Пока Дональд Трамп готовит документы на передачу президентских полномочий, его супруга Мелания продолжает исполнять свои прямые обязанности. Вчера, 1 декабря, Clutch рассказал, как первая леди в последний раз украсила резиденцию президента США к Рождеству. Фотографии Мелании на фоне роскошных элей в эффектном образе разлетелись по всей сети, а сегодня главная женщина Америки опубликовала новые фото, где показала, как проводит экскурсию по рождественскому Белому дому.

Мелания Трамп провела экскурсию по рождественскому Белому дому

Мелания Трамп провела экскурсию по рождественскому Белому дому

«Какое удовольствие проводить время с таким количеством талантливых молодых художников в рамках выставки украшений @nationalparkservice, @nationalparkfoundation и @usedgov «America Celebrates». Вы должны гордиться тем, что ваши украшения будут красиво отображаться здесь, на @WhiteHouse и @PresParkNPS. #WHChristmas»,- написала Мелания в своем Instagram.

Мелания Трамп провела экскурсию по рождественскому Белому дому

По словам Мелании ясно, что первыми гостями, которые смогли полюбоваться и по достоинству оценить ее старания, стали юные художники. Чтобы соответствовать торжественной обстановке рождественского убранства, Мелания подобрала идеальный образ. Перед публикой главная леди страны появилась в элегантном клетчатом пальто, подчеркивающим фигуру, черном платье и роскошных лодочках на шпильке. Ее волосы были распущенны и красиво уложены, а на лице был безупречный макияж в ее любимых тонах.

Мелания Трамп провела экскурсию по рождественскому Белому дому

Стоит отметить, что выглядела первая леди, как всегда, роскошно! А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что 24 ноября, Clutch рассказал, как Мелания Трамп восхитила эффектным образом на встрече рождественской елки, где появилась в самом модном пальто 2020 года. А на следующий день первая леди продемонстрировала еще один элегантный образ, который невозможно оставить незамеченным. На традиционной церемонии помилования индейки очаровательная супруга Дональда Трампа появилась в элегантном приталенном пальто в мелкую клетку от Dolce & Gabbana.

Смотри видео по теме:

А на днях любимая дочь Трампа очаровала белоснежными романтичными образами и невероятно стильными аксессуарами (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой