В свое время супруга известного украинского политика Виктора Медведчука телеведущая Оксана Марченко блистала на телевидении. Ее роскошные наряды с «Х-Фактора» и «Україна має талант», которые выходили на канале СТБ, до сих пор будоражат умы поклонников. Сейчас Оксана не часто появляется в эфире, общаться с фанатами она предпочитает через социальные сети, где рассказывает о своей личной жизни.

Оксана Марченко и Виктор Медведчук 2019 год

Так, в Instagram Оксаны Марченко появился новый снимок, на котором она запечатлена в своем роскошном доме. На фото она позирует сидя в кресле вместе с домашним питомцем. На Оксане обычный трикотажный костюм серого цвета. Волосы телеведущей собраны в пучок. Особое внимание привлекает лицо, на котором нет ни грамма косметики. Дополнили домашний аутфит тонкая золотая цепочка с миниатюрным крестиком и очки в стильной пластиковой оправе.

"Доброе утро, друзья☀️! Сегодня на крыше появился иней, а значит, уже зима ❄️ Конечно, жаль, что на планете так стремительно меняется климат, и мы вряд ли увидим в скором будущем снежные морозные зимы в Украине, но есть надежда на то, что планета, которую так обижает человечество, не даст себя в обиду🙏🏻. Знаете, ведь это так печально, когда мы киваем на какие-то азиатские страны, стремительно загрязняющие океан, миллиарды машин и заводов, выбрасывающих вредные вещества в атмосферу, а сами не можем научиться сортировать мусор🤦🏼‍♀️, не сорить возле своих домов, в своих городах. Я сейчас много путешествую по Украине и везде вижу свалки - и большие, и маленькие... мусор в городах, селах, на дорогах, в реках. Это же не кто-то пришёл и намусорил, это мы сами так относимся к своему дому❗️ К сожалению, те, кто считают свалкой свою землю, мои посты не читают. А жаль, тогда бы и они узнали, что от этого тоже зависит, насколько человек будет счастливым в жизни... Планета 🌍 - живая, и она знает каждого своего обидчика в лицо, только хорошо бы, чтобы потом в пожарах и наводнениях не гибли невинные...🙏🏻", написала Оксана под фото.

Стоит отметить, что выглядит 47-летняя Марченко без макияжа очень эффектно. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что не так давно Оксана Марченко поделилась новыми снимками в Instagram, где позирует в шоковом халате. На снимках Оксана с томным взглядом при полном макияже лежит на лестнице.

Оксана Марченко

Оксана Марченко

Как только снимок появился в Сети, поклонники тут же принялись его обсуждать. Многие были в полном восторге от фотографий: « Королевааа😍😍😍», «А фотки и образ ну нет слов❤️❤️❤️», « Умница и красавица!!!! Обожаю вас ❤️, «А вообще, я заметила, что вы стали какой-то новой...будто познали что-что неземное и в вас открылось новое дыхание, вы ещё лучше стали выглядеть и я очень рада за вас😍💕❤», «Ваш взгляд, Оксана, завораживает 🔥»,- писали в Сети.

Смотри видео с Оксаной Марченко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой