Не так давно любимица Потапа певица Надя Дорофеева похвасталась новым преображением -девушка кардинально смела цвет волос и подстригла челку. Теперь Дорофеева – блондинка. Свой новый образ певица продемонстрировала на записи первого выпуска «Голоса страны 11», куда была приглашена в качестве судьи-наставника. Как только первые снимки Надежды появились в Сети, поклонники принялись обсуждать ее новый образ. Многие заметили феноминальное сходство с другой известной артисткой, которая так же принимала участие в Голосе – Тиной Кароль.

Ак, на одном из фан-аккаунте артистки появился фото-коллаж. На одном из снимков - Тина несколькими годами раньше во время записи «Голоса страны 3», на другом свежий снимок Дорофеевой, который был сделан несколько дней назад.

Ты только посмотри, как похожи артистки между собой. Стоит только было Наде поменять цвет волос, так она тут же превратилась в Тину в один голос утверждают фанаты.

«А я думала кого мне напоминает Дорофеева, оказывается точно - Тину 😂», «Ты смотри, похожи 😍🤩», «Нет Тиночка Богиня 💋», «Надя лучше»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Битва образов: 35-летняя Тина Кароль против 24-летней Хейли Болдуин – кто из знаменитостей выглядит более эффектно (фото)

Напомним, что недавно Тина Кароль засветилась в платье за 37 тысяч гривен: такое себе не позволяет даже первая леди Украины Елена Зеленская (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой