Говорят, что с возрастом женщина теряет свою красоту, но эти роскошные женщины доказали обратное. Подборка бывших Мисс мира и Мисс Вселенная, которым через несколько лет своего триумфа удалось сохранить свою былую красоту.

«Мисс Мира 1992» Юлия Курочкина (Россия)

18-летняя девушка приняла участие в престижном конкурсе в 1992 году. Тогда Юлия Курочкина покорила мир своей яркой внешностью и безупречными формами.

Как сложилась жизнь Юлии Курочкиной: после победы на конкурсе молодая красавица могла бы построить успешную карьеру в модельном бизнесе, но не захотела этого делать. Юля вернулась к обычной жизни. Сегодня 46 летняя Мисс Мира выглядит так же прекрасно.

«Мисс Мира 1964» Энн Синди (Великобритания)

После победы на конкурсе в 1964 году девушке удалось построить успешную карьеру на телевидении и в кино. Трудно не заметить, что Энн Синди неоднократно прибегала к пластическим операциям. Благодаря умелым рукам профессионалов в свои 76 лет она выглядит идеально.

«Мисс Мира 1976» Синтия «Синди» Брейкспир (Ямайка)

Титул «Мисс Мира 1976» завоевала джазовая певица с Ямайки. На тот момент девушке было всего 22 года. После конкурса Синтия решила продолжить свое любимое занятие и полностью посвятила себя музыке, при этом периодически снималась для модных журналов и рекламы. Сегодня 66-летняя певица выглядит все так же прекрасно. Несмотря на явные признаки старения, она остается такой же привлекательной, как и во время своего триумфа.

«Мисс Вселенная 1987» Сесилия Болокко (Чили)

Когда девушка заслуженно получила награду, она выглядела, как настоящая королева! Если смотреть на Сисилию сегодня, то можно заметить, что она и сейчас выглядит безупречно. Бывшая Мисс Вселенная сменила имидж, перекрасив свои роскошные каштановые волосы в светлый цвет. Так же видно, что королева тщательно ухаживает за лицом и телом.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы рассказывали о звездах с самыми некрасивыми зубами.

Напомним, что недавно Clutch рассказал, как ыглядит первая победительница конкурса красоты в СССР Мария Калинина спустя 32 года.

Самой красивой девочке из Нигерии исполнилось 8 лет: как выглядит юная красавица сейчас (фото)

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой