Викторию Бекхэм по праву называют настоящей «иконой стиля». Каждый свой выход в свет она продумывает до мелочей. Где бы ни появилась звезда, все камеры фотографов направленны только на нее, ведь все знают, что Викки всегда одета в самые горячие тренды.

Но, как оказалось даже дома Виктория Бекхэм одета с иголочки. Так, совсем недавно Викки продемонстрировала оригинальный полосатый костюм для дома, который состоял из длинной трикотажной юбки и свитера, а чуть позже знаменитость продемонстрировала роскошный трикотажный костюм, теперь пришло время пижамы.

Так, сегодня, декабря, в микроблоге Виктории появилось новое фото, на котором она запечатлена в суперстильной полосатой пижаме от собственного бренда. В комментарии к снимку Викки пишет, что на этой неделе можно заказать такую же пижаму со своими инициалами, которые вышьют специально для вас – беспроигрышный маркетинговый ход!

Виктория Бекхэм показала стильный домашний лук

« Что бы я хотела надеть после напряженного понедельника! 😴😴 Так одержима этой красивой пижамой VVB. Только на этой неделе вы можете получить вышивку халата и своими инициалами - такой продуманный подарок»,- подписала снимок Бекхэм.

Виктория Бекхэм показала стильный домашний лук

Надеемся, поклонников вдохновит ее предложение. А что ты думаешь по этому поводу и как ты оценишь новый домашний образ звезды?

Смотри видео по теме:

В любое время года каждая женщина хочет выглядеть привлекательно, и при этом чувствовать себя комфортно. С наступлением осени, когда погода начинает преподносить сюрпризы, сменяя утренние заморозки на внезапные холодные дожди, возникает вопрос «Что же надеть?». Именно на такие случаи рассчитаны демисезонные куртки, которые позволят своей обладательнице чувствовать себя в тепле, и при этом выглядеть достойно. Какие куртки в тренде этой осенью, читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой