, который рядом с ними, ведь они выбрали такого неповторимого спутника и, возможно, такого больше не встретят, что очень их пугает.

Женщина-Скорпион способна прощать и понимать своего партнера, тем самым делая какие-то выводы на дальнейшую жизнь. Она очень хитра и не будет провоцировать ссору, зная, что сама провинилась. Если уже такая ситуация случится, она будет стараться всячески сгладить все и никогда больше об этом не вспоминать.

Дружба: Мужчина-Водолей и Женщина-Скорпион

Такая дружба, как уверяют астрологи, способна прожить и огонь, и воды. Неординарность Водолеев, их умение быть душой компании привлечет к себе Скорпиона и это может быть успехом долгой и крепкой дружбы. Со временем между ними настолько не будет секретов и каких-то споров, что очень часто перерастает в настоящие любовные отношения.

Однако, если у Скорпиона и Водолея имеются вторые половинки, то они никогда не пойдут на измену друг с другом. Испортить отношения и дружбу ради разовой интрижки – уж слишком большая цена.

Эти знаки поистине ценят дружбу, она бывает настолько близкой, что может показаться, что у них что-то больше, чем дружба. А когда у одного из них появляются отношения, то сразу появляются сплетни о том, что Скорпион и Водолей любовники. Такое часто приводит к недопониманию со вторыми половинками и ревностью в сторону дружбы, что, как и Водолеи, так и Скорпионы, переносят с трудом.

К сожалению, эта дружба может прекратиться, когда вторая половинка Скорпиона начнет его ревновать. Водолей не сможет понять при чем тут ревность и дружба, ведь для их это разные понятия. Скорпион же, по своей натуре, привязан к своему партнеру и между дружбой и отношениями выберет отношения.

Водолей будет переживать это так же сильно, как и чью-то смерть. Но это не будет длительным переживанием, так как Водолеи – сердце и душа любой компании и все будут рады принять его в свои ряды. У Водолея всегда есть с кем увидеться и поболтать за чашечкой кофе.

Женщина-Скорпион и Мужчина-Водолей в работе

Мужчина и женщина очень редко могут работать вместе в идиллии. Что касается Водолеев и Скорпионов, то это может превратить работу в ад. Из-за того, что эти знаки тяжело идут на компромисс даже в отношениях, то что тут можно говорить о работе.

Конечно, бывают ситуации, когда такие рабочие союзы могут быть успешными. Скорпионы – настоящие карьеристы, Водолеи – генераторы идей. И если Скорпион будет стоять на руководящей должности и прислушиваться к идеям Водолея, то вскоре такую компанию ожидает успех. В этом деле Водолею очень важно чувствовать себя нужным и знать, что его идеи ценят и пользуются ними. Скорпиону важно все же фильтровать идеи Водолея, потому что если его понесет, то фонтан идей попросту не заглохнет.

Дружба с коллег получается крайне редко, поэтому переплетать такие отношения не рекомендуется. Служебные романы являются абсолютным исключением, ведь крайне редко такие люди могут находиться вместе весь день на работе, а потом еще и дома. Слишком уж ценят они разнообразие и смену обстановки.

Очень важно понимать, что в отношениях с Водолеем не должно существовать категорических запретов. Эти знаки верные сами по себе и не потерпят контроля с Вашей стороны. К таким людям надо уметь подстраиваться и понимать, что под себя Вы их не переделаете.

Категорическое «Нет» может только привести к ссоре и недопониманию. Попробуйте подстроиться под Водолея и тогда Ваша жизнь заиграет абсолютно другими красками и впечатлениями.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою