Наблюдая за образами Елены Зеленской можно заметить, что первая леди страны отдает предпочтение стильным брючным костюмам, изредка появляется в юбках, совсем редко надевает элегантные платья. Стоит отметить, что брюках и жакетах леди Зе действительно выглядит безупречно.

Так, сегодня, 8 декабря, в Instagram Зеленской появились новые фотографии, на которых первая леди запечатлена во время визита в одну из киевских школ.

Снимки были сделаны несколькими месяцами ранее. На Елене широкие черные джинсы и стильный полосатый жакет oversize. Дополнили повседневный образ обычная белая футболка и белые кожаные кроссовки. Волосы первой леди были распущенны, а на лице можно заметить скромный макияж.

Елена Зеленская показала стильный повседневный лук

Елена Зеленская показала стильный повседневный лук

Стоит отметить, что выглядела Елена Зеленская в этом образе очень эффектно. Сложно не согласиться, что брючные костюмы, джинсы и жакеты в сочетании со спортивной обувью ей очень идут.

Предлагаем вспомнить подобные выходы Елены Зеленской

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой