Меланию Трамп по праву называют одной из самых стильных первых леди мира. Среди всего многообразия предложенных стилистами моделей, первая леди США всегда выбирает самые модные и тредновые луки. Например, на мероприятии в штате Джорджия, Мелания появилась в роскошном кожаном пальто, которое дополнила оригинальными туфлями на высокой шпильке.

В субботу, 5 декабря, Дональд Трамп провел свой первый митинг после проигрыша на президентских выборах 2020 года. Вместе с ним на мероприятии появилась и супруга. Естественно все внимание было обращено только к ней. В один из последних свих выходов в статусе первой леди страны, Мелания сделала ставку на яркие цвета.

Перед публикой она предстала в красном кожаном пальто от Alexander McQueen, черном платье длины миди и лодочках на шпильке с анималистическим принтом в черно-белых тонах. Свой образ она дополнила безупречной укладкой и макияжем с акцентом на глазах.

Первая леди выглядела очень счастливой, она широко улыбалась публике и не скрывала своего восторга от происходящего.

Стоит отметить, что выглядела первая леди, как всегда, роскошно! А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что 24 ноября, Clutch рассказал, как Мелания Трамп восхитила эффектным образом на встрече рождественской елки, где появилась в самом модном пальто 2020 года. А на следующий день первая леди продемонстрировала еще один элегантный образ, который невозможно оставить незамеченным. На традиционной церемонии помилования индейки очаровательная супруга Дональда Трампа появилась в элегантном приталенном пальто в мелкую клетку от Dolce & Gabbana.

Смотри видео по теме:

А на днях любимая дочь Трампа очаровала белоснежными романтичными образами и невероятно стильными аксессуарами (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой