Сейчас певица Джамала находится на отдыхе в Египте. Об этом она сообщила на своей страничке в Instagram, опубликовав несколько короткие видео и фото. На одном из них Джамала обсолютно без макияжа позирует на пляже. На певице черный купальник и платок, который она красиво повязала на голову, выпустив прядь челки.

На следующих видео можно увидеть, как артистка в длинном платье плавает в кристально прозрачной воде в заливе Абу Даббаб в Марса Аламе. Кадры, где мимо Джамалы проплывает гигантская черепаха завершают отчет об проведенном дне на отдыхе.

«Итак, из наших декабрьских марсианских новостей: ☀️ Посетили Абу Дабаб; ☀️Плавали с черепахой; ☀️ Был куплен платок, конечно же, «луи виттон»🤦🏽‍♀️😂 ☀️Наслаждаемся морем!»,- подписала публикацию певица.

Поклонники были в полном восторге и засыпали любимую артистку комплиментами и пожеланиями хорошего отдыха.

«Клааасс! Хорошего Вам отдыха🙏🏻 Черепашка прелесть», «Красивая,женственная,нежная и таинственная», «Супер очень красиво 😍 😍😍», «Красиво очень🌷счастья, здоровья вам от всей души)»,- пишут в Сети.

Фото: Instagram@jamalajaaa

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов, но судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном, но сегодня у этого образа появился достойный конкурент.

Clutch уже рассказал о четырех роскошных платьях Джамалы в национальном стиле, которые можно носить «до», «во время» и «после» рождения ребенка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой