Содержание

  • 1 Как суметь женщине Близнецам понравиться мужчине Стрельцу?
  • 2 Сложности между женщиной Близнецами и мужчиной Стрельцом
  • 3 Точки соприкосновения и совместимость в паре, где женщина Близнецы мужчина Стрелец

Но вместе с тем есть у них и немало общего, а при искренних чувствах и уважении к партнеру у них может получиться весьма занимательный и увлекательный союз. Что же общего между Близнецами и Стрельцами, а также какие проблемы в отношениях могут повстречаться на пути к счастью?

На самом деле и Близнецы, и Стрельцы (как женщины, так и мужчины) имеют очень схожие интересы, увлечения и привычки. Но вся сложность в том, что на жизнь они смотрят совершенно по-разному, а также часто имеют разный темперамент, что усложняет попытки понять друг друга и прийти к общему знаменателю.

Как суметь женщине Близнецам понравиться мужчине Стрельцу?

Активной и всем интересующейся девушке близняшке обратить на себя внимание парня Стрельца будет очень несложно, ведь Стрельцы никогда не против весело и интересно провести время, они легкие на подъем и также, как и Близнецы, ценят радости жизни в разных ее проявлениях. Поэтому на этапе конфетно-букетного периода им может быть вполне комфортно друг с другом.

К тому же из общего у Близнецов и Стрельцов то, что и те, и другие неисправимые оптимисты, всегда верят в лучшее и к этому лучшему стремятся. Оба любят успех и стараются достичь его всеми силами, но делают это грамотно, с разумным интеллектуальным подходом, а не идут по головам. Моральные принципы и у тех, и у других, к счастью, имеются и стыдно за партнера точно не будет.

Как суметь женщине Близнецам понравиться мужчине Стрельцу?
Як зуміти жінці Близнюкам сподобатися чоловікові Стрільцеві?

Кроме того, Стрельцы страстно любят путешествовать, а также читать книги и смотреть фильмы – в этом у них с Близнецами как раз много общего. Главное, чтобы по странам и жанрам сошлись, тогда мир и взаимопонимание сохранится в их семье на долгие годы.

Кстати, соблазнить мужчину Стрельца довольно легко, главное красиво выглядеть и быть остроумной, а с этим у женщин Близнецов точно проблем не бывает. Только вот такая легкая победа не должна радовать раньше времени, потому что это вовсе не показатель, что мужчина Стрелец принял решение о длительных отношениях.

Поэтому девушке Близнецу в отношениях с парнем Стрельцом важно оставаться загадкой, иметь свои собственные интересы и не навязываться ему ни в коем случае. Стрельцы страх как не любят, когда кто-то пытается в них раствориться и из-за этого перестает развиваться. Вместо этого Стрельцы ценят самодостаточность, увлеченность, интригу в своей девушке.

Сложности между женщиной Близнецами и мужчиной Стрельцом

Близнецы несутся все время куда-то, а Стрельцам в какой-то момент может захотеть остановиться и упокоиться, что-то обдумать и принять какие-то решения. Поверхностность Близнецов их может в скором времени начать утомлять и даже раздражать.

Камнем раздора так же может стать совершенно разный взгляд на вещи, когда Близнецу какая-то вещь кажется невероятно значимой, а Стрелец может подумать, что это ерунда и случайно ее выбросит. В равной степени может произойти и наоборот. Поэтому если Близнецы и Стрельцы все-таки принимают решение о том, что они будут жить вместе или все-таки захотят заключить брак, то следует очертить собственные границы, куда партнер не будет иметь доступа. Это поможет избежать нелепых ситуаций и скандалов.

Как правило, Стрелец часто выступает в роли учителя для Близнецов, он чувствует себя старше, опытнее и увереннее, хочет делиться и рассказывать о том, что он умеет. Поэтому также важно девушке-Близнецу не перетягивать пальму первенства на себя, не показывать, что она умнее и не обесценивать его опыт и старания. Тогда в такой паре двое будут развиваться и совершенствоваться.

Если же девушка Близнецы будет брать на себя роль лидера в этих отношениях, то они очень скоро могут прекратиться. Мужчины-Стрельцы привыкли быть первыми и главными, а если их подавляют или не ценят в этом качестве, то никакого интереса продолжать дальше такие отношения у них не будет.

Стрельцы будут искать такую, с которой можно все это будет реализовать и стать главой семьи.

Точки соприкосновения и совместимость в паре, где женщина Близнецы мужчина Стрелец

Что не может не радовать в отношениях между Близнецами и Стрельцами, так это совместимость в постели. Интимная жизнь у этих знаков будет яркой и насыщенной, Близнецы постоянно будут вносить в нее какую-то новизну, а Стрельцы с радостью поддержат инициативу в любом проявлении. Такие отношения в постели будут легкими, приятными и нежными.

К тому же Близнецам и Стрельцам даже просто приятно лежать вместе в обнимку, касаться, гладить и ласкать друг друга. Они оба нежные и чуткие, радуются простому нахождению партнера рядом.

Также очень хороший и важный объединяющий момент заключается в том, что и Близнецы, и Стрельцы очень ценят персональную свободу, не будут посягать на личное пространство партнера, а также не будут смеяться с интересов и увлечений своей половинки. Важно только донести друг другу свои интересы, потому что иногда они могут кардинально отличаться.

Кроме того, Благодаря женщине-Близнецу в их доме не будет большого количества скандалов, ведь она всегда сможет донести своему мужчине Стрельцу необходимые аргументы или найти компромиссы.

Точки соприкосновения и совместимость в паре, где женщина Близнецы мужчина Стрелец
Точки дотику і сумісність в парі, де жінка Близнюки чоловік Стрілець

Что касается хозяйственных способностей женщины Близнеца, то они у нее, как правило, не самые лучшие. Дом далеко не всегда блещет чистотой, а не плите может завестись паутина вместо кастрюли с супом. Но Стрелец готов прощать своей любимой и такую нехозяйственность, потому что ценит он ее совершенно за другие качества.

Стрелец любит баловать свою вторую половинку, и девушке важно не отказываться от подарков, внимания и не строить из себя «свободную и независимую», ведь он должен чувствовать себя мужчиной, который заботится о своей любимой, дарит ей радость и любовь через подарки. Поэтому важно быть ему за это благодарной. А готовить обед и убирать дома можно и вместе, это же ваше общее жилое пространство. Равно как и воспитание детей в этой паре будет ложиться на двоих.

Стрелец в роли отца очень даже хорош: может весело провести время на прогулке с детьми и даже сам приготовит им кушать. Главное позволять ему это, а не делать все самой со словами «я сама все равно знаю, как лучше!»

Кстати, поболтать Близнецы и Стрельцы друг с другом тоже любят, к тому же думают они часто об одном и том же, но вот как-то очень по-разному. Поэтому и дискутировать о самых разнообразных вопросах они тоже могут очень и очень долго. Но на самом деле это хорошо, потому что поможет найти общие точки соприкосновения в будущем и сформировать фундамент взаимопонимания.

Если ты действительно хочешь сохранить хорошие и длительные отношения с мужчиной Стрельцом, то постарайся так выстроить все, чтобы вы начали очень хорошо понимать другу друга и ценить интересы своей второй половинки. Пусть местами они у вас и будут не совпадать, но важно помнить, что они важны для него, и просто принять как должное. Если это удастся сделать, то союз может получиться прочным и счастливым. Вместе вы будете очень хорошо развиваться, путешествовать и растить детей.

Такой паре всегда рады в любой компании и на любом празднике, ведь с вами весело, легко и интересно, вы двое знаете много занимательных фактов, любите путешествовать, читать, посоветуете массу полезных тренингов, классных фильмов, секретных мест и хороших людей.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою