О романе Тины Кароль и молдавским певцом Даном Баланом ходит немало слухов. И хотя сами артисты ни разу не потвердели свои отношения, многие фанаты уверенны, что артисты давно живут вместе и даже планируют общих детей.

А пока поклонники ждут приятных новостей о беременности Тины от Балана, певица продолжает радовать их роскошными образами и даже фотографируется с молодыми красивыми мужчинами.

Так, на одном из фан-аккаутов звезды появилось фото, где Тина позирует в эффектном черно-белом платье с пикантными вырезами в зоне декольте. Рядом с певицей актер и телеведущий утреннего шоу «Сніданок. Вихідний» Александр Попов, который нежно прижался к Тине. Певица в свою очередь грациозно изогнула спинку и кокетливо смотрит в кадр.

«Тина Кароль и Александр Попов за кулисами финала «Танцев со звёздами»!»,- коротко подписали фото администраторы фан-аккаунта.

Как только фотографии появились в Сети, фанаты певицы начали их обсуждать. Некоторые даже предположили, что Тина закрутила новый роман и Попов ее новый бой-френд.

«Опааа😻», «Она так близко к нему, ой .... 😂», «New boy? 😊», «Неужели?», «Они очень похожи❗», «Классные», «Он подкатывает к Тине уже очень давно... То у нее были другие приоритеты в жизни. Дан Балан мелькал на шоу и только дразнил ее, то еще что-то... А здесь со временем может Тина уже и согласится принять ухаживания давнего сторонника... Так бывает, это жизнь», - пишут в Сети.

Смотри видео по теме:

Битва образов: 35-летняя Тина Кароль против 24-летней Хейли Болдуин – кто из знаменитостей выглядит более эффектно (фото)

Напомним, что недавно Тина Кароль засветилась в платье за 37 тысяч гривен: такое себе не позволяет даже первая леди Украины Елена Зеленская (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой