Содержание

  • 1 Водолей женщина и телец мужчина: совместимость в качестве друзей
  • 2 Мужчина телец и женщина водолей: совместимость в работе
  • 3 Совместимость: мужчина телец женщина водолей. Как очаровать мужчину тельца
  • 4 Мужчина телец, женщина водолей: совместимость в любви
  • 5 Мужчина телец, женщина водолей: любовь. Психологическая совместимость
  • 6 Совместимость: телец мужчина, водолей женщина. Сексуальность и интимная жизнь
  • 7 Мужчина телец, женщина водолей: совместимость и особенности отношений
  • 8 Телец мужчина, водолей женщина: совместимость брака

Этот союз одновременно оригинальный, спонтанный и вместе с тем надежный, стабильный. Однозначно можно сказать, что скучать им вдвоем не придется.

Водолей женщина и телец мужчина: совместимость в качестве друзей

Совместимость мужчины тельца и женщины водолея в дружбе очень высока. Отношение к дружбе у них одинаковое. Они оба умеют дружить, оба очень верные, преданные и надежные.
Очень часто дружба мужчина телец девушка водолей длится всю жизнь. Женщина водолей — очень интересная собеседница. Благодаря своей общительности и любознательности у нее всегда припасено множество необычайных историй. Она увлекает рассказами о своих многочисленных интересах. Также проявляет живую заинтересованность к своим друзьям и близким. Интересуется не только их жизнью, но и их чувствами, мыслями.

Девушка водолей вдохновляет мужчину тельца, привносит в их общение азарт, легкость и дух свободы. Мужчина телец же дарит своей подруге состояние покоя и умиротворения. Они могут проводить большое количество времени вместе, с удовольствием посещать различные мероприятия, общаться и делиться впечатлениями.

У пары не всегда достаточно общих тем и интересов. И это, пожалуй, единственный минус дружеских отношений парень телец девушка водолей.
Зачастую, схожие интересы у них касаются работы и личной жизни друг друга. Серьезной угрозой их дружбе может стать легкомысленность женщины водолея по отношению к материальным вопросам. Тельцам сложно относиться легко к деньгам, но женщина водолей не разделяет их отношения. Так, например, она может забыть вернуть долг тельцу или случайно испортить какую-то дорогую сердцу друга вещь. Будучи девушкой, абсолютно не привязанной ко всему материальному, она, скорее всего, даже не поймет, что причинила боль мужчине тельцу. Но в столь деликатной теме все разрешится, как только телец честно и откровенно поговорит с ней, расскажет о своих чувствах и поставит ограничительные рамки в денежных и материальных вопросах. Это будет значительно результативнее, чем копить обиду в сердце.

Мужчина телец и женщина водолей: совместимость в работе

Совместимость тельца мужчины и женщины водолея в работе зависит от того действуют ли они сообща, либо движутся в разных направлениях. Их совместимости может угрожать просто разное видение конечной цели. Для решения этого вопроса им достаточно досконально обсудить все ключевые вопросы и только потом начинать действовать. Если они едины в своем движении, их совместная деятельность будет невероятно успешной. При этом каждый из знаков будет заниматься тем, что соответствует его природе, что больше всего ему нравится. Идейное наполнение, работу над ключевыми моментами их проекта стоит отдать женщине водолею. С этим она справится великолепно. А в финансовых вопросах на высоте всегда мужчина телец.

Мужчина телец и женщина водолей: совместимость в работе
Чоловік тілець і жінка водолій: сумісність в роботі

Тельцов отличает дотошность, внимание к мелочам и трезвый взгляд на вещи. Потому телец сделает все, чтобы их совместный с водолеем проект приносил наибольшую прибыль. Общая деятельность в паре мужчина телец женщина водолей – это тот случай, когда создается нечто невероятно нужное, ценное, идейное, и при этом еще и прибыльное.

Рабочая совместимость мужчина телец и женщина водолей:

  1. Коллеги и партнеры по работе.
    Телец мужчина и женщина водолей – это альянс противоположностей. Мужчина телец — консерватор по натуре, он противится любым изменениям и нововведениям. Женщина водолей всегда стремится к переменам, любит осваивать новое, улучшать, модернизировать старое. Обновление – это неотъемлемая часть ее сущности. При наличии взаимного уважения и такта, они станут великолепными напарниками. Один будет чудесно дополнять другого. Постановка целей, введение новшеств, креативных методов работы – наиболее приоритетная область деятельности женщины водолея. А у тельцов лучше получится сосредоточиться на технических сторонах. Мужчина телец их выполнит превосходно, учтет все мелочи.
  2. Женщина водолей – начальник, мужчина телец – подчиненный.
    Этот союз не слишком удачлив. В роли начальницы женщина водолей всегда новатор, она любит ставить цели, отличающиеся оригинальностью. И принуждает использовать новшества в работе. А мужчине тельцу трудно быстро принимать новое. На адаптацию ему требуется немалое количество времени. Многие вещи он лучше делает старыми проверенными методами, но в роли подчиненного ему сложно доносить свою точку зрения до начальницы водолея.
  3. Женщина водолей – подчиненная, мужчина телец – начальник.
    Это вариант деловых отношений мужчина телец девушка водолей также не очень удачен. Мужчина телец в роли начальника слишком консервативен, упрям и непреклонен. Это весьма ограничивает в возможностях деятельную, свободную от правил женщину водолея. Она слишком свободолюбива и тяжело воспринимает контроль. А телец мужчина как начальник требует от своих подчиненных четкого выполнения поставленных им задач, причем именно таким образом, как он считает лучшим. Переубедить его по поводу того, что в какой-то области следует внести нужное и полезное новшество, крайне сложно. Тем более, если эти предложения исходят от подчиненных. Телец мужчина воспринимает это как нарушение субординации и проявления неуважения. В результате, под его руководством бесконечные таланты женщины водолея оказываются невостребованными.

Совместимость: мужчина телец женщина водолей. Как очаровать мужчину тельца

Женщина водолей, обладающая незаурядностью, острым умом и невероятным обаянием, может заинтриговать многих мужчин. В том числе и мужчину тельца, окторый высоко оценит ее искренность, порядочность, надежность. Мужчины тельцы ищут ту, которая будет надежной, стабильной, но при этом даст возможность им завоевывать ее неоднократно. Это удерживает в тонусе, заставляет восхищаться этой женщиной и завоевывать ее расположение. Именно этими качествами обладает женщина водолей. Она умело сочетает в себе надежность и легкость, подвижность. С ней скучно точно не бывает. Ее увлекательно завоевывать, разгадывать.

Мужчина телец, женщина водолей: совместимость в любви

Отношения женщина водолей мужчина телец одновременно наполнены верностью, устойчивостью, стабильностью и, в то же время, живостью, воздушностью, изменчивостью. Постоянство в чете телец мужчина водолей женщина обеспечивает, конечно же, мужчина телец. А легкость и простота отношений — заслуга женщины водолея.

Водолей женщина телец мужчина, обладая оригинальностью сами, ищут в партнере уникальность и необычность. Женщина водолей — мечтательная идеалистка, слегка оторванная от реальности. Потому ей нужно выбирать спутником надежного стабильного человека. Такого, как мужчина телец.

Манящая и притягательная женщина водолей порой отдаляется, порой становится очень близкой и всецело поглощенной любимым человеком. А мужчине тельцу безумно нравится ее изменчивость, ее непостоянство. Он видит в ней глубокую личность, женщину-загадку. Ее хочется разгадывать, завоевывать.

Женщина водолей при всей своей непредсказуемости, верна и надежна. Она высоко ценит свою независимость и уважает независимость других людей. Это качество импонирует мужчине тельцу. При этом такая женщина знает, как правильно распоряжаться своей свободой. Об изменах с ее стороны речь не идет, но чувство свободы – это основа ее личности, ее внутренний стержень, сила и мощь.

Мужчина телец, женщина водолей: любовь. Психологическая совместимость

Их отношения – это наглядный пример очень интересной взаимосвязи, при которой противоположности притягиваются и успешно притираются. Мужчина телец материален, он стремиться к накоплению имущества, денег, увеличению капитала. А воздушной женщине водолею деньги малоинтересны. Девушка даже, как будто, держит постоянную дистанцию с ними. Мужчина телец земной, он нетороплив, методичен, а женщина водолей, обладая стихией воздуха, очень легка на подъем, быстра и стремительна. Мужчины тельцы больше живут ощущениями, чем головой. Женщины водолеи, напротив, мало ощущают, но всегда размышляют. Мужчина телец очень тактилен, он обожает прикосновения. Женщина водолей считает это излишним.

Кстати говоря, женщины водолеи — из тех, кто может держать дистанцию даже с любимым мужчиной долгие годы. Мужчине тельцу стоит это учитывать. Будучи очень разными, они, тем не менее, зачастую очень счастливы в браке. Между ними есть взаимное притяжение, они интересны друг для друга. В их паре есть глубокое уважение, умение бережно относиться к границам партнера. Они умеют, не изменяя себя, подстраиваться под партнера. Их любовные отношения отличаются от описанных в любовных романах, но при этом они являются примером доверия, почтения и свободы.

Совместимость: телец мужчина, водолей женщина. Сексуальность и интимная жизнь

Сексуальная совместимость телец мужчина водолей женщина идеальна. Мужчина привнесет в их интимную жизнь постоянство, а женщина добавит разнообразия. Секс для них неотделим от любви. Любая романтика усилит желание партнеров.

Совместимость: телец мужчина, водолей женщина. Сексуальность и интимная жизнь
Сумісність: телець чоловік, водолій жінка. Сексуальність і інтимне життя

Мужчина телец, женщина водолей: совместимость и особенности отношений

Мужчина телец найдет в женщине водолее свой идеал женщины. Той, что будет давать ему ощущение надежности и легкости, непредсказуемости. Большинству женщин это не по силам. Но для девушки водолея – это просто и естественно. Мужчина телец очарован женщиной водолеем уже во время первой их встречи. Потом, когда завяжутся романтические отношения между ними, он очень быстро влюбится в нее окончательно и бесповоротно.
Для мужчины тельца, несмотря на то, что он влюблен и весьма серьезно настроен, сложно сделать предложение своей избраннице. Ему крайне сложно выйти на новый уровень отношений. Женщине лучше подтолкнуть его к этому — очень ненавязчиво намекнуть своему возлюбленному, что пора бы уже что-то поменять в жизненном укладе и попробовать создать семью. Сделать это стоит легко, непринужденно, дав понять, что шанс быть с любимой женщиной может быть упущен. На самом деле, мысленно он уже давно связал свою жизнь с возлюбленной. Ему просто нужно дать возможность это осознать самому и озвучить миру.

Телец мужчина, водолей женщина: совместимость брака

Брак мужчина телец женщина водолей стабилен. И все потому, что в основе их отношений – взаимное уважение. И мужчина телец, и женщина водолей прекрасно понимают, что очень отличаются. Но они не стремятся переделывать друг друга, а пытаются понять. Сохранению брака между ними способствует их осторожное и бережное отношение друг к другу. Они очень уважают свободу другого и его личные границы. При этом между ними со временем появляется истинная близость, основанная на доверии и восхищении.

Мужчине тельцу нравится тихая размеренная жизнь. Он очень стабилен, все новое его настораживает. Женщина водолей всегда открыта новому. Легко идя жизни, она принимает все с радостью и воодушевлением.

Мужчине тельцу стоит понимать, что нельзя принудить женщин водолеев отречься от времяпрепровождения с многочисленными знакомыми, друзьями ради уюта домашнего очага. В этом плане она может пойти на уступки, правда, далеко не всегда. Женщина водолей, лишенная возможности самовыражаться, становится глубоко несчастной.

Женщина водолей, ощущающая счастье, уравновешенность, успех, всегда помнит о своих домашних обязанностях и превосходно их исполняет, при этом не забывая одарить вниманием и любовью своего супруга.

В отношениях телец мужчина водолей женщина именно муж — главный добытчик в семье. Он же отвечает за материальный достаток и надежность. Женщина несет в семью радость, энергию, новизну, экспрессию.

Эти знаки чувствительны, душевны, открыты, потому им легко найти взаимопонимание. Конечно, это достигается не сразу, а со временем. Проявляя осознанность, любовь, стремление идти на уступки и сделать любимого человека счастливым, они становятся мудрее. Открывая для себя своего партнера, они будут проявлять новые грани своей личности, развивать себя, свой характер. Со временем их брак может стать образцом истинных партнерских отношений. Они станут не просто возлюбленными, но и друзьями, партнерами, наставниками друг для друга.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою