Содержание

  • 1 Особенности отношений, когда Близнецы женщина и Телец мужчина
  • 2 Сложности взаимоотношений, когда мужчина Телец, а женщина — Близнецы
  • 3 Совместимость в сексе между женщиной Близнецом и мужчиной Тельцом
  • 4 Женщина Близнецы и мужчина Телец: шансы на счастливую жизнь

Если тебе повстречался харизматичный и талантливый Телец, но ты пока еще не знаешь, как быть, потому что тебе, с твоей активной жизненной позицией, скоростью и переменчивостью мнений порою бывает непросто понять спокойного и уравновешенного Тельца. А ведь он такой милый, прагматичный и вдумчивый. Как тут не увлечься? Какие плюсы и минусы тебя ожидают от отношений, если ты девушка Близнецы, а твой парень Телец? Есть ли шансы на любовь?

Если ты девушка Близнецы, внимание которой привлек парень Телец, то, скорее всего, ты уже задумалась о серьезных отношениях (хотя бы в теории), возможно о браке и даже о рождении детей. Ведь с кем, как не со спокойными, уверенными в себе Тельцами строить свою семью? Но сразу хотим разочаровать, ведь бурных страстей, скорее всего, у вас не будет, но зато будет тихая спокойная гавань и уверенность в завтрашнем дне. А что в браке еще нужно, ты же не в реалити-шоу собралась принимать участие?

Особенности отношений, когда Близнецы женщина и Телец мужчина

Но если ты пока еще не готова к серьезным отношениям, а хочешь больше развлечься, потусить и т.д., то лучше, пожалуй, с Тельцами пока не связываться. Ведь они сразу стараются выбирать себе в партнерши девушку, с которой планируют прожить всю жизнь и редко когда размениваются по мелочам на краткосрочные интрижки.

Измены и флирты они не прощают и воспринимают как личные обиды. Прощения он них не жди и лучше вообще даже не думай о походах на лево. Если уж и потянуло, но лучше предварительно разорвать отношения и не делать друг другу больно.

Тельцы талантливы, харизматичны, спокойны и уверенны в себе. Как правило, они знают, чего хотят и медленно, но уверенно идут к своей цели. Женщин Близнецов мужчины Тельцы ценят за то, что те им помогают, подсказывают и вдохновляют на новые свершения. Без партнера Тельцы гаснут и теряют в жизни ориентир.

Мужчине Тельцу важно свои победы посвящать кому-то, иначе он теряет смысл и перестает стремиться к целям. Поэтому крайне важно, чтобы ты подпитывала и вдохновляла своего Тельца, тогда он горы ради тебя свернет и подарит с неба звездочку своей женщине – это, своего рода, небольшие секреты совместимости этих знаков.

Тельцы из тех знаков, которые очень ценят домашний уют, вкусную еду, ухоженных детей, улыбчивую внимательную жену – для них это будет оазис и перезагрузка среди деловых проблем и забот. В такой дом они будут с радостью возвращаться после трудового дня, а также будут давать деньги на все необходимые расходы. Поэтому жена у Тельца в принципе может не работать, если сама того не хочет. Но если ты вдруг решила быть наравне в работе и по заработкам со своим мужчиной Тельцом, то тогда и отношение к тебе будет соревновательное и пацанское, как к приятелю, а не как представительнице прекрасного пола.

А если ты сразу взвалишь на себя решение всех финансовых вопросов и проблем, то потому и цветочка не дождешься, потому что, кто ж своим корешам цветы-то дарит? Но и бытовые вопросы с тебя никто не снимет, поэтому или ты домохозяйка, или ты карьеристка, но в таком случае наймите домработницу и повара – будут крепче ваши нервы. А когда родятся дети – не забудьте нанять няню.

Сложности взаимоотношений, когда мужчина Телец, а женщина — Близнецы

Женщина Близнецы находится в непрерывном движении, она постоянно куда-то мчится, генерирует идеи, что-то меняет, изучает и т.д. В то же время Тельцы очень спокойные, уравновешенные, никуда не спешащие. В этой разноплановости и могут появиться сложности, потому что Тельцы не успевают за Близнецам, а девушки Близнецы, в свою очередь, не хотят ждать медлительных Тельцов.

Сложности взаимоотношений, когда мужчина Телец женщина Близнецы
Складності взаємин, коли чоловік Телець жінка Близнюки

Время на принятие решений Тельцам тоже требуется больше, чем Близнецам, а тому же первые страх как не любят спешку. Хочешь поссориться с Тельцом – поторопи его и подгоняй! Тельцы своего рода диктаторы, а свободолюбивым Близнецам такое отношение ох как не нравится. А подчиняться это вообще не для тебя, и таких любовных отношений ты можешь не выдержать.

Тельцы хотя и очень терпеливы, но при этом и очень обидчивы. Они могут обидеться на вас за то, что вы на них обиделись. И если их терпение лопнет, то плохо будет всем вокруг, поэтому лучше до такого Тельца не доводить, а стараться максимально мягко разрулить любой конфликт.

Запомни, мужчину Тельца нельзя критиковать, нельзя высмеивать его идеи – все это он воспринимает очень болезненно. Также тельцы страшно не любят, когда вокруг них ругаются матерными словами, и не переносят невоспитанность и грубость, особенно, когда так себя ведут женщины (хотя порою сами они не прочь ввернуть острое словечко).

Совместимость в сексе между женщиной Близнецом и мужчиной Тельцом

Как ни странно, отношения в интимной сфере между Близнецом и Тельцом будут только крепнуть и улучшаться со временем. Совместимость мужчины Тельца и женщин Близнецов в постели довольно классная. Они постоянно будут находить что-то новое, а, благодаря неспешности Тельцов и нежности

Близнецов сексуальная жизнь будет идти только по нарастающей. Их постоянно будет тянуть друг к другу, и вероятность гармонии и взаимопонимания будет прекрасной практически на каждом этапе. Хотя в целом особо бурных страстей ожидать не стоит, но для продолжительных отношений это только к лучшему.

Кроме того, и Близнецы, и Тельцы очень любят себя, поэтому особых комплексов и зажимов у них в принципе быть не должно. И те, и другие открыты к экспериментам, а также уважают партнера, а значит прислушиваются друг другу и хотят доставить максимум удовольствия.

Не лишними будут и разговоры на интимную тематику, в которых стоит обсудить, что кому нравится и как это лучше воплотить. Можно также вместе посетить секс-шопы и купить себе несколько разных игрушек, чтобы разнообразить и привнести пикантности и что-то новое и интересное в свою сексуальную жизнь.

Женщина Близнецы и мужчина Телец: шансы на счастливую жизнь

Мужчина Телец если и сделает предложение своей девушке, то будет это далеко не сразу. Он будет долго взвешивать, думать анализировать, прежде чем примет решение стать твоим партнером в качестве супруга. Все дело в том, что он выбирает девушку на всю жизнь и влюбляется каждый раз – раз и навсегда.

Женщина Близнецы и мужчина Телец шансы на счастливую жизнь
Жінка Близнюки і чоловік Телець шанси на щасливе життя

К тому же телец редко становится инициатором разрыва отношений, особенно если они были стабильными и спокойными. Поставить точку он может при изменах или флиртах, а также после крупных скандалов, когда его вывели из себя, ну и когда он чувствует неуважение к своей персоне – такое он не прощает.

Вместо этого Тельцом надо восхищаться и восторгаться, тогда он для тебя сделает что угодно, а также это напрямую будет влиять на его успехи в делах. Поддержка для Тельца очень важна, помни об этом.

Что касается брака, то Телец будет очень хорошим мужем и папой. Он с удовольствием будет брать на себя обязанности по ремонту чего бы то ни было в доме. Но вместе с тем сугубо «женские» дела он, увы, полностью буде возлагать на женщину. Но если Телец уж и возьмется, например, кулинарить, то стоит его за это хвалить и лелеять. Но и ты при таком раскладе даже не думай взваливать на себя «мужские» домашние дела, потому что «женские» точно никто с тебя не снимет, но при этом Телец подумает, что все и так отличненько, сядет на диванчик и займется регулярным ничегонеделаньем. Потом не жалуйся, мы предупреждали!

Тельцам всегда льстит внимание ярких и динамичных Близнецов, ведь те всегда в центре внимания и по горло во всевозможных событиях. И то факты, что девушка Близнецы обратила на парня Тельца внимание часто поднимает им самооценку. Кроме того, Тельцы понимают (скорее подсознательно), что именно с Близнецами они могут добиться большего – неуемная энергия воздуха питает и вдохновляет стихию земли, вносит туда свои семена и дает глоток свежего ветра. Поэтому, если вдруг Близнецы захотят прекратить отношения с Тельцами, то порою это будет сделать ох как непросто. Телец так легко не отпустит свою музу, и хорошенько может помотать нервы.

Поэтому крайне важно еще на начальном этапе отношений договориться о многих вещах, включая право на личную свободу и определенные границы, а также сразу разделить обязанности по дому, хоть это и странно звучит, но, поверь, это правильнее будет сделать именно «на берегу», потому что потом переделать Тельца будет очень сложно или практически невозможно, особенно, когда он почувствует комфорт и заботу учтивых Близнецов. Чтобы потом не кусать локти, подумай, какой свободы и каких границ ты бы не хотела лишиться, ведь проверять твой телефон и мессенджеры он, скорее всего, очень даже захочет.

В целом, если ты ищешь хороших стабильных отношений, готова создать семью и уже думаешь о детях, то отношения с Тельцом – то, что тебе-близнецу как раз нужно, особенно, если он старше тебя, уже состоялся, имеет свое дело, меньше ревнует и тоже хочет создать семью.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою