В последнее время Тина Кароль поражает соблазнительными нарядами, которые демонстрирует во время эфиров «Танцев со звездами». Каждое появление знаменитости всегда вызывают бурные эмоции у поклонников и шквал обсуждений в Сети. Не так давно певица предстала в образе от ливанского бренда Monot.

Тина Кароль

Ассиметричное платье с несколькими крупными вырезами в зоне живота и груди с очень высоким разрезом, который позволил максимально продемонстрировать фигуру Тины и ее невероятно стройные ноги. Свой образ певица дополнила стильной укладкой с начесом, ярким макияжем и изящными босоножками на высокой шпильке.

Стоит отметить, что в таком же образе недавно видели и мега-звезду мировой поп-музыки непревзойденную Дженнифер Лопес. Певица выбрала сексуальное платье для фотосессии журнала Billboard, в которой снялась вместе с колумбийским певцом Maluma.

Дженнифер Лопес

Свой образ Джэй сочетала с золотым колье и черными туфлями с камнями на щиколотке от Gianvito Rossi. Так же, как и у Тины, волосы Джей были распущены. А на лице красовался эффектный макияж.

Стоит отметить, что обе знаменитости выглядят в этих платьях просто шикарно! Единственное, что Тине предстала возможность сделать несколько кадров и во всей красе продемонстрировать наряд.

Тина Кароль

Тина Кароль

Напомним, что сегодня в Сети обсуждают обнаженное фото 51-летней Дженнифер Лопес. Возможно и Тина, после битвы образов, захочет последовать примеру поп-дивы?

Битва образов: 35-летняя Тина Кароль против 24-летней Хейли Болдуин – кто из знаменитостей выглядит более эффектно (фото)

Напомним, что недавно Тина Кароль засветилась в платье за 37 тысяч гривен: такое себе не позволяет даже первая леди Украины Елена Зеленская (фото)

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой