Оксана Марченко запомнилась телезрителям, как одна из самых эффектный ведущих на украинском телевидении. Особенно впечатляли ее роскошные откровенные образы в программе «Х-Фактор» на канале СТБ. Каждое появление Оксаны всегда вызывало шквал бурных эмоций и обсуждений. Стоит отметить, что за всю историю программы Марченко ни разу не повторилась.

Оксана Марченко на Х-факторе

В 2017 году Марченко объявила, что покидает телепроект и собирается стать ведущей нового телешоу и специально для этого ей придется кардинально сменить имидж. Чуть позже стало известно, что знаменитость примет участие в программе "Время строить".

Тогда в интервью «Комсомольской правде» Марченко сказала, что давно хотела поучаствовать чем-то новом, кардинально отличающем от предыдущих проектов. Свои роскошные платья ей пришлось сменить на джинсовый комбинезон с резиновыми сапогами.

На вопрос о том, не скучает ли Марченко за своими роскошными нарядами, в которых блистала на сцене «Х-Фактора» и , знаменитость ответила, что окончательно не собирается с ними расставаться, а будет надевать их по особым случаям.

Впоследствии Оксана продемонстрировала это. Например, на вечеринке в Италии, которая проходила в рамках фестиваля исторического кино Taormina Film Fest, Марченко предстала в роскошном черном платье из полупрозрачной ткани.

А на показе Dolce & Gabbanaлетом 2019 года телеведущая появилась в шикарном вечернем наряде в яркий цветочный принт.

Стоит отметить, что выглядела 47-летняя Марченко в этих образах все также прекрасно. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что не так давно Оксана Марченко поделилась новыми снимками в Instagram, где позирует в шоковом халате. На снимках Оксана с томным взглядом при полном макияже лежит на лестнице.

Оксана Марченко

Оксана Марченко

Как только снимок появился в Сети, поклонники тут же принялись его обсуждать. Многие были в полном восторге от фотографий: « Королевааа😍😍😍», «А фотки и образ ну нет слов❤️❤️❤️», « Умница и красавица!!!! Обожаю вас ❤️, «А вообще, я заметила, что вы стали какой-то новой...будто познали что-что неземное и в вас открылось новое дыхание, вы ещё лучше стали выглядеть и я очень рада за вас😍💕❤», «Ваш взгляд, Оксана, завораживает 🔥»,- писали в Сети.

Смотри видео с Оксаной Марченко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой