В последнее время стало модно производить всевозможные маркетинговые исследования. Руководителей компаний интересует абсолютно все: от эффективности производимой продукции, имиджа марки и, конечно же результаты рекламных кампании, на которые, как правило, тратятся сумасшедшие деньги.

Ким Кардашьян

Недавно по поводу последнего были озвучены результаты, которые удивили абсолютно всех руководителей модных брендов. Как утверждает агентство Spotted, оказывается, что одна из самых известных красоток планеты звезда реалити-шоу и инстадива Ким Кардашьян одним только своим появлением в рекламной кампании не только не продвигает продукт, но еще и портит его репутацию.

Ким признали самой «опасной персоной» среди всех знаменитостей, которые когда либо принимали участие в рекламных кампаниях.

Даже несмотря на то, что Кардашьян мега популярна и на сегодняшний момент уже имеет 195 миллионов подписчиков в Instagram, ее появление на страницах модного глянца до сих пор не оправдывает ожидания рекламодателей. Даже несмотря на феноменальную популярность, персона Ким Кардашьян все равно вызывает доверия у потребителей.

Похоже, теперь Ким придется рекламировать сугубо свою продукцию. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео о Ким Кардашьян:

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская модель Алена Омович, она же — Украинская Кардашьян, показала поклонникам новый образ с очень необычными босоножками. У обуви были такие длинные завязки, что даже доставали до бедер. Также на ней был голубой худи с блестящей вставкой на рукавах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой