А продукты L'Oréal Paris помогают, подчеркивая их естественную красоту.

Бренд L’Oréal Paris всегда верит в ценность каждой женщины и поддерживает ее, независимо от того, на каком языке она разговаривает, какую веру исповедует и т.д.

Манифест «Ведь вы этого достойны» — о невероятной силе, которая есть в каждой из нас. Он переведен на 40 языков и отозвался в сердцах женщин со всего мира.

С чего же все началось?

В 1971 году 23-летняя копирайтер Илон Шпэхт из рекламного агентства "Макканн" (McCann) придумала манифест L'Oréal Paris, который в то время считался революционным из-за своего смелого посыла. Дело в том, что он имел женский голос, а в то время большинство реклам озвучивали мужчины, потому что это считалось более авторитетным.

С тех пор слова "Ведь вы этого достойны" стали символическими, предоставив возможность женщинам независимо от возраста и образования поверить в свою красоту и осознать свою ценность. На протяжении полвека L'Oréal Paris неустанно расширяет возможности женщин.

Расширение возможностей благодаря уверенности

Красота — это тайное оружие каждой женщины, которое придает ей уверенности для осуществления самых смелых замыслов. Мировой бренд красоты № 1 L'Oréal Paris помогает женщинам в этом, благодаря революционным инновациям и новейшим достижениям, воплощенным в продукции бренда.

От Préférence, знаковой стойкой краски для волос, с которой и начал свой путь манифест в 1970-х годах, и к Color Riche, линии помад, которая дебютировала в 1985 году, или линейки средств по уходу за кожей против признаков старения Revitalift, запущенной в 1995 году, которая и сегодня продолжает устанавливать рекорды.

L'Oréal Paris на протяжении 50 лет делает красоту доступной, эффективной и безопасной для всех.

Сестринство посланниц, призывающих к расширению возможностей и инклюзивной красоте

Манифест "Ведь вы этого достойны" объединил в себе красоту во всех ее проявлениях. Семья L'Oréal Paris — это многообразная группа посланниц бренда. В нее входят звезды кино, моды и музыкальной индустрии, которые вдохновляют каждую женщину поверить в себя.

Сегодня манифест "Ведь вы этого достойны" воплощают в жизнь посланницы, олицетворяющие уникальное видение бренда относительно инклюзивной красоты: Айшвария Рай Баччан, Люма Гроте, Энди Макдауэлл, Эмбер Херд и многие другие.

Программа защиты достоинства STAND UP.

Предотвращение домогательств в общественных местах.

С этой проблемой сталкиваются многие женщины, однако большинство не знает не только как правильно действовать в таких неприятных ситуациях, но и как идентифицировать домогательства.

В 2021 году бренд L'Oréal Paris в очередной раз поддерживает женщин, и в партнерстве с неправительственной организацией Hollaback! вводит международную образовательную программу Stand Up.

Ее цель — научить один миллион людей во всем мире к концу 2021 года, как противодействовать и предотвращать домогательства в общественных местах.

Образовательная методология "5D" состоит из проверенных тактик, которые помогают женщинам противодействовать ситуации, когда они сами испытывают домогательства или становятся свидетелями домогательств в общественных местах.

Она состоит из 5 тактик:

  • "Direct" - действовать прямым вмешательством;
  • "Distract" — действовать на отвлечение;
  • "Delegate" — приобщать других;
  • "Document" — документировать;
  • "Delay" — помочь впоследствии.

Программа доступна для всех в виде 15-минутного или 1-часового тренинга на сайте standup-international.com. Выбирайте наиболее удобный вариант и становитесь частью образовательной программы.

А теперь подойдите к зеркалу, улыбнитесь и взгляните, какая же вы красавица. Заботьтесь о себе и цените. Ведь вы этого достойны!

Смотри видео по теме: