Пожалуй, Лизу и Гарри Галкина можно зазвать одними из самых обсуждаемых детей звезд отечественного шоу-бизнеса. С самого рождения за их жизнью следят миллионы поклонников. Помимо журналов и газет фотографии с двойняшками очень часто появляются на личной страничке в Instagram их звездного отца. Практически ежедневно Максим делится снимками детей, рассказывает об их достижениях и повседневных буднях.

Особенно умиляют поклонников фотографии Лизы, которая с возрастом становится похожа на настоящую куклу. Способствует этому ее миловидные черты лица, белокурые волосы, легкий румянец на щечках и невероятно стильная одежда.

Девочка настолько красива, что ею можно любоваться вечно. К тому же Лиза очень эрудированна и хорошо воспитана. Видеоролики с Лизой за считаные секунды набирают сотни тысяч просмотров и десятки тысяч комментариев. В основном все склоняются к мнению, что девочка невероятно милая и очень похожа на свою звездную маму.

Стоит отметить, что Лиза неоднократно принимала участие в модных показах и съемках. Она умеет вести себя перед камерой и ведет себя, как настоящая взрослая модель.

Так же малышка может рекламировать самые известные бренды детской одежды.

Несмотря на то, что Лиза уже подросла и пошла в первый класс, она по прежнему остается такой же очаровательной и милой. По ее выразительным глазам можно прочесть все эмоции.

А здесь Лиза и Гарри похожи на принца и принцессу.

Вот посмотри, на этом фото Лиза выглядит как супермодель, а ее черты лица могут стать прототипом для создания куклы.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы рассказывали о звездах с самыми некрасивыми зубами.

Напомним, что недавно Clutch рассказал, как ыглядит первая победительница конкурса красоты в СССР Мария Калинина спустя 32 года.

Самой красивой девочке из Нигерии исполнилось 8 лет: как выглядит юная красавица сейчас (фото)

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой