В последнее время Елена Зеленская полностью погружена в работу. Только на днях она проводила встречу с представителями крупный компаний, а сегодня уже появилась на открытии нового приюта для жертв домашнего насилия, который построили в Киевской области на средства областного бюджета.

Фотографии с мероприятия Елена уже опубликовала в своем Instagram. На снимках первая леди позирует в трендовых широких брюках красного цвета и модном свитере с высокой горловиной в стиле оверсайз. Чтобы подчеркнуть талию Елена заправила свитер в брюки и зафиксировала их ремнем.

Елена Зеленская на открытии приюта для жертв насилия

Елена Зеленская на открытии приюта для жертв насилия

Дополнили стильный образ любимая укладка с боковым пробором и макияж с акцентом на глазах. Рядом с первой леди можно увидеть и Машу Ефросинину, которая так же занимается проблемами домашнего насилия в семье. Телеведущая, в свою очередь позирует в черном жакете и ярком тонком свитере.

Маша Ефросинина на открытии приюта для жертв насилия

«На этой неделе в Киевской области открылся новый приют для пострадавших от домашнего насилия, построенный на средства областного бюджета. Такие приюты еще называют Шелтер. Мы посетили его вместе с представителями и послом Фонда ООН в области народонаселения @mashaefrosinina, а также председателем Киевской ОГА Василием Володиным, чтобы собственными глазами увидеть условия проживания»,- написала под публикацией первая леди.

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой