Содержание

  • 1 Какие сложности ждут на пути к счастью женщину Близнецы и мужчину Рыбы?
  • 2 Что общего у женщин Близнецов и мужчин Рыб?
  • 3 Шансы на счастливую совместную жизнь в паре, где мужчина Рыбы, женщина Близнецы

Разница между Рыбами и Близнецами в их темпераменте. Близнецы всегда куда-то спешат, имеют кучу друзей и часто меняют интересы, Рыбы же спокойные, думающие, часто интроверты, которые имеют пару-тройку таких же как и они друзей, а больше им и не надо. Казалось бы, что между этими двумя знаками не так много общего на первый взгляд, но на самом деле Близнецам и Рыбам очень даже может быть хорошо вместе, главное учесть особенности характера и мировосприятие партнера, а также уметь его слышать (особенно это касается Близнецов) и не пытаться переделать. Любовь между Близнецами и Рыбами может быть красивой и яркой.

Отношения будут приятными и гармоничными, но, вместе с тем, мужчина Рыбы страшно не любит сложности и проблемы, еще больше он не любит выяснять отношения и брать на себя ответственность. Скорее всего, именно женщина-Близнецы будет выстраивать все в этой паре и тянуть на себе. А если они все-таки поженятся и заведут детей, но почти вся ответственность будет на ней и принимать основные решения тоже будет она.

Какие сложности ждут на пути к счастью женщину Близнецы и мужчину Рыбы?

Разумеется, не бывает идеально подходящих друг другу людей, какие-то мелочи или сложности все равно встречаются, над которыми надо поработать. Ведь все мы не идеальные.

Как уже говорилось выше, мужчины Рыбы не особо стремятся брать на себя ответственность. А это значит, что он, вероятнее всего, не скоро сделает тебе предложение, и ваши отношения в неопределенном статусе могут еще длиться годами. К тому же решительность не является характерной чертой для Рыб.

Насколько тебя такое устраивает?
До тех пор, пока мужчина Рыбы не определиться со своей степенью влюбленности, он может появляться и исчезать из жизни женщины по собственному желанию и без объяснений. Ведь он ничего конкретного не обещал, а значит никому ничего не должен.

У Близнецов и Рыб довольно разные взгляды на жизнь, Близнецы живут здесь и сейчас, максимум – у них интересные планы на будущее, Рыбы же залипают в своих мыслях о будущем и прошлом, особенно о прошлом. Рыбы очень любят копаться в том, что уже когда-то было (перебирая в памяти своих прошлых девушек), они пытаются анализировать, что же тогда было не так и почему закончилось. Часто они склонны идеализировать прошлое, забывая, как же все было на самом деле. В то время как Близнецы считают копание в прошлом пустой тратой времени.

Какие сложности ждут на пути к счастью женщину Близнецы и мужчину Рыбы?
Які труднощі чекають на шляху до щастя жінку Близнюки і чоловіка Риби?

Ни Близнецы, ни Рыбы не любят заниматься бытовыми вопросами, поэтому здесь могут возникнуть конфликтные ситуации в вопросах, кто следит за состоянием дома, наводит порядки и складывает вещи и т.д. Есть риск, что дом этой парочки скоро превратится в свалку, если вовремя не начать контролировать процесс.

Мужчины Рыбы склонны к разного рода зависимостям и чужому влиянию. Поэтому важно вовремя это выявлять и пресекать, а также поддерживать своего мужчину и хвалить его, но только так, чтобы он не расслаблялся. Также не забывай его просить о помощи, не тяни быт исключительно сама, потому что он в скором времени может принять это как должное, и потом привлекать его будет гораздо сложнее, ведь ты же раньше и так сама справлялась, почему теперь вдруг что-то изменилось?

Иногда женщину Близнеца может раздражать поведение мужчины Рыбы, потому что иногда он бывает довольно занудным, в то время как она любит повеселиться и посмеяться.

Порою Рыбы бывают весьма и весьма обидчивы, при чем иногда совершенно на ровном месте. Также они не любят признавать свою неправоту. Близнецам стоит быть осторожнее со своими шуточками и острым язычком, не стоит обижать и ранить необоснованно свою вторую половинку. Для тебя это шуточки, а его может сильно задеть.

Что общего у женщин Близнецов и мужчин Рыб?

Разумеется, общего у Близнецов и Рыб также очень много и их отношения могут быть интересными, яркими и нежными:
И Рыбы, и Близнецы ужасно не любят правила, поэтому с легкостью могут их игнорировать, не имея при этом особых претензий друг к другу.
Учитывая то, что Близнецы жуткие свободолюбцы, то спокойные Рыбы не будут их донимать постоянной потребностью во внимании к собственной персоне. Ведь они и сами часто отлично себя чувствуют в одиночестве и знают, чем в этом время заняться. Ведь Рыбы то знают, что у них уже есть вторая половинка, а значит прилагать усилия для ее поиска теперь не надо. Это и дает им ощущение уверенности в завтрашнем дне.

И Близнецы, и Рыбы любят секс, а также открыты ко всему новому, поэтому в постели эти двое скучать точно не будут. Близнецы с готовностью постоянно станут привносить что-то новое, а Рыбы с радостью — это принимать и воплощать в жизнь.

Мужчина Рыбы не будет даже пытаться ставить тебе палки в колеса, когда ты захочешь подниматься по карьерной лестнице (а у Близнецов хорошие шансы, как правило), он также не будет упрекать тебя в том, что ты мало времени из-за этого проводишь дома. Главное только, чтобы он был уверен в твоей верности и что ты действительно занята своей карьерой и зарабатыванием денег. Можешь в таком случае возложить на него бытовые вопросы, но с четкими инструкциями и рекомендациями, что, как и когда надо делать. Мужчины вообще любят конструктив.

Различные решения по дому и о вашем совместном будущем мужчина Рыбы также может отдать без проблем своей активной и всезнающей женщине-близняшке.

Близнецы и Рыбы практически всегда найдут о чем поговорить и что-то обсудить. Они любят читать книги, смотреть фильмы и строить планы на будущее (хоть иногда они и отличаются у каждой из сторон).

Что общего у женщин Близнецов и мужчин Рыб?
Що спільного у жінок Близнюків і чоловіків Риб?

Оба знака легкие и воздушные. Близнецам хорошо с Рыбами в их спокойствии и умиротворенности. Рыбы же ценят Близнецов за их горящие глаза, целую гору интересных, но немного пугающих своей невероятностью и смелостью идей, яркостью и красотой. Близнецы всегда в тренде, они всегда знают, что где происходит и с удовольствием делятся этой информацией с Рыбами. Рыбы внимательно и с упоением слушают, ведь в тайне души и сами хотят быть в центре внимания, но в силу характера боятся этого и всячески избегают.

Шансы на счастливую совместную жизнь в паре, где мужчина Рыбы, женщина Близнецы

Объединяет Рыб и Близнецов довольно спокойное философское отношение к жизни, ни те, ни другие не любят излишней серьезности. Только Рыба все больше любит плыть по течению и является инертной, в то время как Близнецы часто двигатели прогресса и инициаторы перемен. В этом они друг друга хорошо дополняют, если не начнут друг друга пытаться переделать, а примут именно таким, какими являются их половинки.

Лидером в этой паре будет, скорее всего, именно женщина Близнец, но мужчине Рыбы такое положение вещей будет только на руку, и он не будет пытаться перетянуть одеяло на себе и перехватывать инициативу. Если этих двоих это устраивает, то взаимопонимание и гармония в их доме обеспечены.

Важно только, чтобы мужчина Рыбы не расслаблялся и также брал на себя часть ответственности за семью, будь то финансовое обеспечение, решение бытовых вопросов или забота о детях.

Кстати, мужчины Рыбы в качестве отцов очень хорошие и заботливые. Они с радостью погуляют с детьми на улице, придумают интересные игры, почитают им книжки. Они любят своих детей и даже балуют. В целом Рыбы довольно семейный знак, поэтому выбирают себе второю половинку раз и навсегда, конечно, иногда потом отношения могут и не сложится, но чаще всего они однолюбы, поэтому вступать в брак не спешат и стараются тщательно обдумать свое решение.

В семейной жизни могут быть сложности в плане ответственности, ведь ни Близнецы, ни Рыбы не любят обязательств, а они, как ни крути, во взрослой жизни постоянно встречаются, особенно после рождения детей. Поэтому кому-то точно придется взять главенство в семье на себе, и, как правило, это все-таки Близнецы.

У Близнецов и Рыб также может получиться отличное совместное дело, особенно, если оно творчески направленно. Главное в этом вопросе найти конструктивный системный подход, чтобы научиться доводить начатое до конца, чего ни Близнецы, ни Рыбы, чаще всего, увы, не умеют. Но если они наладят процесс, то семейное дело может стать весьма успешным и процветающим.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою