Популярная американская певица и актриса Дженнифер Лопес ведет достаточно активную деятельность в Сети. На своей страничке в Instagram известная исполнительница рассказывает не только о своем творчестве и выходах в свет, но и делится подробностями личной жизни. Стоит отметить, что именно эти публикации Джей имеют огромный успех у поклонников.

Так, на днях Дженнифер опубликовала новое фото, на которой запечатлена сидя на зеленом газоне возле своего роскошного особняка. На фоне праздничных гирлянд 51-летняя звезда позирует в ярко-синем спортивном костюме с широкими штанами и объемным свитшотом. Дополнили домашний образ трендовые пестрые кроссовки от Nike, укладка в виде собранного пучка и любимое украшение - большие серьги-кольца. Завершением аутфита стал макияж в коричневых тонах и черный маникюр.

Певица держит в руках телефон и мило улыбается в кадр.

Дженнифер Лопес показала стильный домашний аутфит

"Это самое чудесное время года … ❄️❄️ @jbalvin", подписала снимок Лопес.

А чуть ранее Дженнифер запостила милый снимок со своими детьми. На фото звезда запечетлена абсолютно без макияжа вместе с 12-летними двойняшками – Максом и Эммой.

Дженнифер Лопес с детьми

"Мне нравится, что они все еще хотят сидеть у мамы на коленях!",- написала Джей.

Фото: Instagram Дженнифер Лопес

Напомним, что не так давно в Сети обсуждали обнаженное фото 51-летней Дженнифер Лопес – «Разорвала», «Твое тело – это все!»,- писали восторженные фанаты. Как выглядит Джей Ло без одежды, можно увидеть здесь.

Напомним, на днях 51-летняя Дженнифер Лопес блистала на красной дорожке церемонии вручения премии American Music Awards 2020, а через день вместе с возлюбленным Алексом Родригесом засветилась на праздничном открытии витрины универмага Saks Fifth Avenue в Нью-Йорке, где продемонстрировла эффектный осенний образ на каждый день.

Смотри видео по теме:

Популярная певица и актриса Дженнифер Лопес ведет активную деятельность в Сети. На своей страничке в Instagram она часто делится публикациями, где рассказывает о своей личной жизни, творчестве, а так же публикует снимки в эффектных и невероятно стильных образах. На днях,Джей продемонстрировала роскошный красный наряд в пайетках.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой