Сегодня на своей страничке в Instagram певица Тина Кароль сообщила, что совместно с украинском брендом @kachorovska_atelier выпустила эксклюзивную обувь и микросумочки, декорированные кристаллами Swarovski. Певица так же сообщила, что обувь с очень удобной колодкой изготовлена из специального износостойкого сатина, за которым очень легко ухаживать, а резинка на ремешке сабо делает туфли удобным для любого подъема стопы, а сам ремешок вручную выложен камнями.

В комментарии к видео певица написала, что на создании коллекции ее вдохновили украинки, которых, по мнению Тины, «научили быть скромнее, чем нужно. Наши женщины – фантастические, пора добавить им любви к себе. Tina Karol x Kachorovska именно об этом!»,- написала Тина.

Фото с рекламной кампании, лицом которой стала Тина Кароль

Фото с рекламной кампании, лицом которой стала Тина Кароль

Так сколько же стоят эксклюзивные туфли и микросумочки Кароль? На сайте kachorovska.com уже можно увидеть всю коллекцию обуви в различных цветах, среди которых красные, зеленые, нежно пудровые и другие. Стоимость одной пары туфель составляет 5200 грн. А вот микросумки в черном, зеленом и красном цвете продаются по 1500 грн.

Сколько стоят туфли от Тины Кароль

Сколько стоят микросумки от Тины Кароль

Со средней зарплатой в Украине 10687 грн., не каждая сможет себе такое позволить.

Фото с рекламной кампании, лицом которой стала Тина Кароль

Смотри видео по теме:

Битва образов: 35-летняя Тина Кароль против 24-летней Хейли Болдуин – кто из знаменитостей выглядит более эффектно (фото)

Напомним, что недавно Тина Кароль засветилась в платье за 37 тысяч гривен: такое себе не позволяет даже первая леди Украины Елена Зеленская (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой