Легендарная София Ротару всегда выглядит безупречно. Даже в свои 73 года певица следит за модными трендами и с удовольствием применяет их в своем гардеробе. Помогает певице в этом ее единственная невестка Светлана, которая исполнят обязанности ее стилиста, и внучка София Евдокименко. Так, на днях в Сети появились фото легендарной певицы с записи очередного концерта «Песня года 2020».

Стоит отметить, что образы, в которых Ротару вышла на сцену, поразили своим оригинальным подходом и креативом. А сейчас хотим показать, не менее трендовый образ внучки певицы 19-летней Софии, которая живет и учится в Майами (США).

Так, в Instagram девушки появилась фотография, где она запечатлена во время прогулки. На Софии стильное мини-платье с леопардовым принтом. Внимание привлекает о оригинальный фасон с широкими объемными рукавами. Дополнили образ стильная сумка-пояс рыжего цвета и белые кроссовки. Завершением модного ауттфита стала защитная маска в тон платья.

«У нее дикие идеи»,- короток подписала публикацию Соня.

Стоит отметить, что выглядела девушка в этом образе очень стильно - под стать своей знаменитой бабушке! А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что 7 августа, легендарная украинская певица София Ротару отметила свой День рождения. С самого утра ее поздравил единственный сын – Руслан и любимая невестка Светлана. Дети звезды опубликовали фотографии и написали трогательные слова в честь именинницы.

Смотри видео с Софией Ротару:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой