Трудно не согласиться с тем, что певица Джамала обладает невероятным чувством стиля, который подчеркивает ее индивидуальность. Все образы знаменитости выглядят ярко и, конечно же, привлекают внимание не только ее фанатов, но и профессионалов. Джамала одна из украинских звезд, которая нашла свой, ни на кого не похожий стиль. Это касается не только ее сценических образов, но и повседневной одежды.

А, вчера, 8 декабря, знаменитость опубликовала пост, где рассказала о своем «странненьком» и о кумирах, которые ее вдохновляют сейчас. Так, в Instagram Джамалы появилось фото, на котором она позирует в оригинальном платье из переливающейся легкой ткани, поверх которого наброшена спортивная куртка. Дополнили образ белые кроссовки, тюрбан, который сделала из слинга-шарфа для детей и стильные солнцезащитные очки.

Для просмотра всех фотографий листай вправо.

В комментарии к фото Джамала отметила, что за весь свой творческий путь она много раз менялась, экспериментировала с прическами, образами и стилем. Далее певица сказала, что ей очень приятно, когда видит что девочки вдохновляются ее образами – делают прически, как у нее, стригут челки, надевают шляпы, выпрямляют волосы, делают волну, косички, каре и т.д.»,

В дополнении Джамала сказала, что на самом деле у нее нет кумиров, которыми постоянно являются для нее иконами стиля. Певица делится, что это происходит этапами и периодами. И нет такого стиля, который бы нравился ей в течение длительного времени.

Что касается сегодняшнего времени, то сейчас певице очень нравится стиль британки М.І.А, который ей очень импонирует, как оригинальное сочетание удобных и комфортных спортивных вещей с элементами Востока.

М.І.А,

Фото: Instagram@jamalajaaa

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов, но судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном, но сегодня у этого образа появился достойный конкурент.

Clutch уже рассказал о четырех роскошных платьях Джамалы в национальном стиле, которые можно носить «до», «во время» и «после» рождения ребенка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой