Содержание

  • 1 Мужчина Овен, женщина Рак: совместимость в любви
  • 2 Сексуальная совместимость мужчины Овна и женщины Рака
  • 3 Совместимость брака: Рак женщина, Овен мужчина
  • 4 Рак женщина, Овен мужчина: возможное недопонимание
  • 5 Мужчина Овен, девушка Рак: как сохранить союз
  • 6 Дружеская совместимость Овна мужчины и женщины Рака
  • 7 Рак женщина и Овен мужчина: совместимость в бизнесе
  • 8 Какая совместимость: мужчина Овен, женщина Рак

Однако впустить человека в свое сердце – не всегда достаточно для крепкого и продолжительного брака. Чтобы сохранить отношения, важно узнать характер партнера, и всегда учитывать особенности его личности. Кто же парень Овен на самом деле? Какая в глубине души девушка Рак?
Читайте наш материал и узнавайте все о совместимости данного союза.

Мужчина Овен, женщина Рак: совместимость в любви

Мужчина Овен и Женщина Рак – интересные личности и могут образовать крепкий союз. В нем будет много любви, однако без спорных моментов не обойдется.

Так, ей по душе тишина и покой: чашечка мятного чая за просмотром хорошего сериала, милые разговоры о прошедшем лете. Овну же нужен драйв, динамичные отношения, настоящий шторм чувств, причем самых разных. А женщине подавай стабильность, уверенность в сегодняшнем, завтрашнем и послезавтрашнем дне. Не исключено, что где-то в глубине души Овен будет хотеть, чтобы его леди стала непредсказуемой и дерзкой, удивила его и зарядила новыми эмоциями.

Словом, парень может заскучать. А девушка начнет переживать, что рядом с Овном ей немного тревожно, нет чувства полной защищенности.

Кстати, некоторые Овны предпочитают отношения без обязательств. При таком раскладе появляется свобода, спонтанность и потребность каждый раз завоевывать женщину. Этот процесс приносит мужчине огромное удовольствие. Адреналин, океан страсти, все дела. Овен будет в восторге, но нет гарантии, что женщина Рак оценит суматоху в любовных делах. Многие девушки предпочитают штиль.

Сексуальная совместимость мужчины Овна и женщины Рака

Женщина Рак искренне любит, а мужчина Овен сильно хочет. Нет сомнений, что сексуальная жизнь данного тандема будет яркой. Раз в неделю – точно не об этих ребятах. Овен и Рак часто занимаются любовью, никогда не упускают возможности насладиться близостью. В постели все происходит энергично и нескучно. В большей мере благодаря находчивости мужчины.

Среди возможных проблем – перфекционизм Рака. Женщина не сможет полностью расслабиться, если простынь будет слишком помятой или, не дай Бог, недостаточно белой. Овна же заводит спонтанность, стихийность. Он ценит игривость, податливость и даже болтливость. Но женщина Рак, вероятнее всего, не станет рушить словами настолько трепетный, деликатный процесс. О том, как ей нравится быть рядом с Овном, девушка даст понять с помощью стонов.

Совместимость брака: Рак женщина, Овен мужчина

Мужчина Овен и женщина Рак решили пожениться? Отличная идея! Такой брак будет действительно крепким. По-другому – никак, ведь леди Рак решительно настроена создать идеальную семью и готова ежедневно трудится над ее благополучием. Она хочет быть счастливой в браке с одним мужчиной. Мечтает прожить с ним сказочно прекрасную, уютную жизнь.

Но Овну нужна не столько примерная супруга, сколько возлюбленная. Безмятежная, легкая, радостная, а не уставшая от быта.
Конечно, ему будет приятно, что супруга Рак вкусно готовит, помогает выбирать наряды, планирует совместный отпуск и заботится об Овне, будто о малыше. Но в один момент Барашек может почувствовать, что ему не хватает воздуха.

Совместимость брака: Рак женщина, Овен мужчина
Сумісність шлюбу: Рак жінка, чоловік Овен

До брака именно мужчина заправляет отношениями. Но после фразы «Выходи за меня» власть переходит к Раку. Чтобы чувства не потеряли свою силу, девушка не должна показывать, что она целиком и полностью принадлежит Овну. Парень хочет быть завоевателем. Ему катастрофически необходимо добиваться женщину, даже если она уже родила ему троих детей. Мужчина просто зависим от бурных эмоций. В мире существуют люди, которым противопоказано скучать. И это Овны. Они жаждут восхищаться силою и неприступностью своей дамы.

Замужние женщины Раки в идеале должны возбуждать такой же интерес в своих супругах, как на первом этапе отношений. Данный лайфхак пригодится и другим парам. Но в союзе женщина Рак мужчина Овен без него вообще никак. Словом, нужно обязательно следовать этому совету.

Если даме удастся держать в тонусе своего партнера, брак будет бесподобным. Леди Рак станет прекрасной супругой, а Овен – идеальным мужем в глазах возлюбленной. К слову, дама ни на секунду не должна сомневаться в том, что ее Овен может пробить лбом любую стену. Стена несущая? Ничего. Главное искренне восхищаться Овном. Если он почувствует, что в него не верят, разочаруется во всем на свете.

Здесь высокий процент совместимости. Семья превратится в образцовую благодаря усилиям женщины. Собственно, ничего нового. Довольно стандартная схема: супруга обеспечивает мощный эмоциональный заряд. Муж понимает, что не до конца компетентен в определенных вопросах, касающихся брака, и соглашается выполнять рекомендации своей половинки. Не исключено, что они будут озвучены женщиной в виде жестких требований. Ну и ладно. Лишь бы все сложилось лучшим образом.

Рак женщина, Овен мужчина: возможное недопонимание

Даже при высокой совместимости бывают разногласия и недопонимания. Так, мужчина Овен будет ошарашен склонностью женщины Рака к депрессиям. Ему, целеустремленному оптимисту, даже не пришло бы в голову расстраиваться из-за пустяков, накручивать себя и страдать. Постоянная смена эмоциональных оттенков спутницы Рака действует на Овна неоднозначно. Но он в силах немного подкорректировать эту ситуацию.

Чтобы женщина Рак была счастливее, мужчина должен убедить ее в следующем. А именно в том, что он способен обеспечить ее, свою избранницу, и любовью, и деньгами. Такой вот способ нормализации микроклимата в отношениях. Леди Рак готова на многое со своим спутником, но без ощущения стабильности придется туго.

Мужчина Овен, девушка Рак: как сохранить союз

Овны и Раки по-разному смотрят на некоторые вещи. Так, расточительность мужчины – одна из самых популярных причин конфликта. Как избегать ссор на этой почве? Овну необходимо аргументировать возлюбленной свою позицию, объяснить, что деньги не обязательно должны лежать под подушкой. Что абсолютно нормально покупать за них товары и эмоции. Вдруг, произойдет чудо, и Раки поймут, что не в накоплении счастье?

Женщина может отругать мужа за слишком дорогой подарок, но на самом деле ей приятны сюрпризы. Она обожает практичные вещи и будет безумно рада получить кухонную утварь, постельные принадлежности, модную помаду. Девушки Раки с особым трепетом создают уют в доме, так что различные элементы декора и живые цветы в вазонах еще как приветствуются.

Настроение Овну тоже можно поднять с помощью подарка. Мужчина обрадуется стильной одежде, хорошим духам, лаконичному браслету или качественному гаджету.

Чтобы не провоцировать мужа на скандал, женщине Раку лучше промолчать о том, что она может равнее повесить картину или вкуснее приготовить стейк. Кроме того, не стоит высмеивать смелые мечты Овна. Если он поставил себе цель, то рано или поздно ее добьется. Гораздо приятнее, когда даже в безумном деле тебя поддерживает любящая и любимая женщина.

Дружеская совместимость Овна мужчины и женщины Рака

Мужчина Овен женщина Рак или не дружат совсем, или становятся лучшими фрэндами на планете. Окружающие недоумевают, почему эти двое до сих пор не пара. И ни капли не верят, что ребята не проводят ночи вместе. Но не сексом единым. Духовная близость невероятно важна для мужчины Овна и для женщины Рака.

Дружеская совместимость Овна мужчины и женщины Рака
Дружня сумісність Овна чоловіки і жінки Раку

Она всегда выслушает его истории о несправедливости, поддержит и поможет советом. Обеспечит атмосферу доверия и покоя. Он поможет ей с решением проблемам, мотивирует, научит добиваться своих целей и верить в мечты.

Дружба будет прочной, но довольно странной. Овен может видеться с раком раз в месяц или даже реже. На чашку кофе они обычно выходят, чтобы обсудить сложные ситуации, с которыми не могут справиться в одиночку.
Не исключено, что многолетняя дружба перейдет в любовь. Порой Овен и Рак понимают, что между ними настоящие чувства, а иногда – не понимают.

Рак женщина и Овен мужчина: совместимость в бизнесе

Вместе мужчина Овен Рак женщина способны раскрутить успешный бизнес. Они владеют талантом распознавать правильные идеи. И, если захотят, создадут проект, который станет популярным. Правда, есть небольшая проблемка. Овны обожают тратить деньги направо и налево. Ракам же это вообще несвойственно. Бережливая женщина будет контролировать подобные порывы спутника, постарается направлять мужчину в нужное русло.

Многие говорят, что работать с возлюбленными – не лучшая идея. Но всегда можно что-то придумать. Если Рак и Овен придут к компромиссу по поводу распоряжения финансами, успех не заставит себя ждать

Овен, конечно же, будет инициировать, выдвигать интересные предложения, а Рак сможет отвечать за сохранение финансов и прорабатывание деталей. Данные знаки неплохо дополняют друг друга, а для командной работы – это огромнейший плюс.

Рядом с мужчиной Овном, женщина Рак научится более смело относится к деньгам, перестанет бояться сложных моментов. Супруг тоже будет регулярно получать важные профессиональные уроки. Женщина Рак наглядно продемонстрирует, что дела можно вести мирно. Овен останется в восторге от такого мастер-класса и наконец-то обретет стабильность в бизнесе.

Какая совместимость: мужчина Овен, женщина Рак

Данный союз будет особенно гармоничным, если партнеры научатся уступать, слушать и слышать. Звезды уверяют: у Овнов, родившихся в период с 21 до 30 марта и Раков, родившихся между 3 и 13 июля, совместимость еще выше, чем у других.

Если говорить о процентах, то вероятность счастливых отношений – 91 из 100. Очень хочется, чтобы Овны и Раки построили крепкие семьи и научились ценить все то, что у них есть.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою