Супруга Павла Воли из Comedy club гимнастка Ляйсан Утяшева обладает красивой стройной фигурой и неординарной внешностью. Знаменитость не раз приглашали учувствовать в рекламных кампаниях косметики и стильной одежды.

К тому же молодая женщина ведет свой блог, где рассказывает о своей личной жизни и демонстрирует фото в различных образах.

Так, в Instagram гимнастки можно найти ретро-фотографии, на которых она позирует в вечернем платье с роскошными длинными волосами, а так же более свежие снимки, где уже предстала в совершенно ином образе. Сменив цвет волос на более светлый оттенок, Ляйсан решила кардинально сменить имидж и сделала короткую стрижку.

Впервые в новом дерзком образе она появилась на видео, где рассказывала рецепт приготовления домашнего супа из индейки. Но, большинство фанатов поразил не сам рецепт, а новая прическа Ляйсан, а именно модная стрижка боб с короткой челкой.

«Лейсан, поверьте, сегодня все смотрят только на вашу прекрасную причёску 😄👍», «Причёска 💣цвет волос💥💥💥», «Прическа и цвет волос супер! 🙌», «Прическа огонь!!!», «Как же вам идет такой цвет волос и прическа😍🔥🌹очень красивая», «Очень идет стрижка и цвет волос...такая яркая свежая и очень красивая..», «Тебе очень круто с этой стрижкой 👍», «Прическа просто кайф и цвет 😻😻, очень идёт Вам ❤»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео Ляйсан Утяшевой:

Напомним, что 29 августа, стартовали съемки нового сезона проекта «Танцы» на канале «ТНТ», ведущей которого является Ляйсан Утяшева. Жена Павла Воли из Comedy Club, опубликовала кадры с бэкстейджа и показала, в каком наряде снимается. Утяшеву одели в облегающее длинное платье красного цвета без рукавов. Наряд подчеркнул изящные стройные формы звезды и пышный бюст. Зацени!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой